Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выиграл твинком на orlygift мож у кого нет ещё

подскажите сколько она врублях , создам отдельную тему если больше 300 ато тут срач ща пару страниц будет никто и неувидит раздачу
Спасибо <3
 


маловато раздач сегодня(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
14 ЛЕТ, ААААААААААААА
14 ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
расскажешь мне, как быть на 3 курсе в 14 лет)
p.s. твое пиздабольство не заканчивается))
ты еще ни одного пруфа на свой возраст дал, даже рыла твоего не видно)
Физическое развитие у всех по-разному конечно идёт, тут не поспоришь, но интеллектуальное должно ведь укладываться в какие-то рамки, ибо я с первого курса (когда уж это было?) работал, а не хуйнёй страдал, но уже давным давно окончил учёбу (красным дипломом так к слову) и продолжаю работать, иногда отвлекаясь на всякие мелочи подобные тебе.

Пруфы смотри в моём профиле, Google+ там должен быть, т.к. я авторизован через него.
 
Рекламная пауза! :D
да не уже наверное конец данной сцены) спасибо за просмотр всем до новых встреч)))))o_O не сцена продолжается все вернитесь на свои места и продолжаем смотреть)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ProcheK
Война богов (флуда) продолжается!! :bully:
P.S юбилей, уже 500 сообщений! :cool:
P.S.S. теперь и 333 лайка! :cool:
 
Последнее редактирование:
Ребзя,прекращайте.Если вы срётесь ради того чтобы доказать что-либо друг другу,у вас ничерта не выйдет.Это же интернет вы шоблат.
З.Ы. Двадцаточка,физ.развитие рили у всех по разному протекает,так шо фото не является пруфом.
 
ты думал над этим высером 16 минут
и ты говоришь о интеллекте?
и так, итог: ты ливаешь, опять же, без единого пруфа о: том, что мне 14лет, том, что я прыщавый, том, что мой аккаунт с фишингом - куплен, том, что ты не далбаеб
гл&хф, было приятно тебя обоссать
обращайся еще
Так каникулы скоро, сезон открывается)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 20FPS
upload_2016-5-24_15-42-32.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Demko^_^
  • Like
Реакции: maksimka922
вот будет пруф на то, что мне 14 лет, я закрою свой рот(но да, его не будет, конечно же. а почему не будет? правильно, потому что мне не 14 лет, в рот оно ебись)
Называешь флудером его,но не хочешь закрывать рот пока не предоставит пруфов?:2:
Да и как он тебе их предоставит?Скан паспорта попросит?:feel:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Называешь флудером его,но не хочешь закрывать рот пока не предоставит пруфов?:2:
Да и как он тебе их предоставит?Скан паспорта попросит?:feel:
попросил бы - дал, но "се ля ви"
его мозг не настолько умен
насчет флуда и накрутки смс: проблема не велика, ибо удалю свои смс, а то, как обычно - все живи, а я под раздачу попал
 
  • Like
Реакции: BlackDox и Padre
ребят запилить на СГ на 4 ключа на небулу онлайн?
 
  • Like
Реакции: ProcheK
Ребзя,прекращайте.Если вы срётесь ради того чтобы доказать что-либо друг другу,у вас ничерта не выйдет.Это же интернет вы шоблат.
З.Ы. Двадцаточка,физ.развитие рили у всех по разному протекает,так шо фото не является пруфом.
Истина. Мне в мои 24 ещё полгода назад без паспорта пиво не продавали. Как в принципе и сейчас, правда 50/50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.