Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно дохера прошу, но есть ли ключи с магазинов "ключи по 2-5 рублей", которые не забандлены на сг?
Если есть, то ссылки в студию(ну или в лс)

 
Последнее редактирование:


подскажите,дедпула на сг не забандлили ли)часом?
а ещё бандлы с хамбла полюбому банят?
 
Последнее редактирование:
прост я хз как)твик не пишут,что забандлен,хотя можно ему верить или нет-я хз.е поне обновлял ни разу его
Не поленился и проверил.Нет, не забандлен:
https://www.steamgifts.com/bundle-games/search?q=Deadpool
P.S:Эх...Жаль, что я давно 5 розыгрышей его намутил...Кстати, господа...А не сделать ли мне ещё розыгрыш остатков былой мусора роскоши?...Надо подумать...
 
  • Like
Реакции: Elvi, zgrawdanin и coba
А вот теперь внатуре обидно. Выиграл годноту какую не скажу:derpcry: и "Из-за региональных ценовых различий подарок, который вы пытаетесь отправить, не может быть отправлен в регион получателя." Рерол.
Мудак Гейбушка.
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
А вот теперь внатуре обидно. Выиграл годноту какую не скажу:derpcry: и "Из-за региональных ценовых различий подарок, который вы пытаетесь отправить, не может быть отправлен в регион получателя." Рерол.
Мудак Гейбушка.
Тлеееен!
P.S:Скиньте таблицу уровней сг.
 
Я конечно дохера прошу, но есть ли ключи с магазинов "ключи по 2-5 рублей", которые не забандлены на сг?
Если есть, то ссылки в студию(ну или в лс)

Нееееет...
P.S:ССылки на магаз.
Это...присоединяюсь к собрату. Мне бы ссылки и на игры и на магаз с ними...
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Гулять так гулять?Хайд "Всё по 30...Репутация 25", уровень 3+

Ночь...Тишина...Я пишу реферат...Чем не повод для розыгрыша?-_-
 
Последнее редактирование:
Гулять так гулять?Хайд "Всё по 30", уровень 3+
Кот, хоть в этот раз подкрути...:okay:А то я скоро тебя ненавидеть начну.:stare: Как разыгрываешь годноту - я всегда в пролете:derpcry:
 
****=
 
  • Like
Реакции: Vershitel
Кот, хоть в этот раз подкрути...:okay:А то я скоро тебя ненавидеть начну.:stare: Как разыгрываешь годноту - я всегда в пролете:derpcry:
Б=Безысходность.Мне бы самому кто подкрутил,xD
А то сам разыгрываю-разыгрываю, а выиграть ничего толком не получается....Эх...
(теперь осталось придумать, когда ещё одного прототипа и ТЕСО разыграть...xD)
 
  • Like
Реакции: babaika и MrRom
Я после того, что сделали с гифтами на полном серьёзе обдумываю идею его купить...Дооожили...
Тоже задумалась о его покупке. Гифты теперь покупать слишком хлопотно. Только пока думаю на полгода, а то за год как-то слишком много получается надо сразу отдать и ждать в течении года.
 
  • Like
Реакции: MrRom
Тоже задумалась о его покупке. Гифты теперь покупать слишком хлопотно. Только пока думаю на полгода, а то за год как-то слишком много получается надо сразу отдать и ждать в течении года.
Я думаю вообще покуптаь каждый месяц и юзать 5$ за рефералку бонусом+купон за покупку бандла за 1$...В общем, пытаюсь расчитать, как выжать из этого дела максимальный профит.
 
  • Like
Реакции: Elvi
Чёт вообще ностальгия пздц навалилась...В голове постоянно "Сентябрь горит..."...Я ведь не один помню эту песню?!
#вернитемой2007
 
Лан.Я писать реферат(а то отчислят нахрен, а делать розыгрыши из армейки я не смогу,xD)...Ибо до сдачи по факту осталось около 25 часов, а я только тему выбрал...Мда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.