Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто тут специалист по Кс контейнеры которые сейчас падают у них есть ограничение по выпадению в день(1 в день)?
Ограничения нет,всё зависит от рандома. Может ничего не выпасть,а может 4. Да, @val1ant ?
Что выпадает рандомно это понятно, но там еще есть всякие корректирующие коэффициенты. Мне не известна формула расчета вероятности выпадения предметов за просмотр, но думаю она схожа с формулой расчета вероятности выпадения обычных предметов. Если это так, то при каждом выпадении предмета вероятность выпадения следующего уменьшается.
Не знаю как мне выпало 4 кейса, особенно интересно выпали они сразу 4 или выпадали по одному. Но они точно выпали в течении одного дня.
 
миньон мастерс когда активируешь падает гифт ведь?
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Что выпадает рандомно это понятно, но там еще есть всякие корректирующие коэффициенты. Мне не известна формула расчета вероятности выпадения предметов за просмотр, но думаю она схожа с формулой расчета вероятности выпадения обычных предметов. Если это так, то при каждом выпадении предмета вероятность выпадения следующего уменьшается.
Не знаю как мне выпало 4 кейса, особенно интересно выпали они сразу 4 или выпадали по одному. Но они точно выпали в течении одного дня.
Сколько еще будет продолжаться этот инвент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.