Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоп стоп стоп,а чего я вообще тут сижу? Тут итак ничего годного чего у меня еще нету не раздадут :(
 
Только мне решать игнорить али нет :angry:
Купи 5-10 гифтов хороших Randy и раздай, Слабо?
 
Только мне решать игнорить али нет :angry:
Купи 5-10 гифтов хороших Randy и раздай, Слабо?
Я тебе уже как-то хотел купить (не хороших конечно, но которых ты сама просила), ты меня послала :5:
Благодарностью так и хлещет прям..Думаю откажусь в этот раз
p.s. получается сама тут ради халявы сидит и ждёт когда кто-то купит хороших гифтов и раздаст :6:
p.s.s не знаю просто зачем это отрицать тогда..так и скажи(те), что все раздачи партикулы и дедбрида, это просто для виду, мол я хоть что-то делаю для форума и заслуживаю хайда с игрой за косарик
 
Последнее редактирование:
p.s. получается сама тут ради халявы сидит и ждёт когда кто-то купит хороших гифтов и раздаст :6:

Так же как и в свое время @Mihey, но когда он понял что тут он ничего не получит он просто ушел )
 
  • Like
Реакции: Randy
Стоп ребята? Вы что тут устроили То? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ;)
Я уже сделал список, и решил что буду раздавать тем, у кого есть как мин +1 репа (смс, лайк), почему? Да потому что, тут клоны есть! Ради ключа, создают клонов!
И да, могу сделать исключение!...;)
Ждите, я не дома... Всем удачи
 
  • Like
Реакции: adghost
Стоп ребята? Вы что тут устроили То? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ;)
Я уже сделал список, и решил что буду раздавать тем, у кого есть как мин +1 репа (смс, лайк), почему? Да потому что, тут клоны есть! Ради ключа, создают клонов!
И да, могу сделать исключение!...;)
Ждите, я не дома... Всем удачи

Во сколько примерно будет раздача? :)

p.s. что бы не сидеть каждую минуту страницу обновлять :5:
 
Я тебе уже как-то хотел купить (не хороших конечно, но которых ты сама просила), ты меня послала :5:
Благодарностью так и хлещет прям..Думаю откажусь в этот раз
p.s. получается сама тут ради халявы сидит и ждёт когда кто-то купит хороших гифтов и раздаст :6:
Лол Интересная у вас интерпретация слова Хотел. Путаете мягкое и теплое :lol:
 
Во сколько примерно будет раздача? :)

p.s. что бы не сидеть каждую минуту страницу обновлять :5:
Не знаю, и да, я же вчера скинул тебе 1 ключик)
Я тут, или в лс раздам
 
Лол Интересная у вас интерпретация слова Хотел. путаете мягкое и теплое :lol:
Чего интересного? Я спросил у тебя стим, ты начала нести чепуху, что ты сама решишь добавишь или нет, нафига я тогда буду брать заранее, если ты сама не знаешь чего хочешь, и вероятно что-то ещё придумала бы, мол я хотела от другого, уйди, не над мне от тебя ничего.
 
Чего интересного? Я спросил у тебя стим, ты начала нести чепуху, что ты сама решишь добавишь или нет, нафига я тогда буду брать заранее, если ты сама не знаешь чего хочешь, и вероятно что-то ещё придумала бы, мол я хотела от другого, уйди, не над мне от тебя ничего.

Может в стиме она совсем и не девушка... ) Вот и не хотела стим давать
 
Да есть в интернете статья. Как быстро набить репутацию на форуме.
Главным пунктом там является то, что ты должен притворятся девушкой.
 
Да есть в интернете статья. Как быстро набить репутацию на форуме.
Главным пунктом там является то, что ты должен притворятся девушкой.

Да оно везде так, в любом ММО РПГ, любом форуме, стриме, если ты девушка - у тебя в разы больше привилегий )
 
  • Like
Реакции: Randy
Стоп ребята? Вы что тут устроили То? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ;)
Я уже сделал список, и решил что буду раздавать тем, у кого есть как мин +1 репа (смс, лайк), почему? Да потому что, тут клоны есть! Ради ключа, создают клонов!
И да, могу сделать исключение!...;)
Ждите, я не дома... Всем удачи
ну лол репы нету ,а лайкал первый че вот условия менять=(
 
Может в стиме она совсем и не девушка... ) Вот и не хотела стим давать
Ну стим акков тут у всех несколько..не трудно сделать женскую страницу. Просто это так..не глупо даже, а..не знаю в общем я, как это объяснить (если она правда девушка) Сказать, что мол хотела бы такую-то и такую-то игру, а потом ещё строить из себя королеву какую-то, а-ля, я сначала решу норм ли ты, твой стим и что ещё захочу, а потом скажу возьму ли от тебя гифт или нет. :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.