Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, на шару можно выиграть, а потом "якобы" игра у тебя на акке появилась, а ты в +, лишний ключик есть)
у меня так сейчас с Saints Row 2
есть в библии, а на раздачах сижу
 


Тоже лет до 20 считали подростком, благо уж под тридцатник, да и по хипстерской моде с бородой хожу теперь, так что и водочку легко беру при необходимости ;)
У меня борода невидимка, и усишки отвратные, как у монгола какого или педофила. Так что бреюсь начисто
Мне пиво/сигареты спокойно начали продавать в 12-13:lol:,но благо сейчас ничего из этого не употребляю
Я в 10 в киоск за пивом бегал, в 13 уже водку тарил. Вообще без вопросов. А сейчас мы движется в Европу, все только с паспортом или если выглядишь как мужлан. Благо не как в америке- там у бати в его седые 40 просили доки)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да всякое может быть же ну) Ну не выиграешь, не выиграешь, все равно, хуже уж не будет)
ну это да))просто все начали писать про халявный ключик,что и как с ним делать))как будто он уже выиграл))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ну это да))просто все начали писать про халявный ключик,что и как с ним делать))как будто он уже выиграл))
Ахах, ну человеку свойственно продумать все наперед)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hulio
А я четвёртый год не вырубаю, лишь перезагружаю.

Почему, когда вижу пазл, я его собираю, даже если оно мне не надо?)

Рефлексы. Попробуй пройти в стиме Jips или серию Puzzle Japan. Anime, Space, Zombies может понравятся.
 
Киньте в лс ключик к игре OutDrive очень хочу поиграть ;c покупать впадлу
 
Вопрос по СГ возник.В настройках стоит скрывать игры,которые уже есть.Аккаунт синхронизирован.Вытащил позавчера Risen 2 Gold на треморе.Тем не менее на СГ все равно отображается и можно вступать в розыгрыши?Че за нафиг?
 
Набрутил из этой темы,
вот, держите:
 

Вложения

  • generator.txt
    2,5 KB · Просмотры: 55
Вопрос по СГ возник.В настройках стоит скрывать игры,которые уже есть.Аккаунт синхронизирован.Вытащил позавчера Risen 2 Gold на треморе.Тем не менее на СГ все равно отображается и можно вступать в розыгрыши?Че за нафиг?
потому что это комплект а не игра http://store.steampowered.com/sub/29180/
сг неможет проверить активировал ли ты комплект или длс
 
  • Like
Реакции: MrRom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.