Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята не парьтесь,к вечеру начнуть фотографии писюнов прислать, вот тогда и рассудим, а пока наблюдаем:)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Истина. Мне в мои 24 ещё полгода назад без паспорта пиво не продавали. Как в принципе и сейчас, правда 50/50
Тоже лет до 20 считали подростком, благо уж под тридцатник, да и по хипстерской моде с бородой хожу теперь, так что и водочку легко беру при необходимости ;)
 
Ребзя,прекращайте.Если вы срётесь ради того чтобы доказать что-либо друг другу,у вас ничерта не выйдет.Это же интернет вы шоблат.
З.Ы. Двадцаточка,физ.развитие рили у всех по разному протекает,так шо фото не является пруфом.
Батя пришел, батя разобрался
 
попросил бы - дал, но "се ля ви"
его мозг не настолько умен
В интернете просить скан паспорта :2:

А ты бы мне его ещё и прислал... беда с тобой парнишка, хотя чего с паспорта бездельника студента взять?
Даже потребкредит не дадут :troll:

Батя пришел, батя разобрался
Да не, просто я с работки домой топал, а писать что-то находу впадлу, да и погода прекрасная стоит!
Пойду прогуляюсь пожалуй, вы там мне потом свистните, ежели чего?
 
Последнее редактирование:
Короче вот, мож кому пригодится
пример текста:


я
:Здравствуйте! Есть пара предложений по поводу ваших игр. Нужно ли в игру добавить новую локализацию? Потестировать на баги и т.д. Нужно ли вам много положительных обзоров на игру? Либо вам нужна помощь с гринлайтом?
разработчик: Добрый день! Сколько ключей вам нужно? Спасибо за помощь
Алло, это мое сообщение. 1 в 1 написал его в пятницу. Откуда слили?
Приду домой предоставлю пруфы (я про англ версию)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 20FPS
Истина. Мне в мои 24 ещё полгода назад без паспорта пиво не продавали. Как в принципе и сейчас, правда 50/50
Мне пиво/сигареты спокойно начали продавать в 12-13:lol:,но благо сейчас ничего из этого не употребляю
 
  • Like
Реакции: Hulio и OctopulusPaul
срач закончился а флуд продолжается:5:
Пилять,увидел в уведомлениях,что бобер что то отписал,думал годная раздача, быстрей кинулся к монитору...А он тут просто флудит...:ragemega:
 
  • Like
Реакции: MaxU и Demko^_^
А кто знает почему я могу вступить в эту раздачу, хотя игра на акке есть ещё вчера?

З.Ы.: и ещё вопрос, будет ли кому интересен розыгрыш игры BLOXITIVITY на СГ?
может там обновить надо)связь стима с СГ)или как оно называется я не знаю)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и MaxU
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Necros62
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А кто знает почему я могу вступить в эту раздачу, хотя игра на акке есть ещё вчера?

З.Ы.: и ещё вопрос, будет ли кому интересен розыгрыш игры BLOXITIVITY на СГ?
1. Синхронизируй аккаунт (или можешь вступить, если повезёт - получишь ключ, который не нужно будет активировать, т.к. игра на акке уже есть)
2. Интересно всё, даже без карточек, просто для коллекции
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
1. Синхронизируй аккаунт (или можешь вступить, если повезёт - получишь ключ, который не нужно будет активировать, т.к. игра на акке уже есть)
2. Интересно всё, даже без карточек, просто для коллекции
Ну да, на шару можно выиграть, а потом "якобы" игра у тебя на акке появилась, а ты в +, лишний ключик есть)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.