Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
***


PS
Знает кто как можно сразу много предметов в самоцветы превратить?
 
  • Like
Реакции: ISYD и babaika


  • Like
Реакции: Justman
Можно ли как нибудь эту хрень обойти?
Due to the regional price differences, the gift you are trying to send to the recipient's region.
Думаю единственный вариант, - получатель гифта должен переключить свой акк на соответствующий регион, но он вряд ли на это согласится.
 
Можно ли как нибудь эту хрень обойти?
Due to the regional price differences, the gift you are trying to send to the recipient's region.
Не могу выигрыш отправить
запроси рерол и напиши слипи , он знает про такие случаи всё поймёт
наверное тут на форуме если разыгрываем гифт то нужно уже прилагать инфу где был куплен , Украина , Россия , Беларусь и тд
чтоб потом не тратить время на реролл
 
  • Like
Реакции: Groojik
  • Like
Реакции: Groojik
Я конечно дохера прошу, но есть ли ключи с магазинов "ключи по 2-5 рублей", которые не забандлены на сг?
Если есть, то ссылки в студию(ну или в лс)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Я конечно дохера прошу, но есть ли ключи с магазинов "ключи по 2-5 рублей", которые не забандлены на сг?
Если есть, то ссылки в студию(ну или в лс)

 
  • Like
Реакции: BlackCat
Можно ли как нибудь эту хрень обойти?
Due to the regional price differences, the gift you are trying to send to the recipient's region.
Не могу выигрыш отправить
Ты пытаешься старый гифт (до апдейта политики стим) из инвентаря отправить или купить на аккаунт кому-то?
 
  • Like
Реакции: Groojik
Нееееет...
P.S:ССылки на магаз.
 
Я конечно дохера прошу, но есть ли ключи с магазинов "ключи по 2-5 рублей", которые не забандлены на сг?
Если есть, то ссылки в студию(ну или в лс)

 
  • Like
Реакции: BlackCat
@xoxmodav переотправь трейд
 
  • Like
Реакции: babaika
Где можно нарыть гайдов по трейду в ксго? Есть банк в 13+ ключей а как их трейдить понятия не имею (решил не создавать отдельную тему а просто спросить тут)
 
Где можно нарыть гайдов по трейду в ксго? Есть банк в 13+ ключей а как их трейдить понятия не имею (решил не создавать отдельную тему а просто спросить тут)

EnjoyMaloy на ютубе знаешь? Как по мне на данный момент лучший трейдер, рассказывает различные схемы. Посмотри, может чего приглядишь для себя
 
Я уже понял это(не дурак же.Дурак бы не понял.xD)
 
EnjoyMaloy на ютубе знаешь? Как по мне на данный момент лучший трейдер, рассказывает различные схемы. Посмотри, может чего приглядишь для себя
На досуге посмотрю, но подобные кликбейты доверия не вызывают
8ad1ae6ab83c494daa1a2a6dc7db6cfa.png
 
@Nya dark
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.