Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто ключи от кс скупает? добавьтесь в стим (под авой).
 


Лан.Я писать реферат(а то отчислят нахрен, а делать розыгрыши из армейки я не смогу,xD)...Ибо до сдачи по факту осталось около 25 часов, а я только тему выбрал...Мда...
я почти так же диплом писал!в ночь перед сдачей,в обнимку с двумя бутылками выстрадал!)
 
я почти так же диплом писал!в ночь перед сдачей,в обнимку с двумя бутылками выстрадал!)
Гулять так гулять?Хайд "Всё по 30", уровень 3+

Ночь...Тишина...Я пишу реферат...Чем не повод для розыгрыша?-_-
Ты что в розыгрыш не вступаешь?И вообще, почему так мало народу?
 
ну да,поздно я тут зарегался...ничё!наверстаю))
Наивный...Кстати, о мёртвом бассейне:
Не знаю, в курсе ты или нет, но после того, как все узнали, что его на плати можно за копейки купить(я промолчу с чьей подачи они это узнали, и кто к тому времени уже все 5 розыгрышей его провёл), его все, кому не лень разыгрывали...Так что, не удивляйся, что так как ночь, мало народу так(не факт, что ты даже 5 тел соберёшь,xD)
 
Наивный...Кстати, о мёртвом бассейне:
Не знаю, в курсе ты или нет, но после того, как все узнали, что его на плати можно за копейки купить(я промолчу с чьей подачи они это узнали, и кто к тому времени уже все 5 розыгрышей его провёл), его все, кому не лень разыгрывали...Так что, не удивляйся, что так как ночь, мало народу так(не факт, что ты даже 5 тел соберёшь,xD)
4!)так что найдётся ещё один!)знач дальше раздачи мёртвого басика будут для всех)
 
Б=Безысходность.Мне бы самому кто подкрутил,xD
А то сам разыгрываю-разыгрываю, а выиграть ничего толком не получается....Эх...
(теперь осталось придумать, когда ещё одного прототипа и ТЕСО разыграть...xD)
Не надо разыгрывать - просто мне подари! Это будет справедливо в свете того, что я у тебя ничего не выиграл от слова "вообще". :troll:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Не надо разыгрывать - просто мне подари! Это будет справедливо в свете того, что я у тебя ничего не выиграл от слова "вообще". :troll:
Не в этой жизни.Мне ещё 10 уровень надо поднять(и тогда я смогу разыгрывать бандловые игры,так как мне будет наплевать!Ура!)
 
Тем временем 23:32, я хочу жрать, а из еды-только кетчуп...придётся терпеть до утра...Эх...
 
:feel:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Кстати, что думаете, стоит бандл за доллар брать?(3 игры, хорошие отзывы...)
 
@BlackCat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.