Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да есть в интернете статья. Как быстро набить репутацию на форуме.
Главным пунктом там является то, что ты должен притворятся девушкой.
ехххх,а я думал раздавать что-то надо и активничать
удаляю нафиг акк :)
 
  • Like
Реакции: Randy
ехххх,а я думал раздавать что-то надо и активничать
удаляю нафиг акк :)
Да помоему даже статья была на этом форуме. Там несколько пунктов + фразы как просить репу ненавязчиво, чтобы не забанили.
 
Да оно везде так, в любом ММО РПГ, любом форуме, стриме, если ты девушка - у тебя в разы больше привилегий )

А если ты на самом деле родилась девушкой, то тебя всегда будут подозревать что ты это сделала специально, чтобы иметь больше привилегий что-ли?

И эти привилегии девушкам даете ВЫ - мужчины, так что это Вы создали эти правила.

А потом упрекаете нас в том, что мы получаем эти привилегии.
 
А если ты на самом деле родилась девушкой, то тебя всегда будут подозревать что ты это сделала специально, чтобы иметь больше привилегий что-ли?

И эти привилегии девушкам даете ВЫ - мужчины, так что это Вы создали эти правила.
Пфф,мне как-то пофиг парень или девушка,главное чтоб парень :) человек был хороший
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Пфф,мне как-то пофиг парень или девушка,главное чтоб парень :) человек был хороший

Главное написать подобный пост что бы по-больше лайков еще срубить :kappa:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и Kubik
Стоп ребята? Вы что тут устроили То? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ;)
Я уже сделал список, и решил что буду раздавать тем, у кого есть как мин +1 репа (смс, лайк), почему? Да потому что, тут клоны есть! Ради ключа, создают клонов!
И да, могу сделать исключение!...;)
Ждите, я не дома... Всем удачи
Мне плиз
 
Бедному Randy отказали все девушки, вот он и беситься :p:tongue::p
 
подгоните одну репу пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Fantasy
Пфф,мне как-то пофиг парень или девушка,главное чтоб парень :) человек был хороший

Я то же так считаю, но некоторые товарищи видать считают по другому. Так и говорят, что все лайки и реп только за то что ты девушка, а не за то что-ты человек хороший. Обидно. :recourse:
 
Я больше бешусь от того, когда -тся и -ться путают, вот. Ну или дефис лишний, а осооообенно, если что бы пишут, а не чтобы.. Тут беситься не из-за чего, скорее поведение стрёмное от тебя, и от некоторых. Сама за общение приятное, но при этом посылает и чс-ом грозит, лол
p.s ну или от этого
Я то же так считаю
 
Я больше бешусь от того, когда -тся и -ться путают, вот. Ну или дефис лишний, а осооообенно, если что бы пишут, а не чтобы.. Тут беситься не из-за чего, скорее поведение стрёмное от тебя, и от некоторых. Сама за общение приятное, но при этом посылает и чс-ом грозит, лол

Там "что бы" и "чтобы" пишется в определенных случаях по-разному если что )
 
А вот еще немного купонов.
untitlwsw.jpg

Оффер.
 
  • Like
Реакции: shtir
Не ссоримся народ. А то уже сексизмом попахивает... Давайте ещё по нациям делится, и расам. И всех евреев сжигать. Уже 20-ый век,мы должны жить в дружбе (сразу почему-то вспомнил слова учителей.) Зачем ныть из-за какой-то репки ? Неужели вы готовы становится животным,лишь бы получить репку... Это безумие... Полное...
 
Это тут преподают русский язык?
 
  • Like
Реакции: Mir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.