Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://store.steampowered.com/app/578250/Invention/
header.jpg
+
 


Mirage: Arcane Warfare Public Test
 
YC94восемь-VKJGX-ZCDIL
 
  • 6aPoH_91: Намечаются на стимгифтс какие-то изменения в розыгрышах в силу новой политики Валв касаемо подарков? Ведь если человек не сможет принять подарок, он пропадёт вероятно всего.
  • 6aPoH_91: Или он не успеет просто добавиться в друзья, чтобы ему отправить подарок во время действия скидки на него. В итоге придётся платить полную стоимость игры. Тоже не очень приятная ситуация.
  • SleepyCat: Возможно. На днях будет обсуждение. Правда, сейчас 90% раздач - это ключи. Поэтому вряд ли большинство пользователей заметят, что произошло.
  • 6aPoH_91: Но есть и гифты. Сейчас идут в основном гифты, купленные до 4 мая. А вот с 4 мая уже проблемно будет. Да и гифты до 4 мая не бесконечны, даже у барыг они закончатся в скором времени.
  • SleepyCat: Будем обсуждать, посмотрим, что можно сделать.
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker и coba
Привет. У тебя ключи от Combat Core и The Frostrune ещё остались? Если да, то на что именно меняешь(+1 к библиотеке или СГ)?
СГ, ну или +1 к библиотеке если норм что то.

==============
Все еще есть ~15 ключиков Combat core (16P) и The frostrune (10P) чистой контрибы + ROW для СГ.
Выслушаю любые предложения в ЛС.
 

)
 
  • Like
Реакции: warden и babaika
В этом году как я понял летняя распродажа на 2 дня дольше будет.
 
Можно ли как нибудь эту хрень обойти?
Due to the regional price differences, the gift you are trying to send to the recipient's region.
Не могу выигрыш отправить
 
Можно ли как нибудь эту хрень обойти?
Due to the regional price differences, the gift you are trying to send to the recipient's region.
Не могу выигрыш отправить
Купить ключ/гифт без ограничений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.