Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та сам толком не знаю.Чтобы юзать рефералку, нужно каждый раз на новый акк бандл покупать.Тупо переходишь по реф ссылке и покупаешь(только я хз, нужно на 3 месяца, полгода, год там покупать, или на месяц можно)...Что же с валютой.Ну, с моей виртуальной киви за 1 бакс 62 рубля снимает.Значит 12 баксов будет...А хз, сам посчитаешь, ага?
 


Та сам толком не знаю.Чтобы юзать рефералку, нужно каждый раз на новый акк бандл покупать.Тупо переходишь по реф ссылке и покупаешь(только я хз, нужно на 3 месяца, полгода, год там покупать, или на месяц можно)...Что же с валютой.Ну, с моей виртуальной киви за 1 бакс 62 рубля снимает.Значит 12 баксов будет...А хз, сам посчитаешь, ага?
реф ссылка работает если даже на 1 месяц брать
по поводу курса, если киви заменить на Кукурузу (не реклама), то бакс будет по ЦБ
 
Та сам толком не знаю.Чтобы юзать рефералку, нужно каждый раз на новый акк бандл покупать.Тупо переходишь по реф ссылке и покупаешь(только я хз, нужно на 3 месяца, полгода, год там покупать, или на месяц можно)...Что же с валютой.Ну, с моей виртуальной киви за 1 бакс 62 рубля снимает.Значит 12 баксов будет...А хз, сам посчитаешь, ага?
Сможешь сообщить мне в личку как разберёшься с этой темой?
 
Сможешь сообщить мне в личку как разберёшься с этой темой?
Не думаю, что я вообще с ней разберусь(лень же)...Но если не забуду-всенепременно.

реф ссылка работает если даже на 1 месяц брать
по поводу курса, если киви заменить на Кукурузу (не реклама), то бакс будет по ЦБ
Новый акк нужен, чтобы каждый месяц рефку юзать.Так как зачисляется бонус только за первую покупку.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Новый акк нужен, чтобы каждый месяц рефку юзать.Так как зачисляется бонус только за первую покупку.
причем нулевый акк не покатит, или покатит но один раз, а потом они просто откажутся брать деньги
 
Ох...Я наваял 2 странички...Нахрен.Завтра добью.Сейчас новый озор от Бэда(на Викинг) и баиньки...
 
Правильно написать розыгрышИ:D
Ну давай розыгрыши ;)
@BlackCat опять чайки заклевали :am:
kartinki24_birds_0008.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews и zgrawdanin
ALвосемьQI-шестьXGYB-NMнольHB A Detective's Novel
 
  • Like
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: Pumpkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.