Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты вон всем подряд ставишь спасибки, например (часто просто так), этого достаточно.

Просто я воспитанный человек, и ставлю тем, кто что-то делает для других, а не просто так. :am:
 
  • Like
Реакции: xanshi
Просто я знаю людей, которые перестали раздавать хорошие игры именно потому что, решили что люди неблагодарны. Они не просили ничего взамен, но то что даже слово из 7 букв написать человеку лень за полученную на халяву игру, их задевало.
Ну, с одной стороны права, а с другой нет..Не знаю даже, ты говоришь так, будто сама старичок и вбухала тут так же, как другие, за что можешь просить хайды и говорить, что другие тут неблагодарные свиньи и т.д. Уж дело каждого давать что-то взамен или нет, не у всех есть что давать, а раздавать купончики по <50%, это не есть благодарное дело..
p.s про себя я ничего не говорю и не требую..
Просто я воспитанный человек, и ставлю тем, кто что-то делает для других, а не просто так. :am:
ну конечно, в данной теме именно почти всем подряд, даже если сама ничего не берёшь..дело не в воспитанности, а скорее в том, чтобы привилегии получить в итоге с:
 
Да смысл от таких раздач нет, один ключ - один человек. Так форум и умрет быстрее.
Ведь нету драйва когда раздают так. В этом и кайф когда выкидывают пачку ключей и кто успел, того и ключ.
нет,кайф в том чтоб приносить пользу людям и расти до хайда.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Elvi
Да смысл от таких раздач нет, один ключ - один человек. Так форум и умрет быстрее.
Ведь нету драйва когда раздают так. В этом и кайф когда выкидывают пачку ключей и кто успел, того и ключ.
но иногда так пачку не валидных ключей выкидывают же :( а ты сидишь, пытаешься активировать хоть 1 ключ, а в итоге у тебя: СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК АКТИВАЦИИ :mad::sad:
 
  • Like
Реакции: Elvi
Я уже сам убедился что тут половина новичков только и хотят халяву,за которую и спасибо не скажут (не то что уже кинут спасибку)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Ты просто под хайд не подходишь... )
Под какой хайд? Он же написал, что раздаст ключи всем кто поставил лайки. А лайки могут ставить даже новореги...

но иногда так пачку не валидных ключей выкидывают же :( а ты сидишь, пытаешься активировать хоть 1 ключ, а в итоге у тебя: СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК АКТИВАЦИИ:mad::sad:
да, а вот это уже проблема, особенно если никто не отписался. Тут да, хайд выигрывает.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Ну, с одной стороны права, а с другой нет..Не знаю даже, ты говоришь так, будто сама старичок и вбухала тут так же, как другие, за что можешь просить хайды и говорить, что другие тут неблагодарные свиньи и т.д. Уж дело каждого давать что-то взамен или нет, не у всех есть что давать, а раздавать купончики по <50%, это не есть благодарное дело..
p.s про себя я ничего не говорю и не требую..
ну конечно, в данной теме именно почти всем подряд, даже если сама ничего не берёшь..дело не в воспитанности, а скорее в том, чтобы привилегии получить в итоге с:

Я говорю спасибо всегда и везде, не только на форуме, так родители вопитали. Не знаешь - не говори.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Это противостояния врунов и правдивых людей. Их истинные цели. Кто-то боится признаться зачем он здесь.
 
Я говорю спасибо всегда и везде, не только на форуме, так родители вопитали. Не знаешь - не говори.
А чего с темы слезаешь то? Раз уж начала про новичков и т.д., то скажи чем ты отличаешься от них, кроме как того, что воспитанная и спасибо говоришь (уместное), не беру в расчёт, что тут все спасибками обмазываются, и что кидаешь иногда что-то в виду купонов или ключей (которых я и не видел кажется)..
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
А здесь бывают другие кроме партикулы? Лол. Ты же сама раздаёшь то, чего и так полно у других
Да, если они были у всех их не проси :p
Хорошие игры для друзей :tongue:

Все мы тут ради общения и приятного время препровождения :p
 
Нормальный срач на ровном месте:derp:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
А чего с темы слезаешь то? Раз уж начала про новичков и т.д., то скажи чем ты отличаешься от них, кроме как того, что воспитанная и спасибо говоришь (уместное), не беру в расчёт, что тут все спасибками обмазываются, и что кидаешь иногда что-то в виду купонов или ключей (которых я и не видел кажется)..
Ну не видел, плохо смотрел, только наверно скажешь, что репутацию мне лишь за красивые глаза и спасибки поставили.
 
В любом случае срачи читать - интересно всегда.
 
  • Like
Реакции: Elvi
Здесь скорее дело в том, что все стали хотеть благодарности даже за то, в чём собственно и не требуется тащемта. Я понимаю, если ключ редкий, или купон на 90%, а кидают дедбриды и бла бла бла, которых и так мильон штук уже раздали, и возмущаются, что не говорят спасибо, хотя и достали это всё не сильно потрудившись.
Эт типично для всех форумов наверно, возомнить себя кем-то и требовать лишнего. Но вы вряд ли уловите суть и разницу :6:
Ну не видел, плохо смотрел, только наверно скажешь, что репутацию мне лишь за красивые глаза и спасибки поставили.
За то, что ты девушка, очевидно же) И строить из себя не понимающую, охохо. Я поглядел за что ставили, и уже сказал, что в категорию тех кто реально зарабывал репутацию дорогими раздачами, ну или частыми очень не шибко подходишь.
 
Здесь скорее дело в том, что все стали хотеть благодарности даже за то, в чём собственно и не требуется тащемта. Я понимаю, если ключ редкий, или купон на 90%, а кидают дедбриды и бла бла бла, которых и так мильон штук уже раздали, и возмущаются, что не говорят спасибо, хотя и достали это всё не сильно потрудившись.
Эт типично для всех форумов наверно, возомнить себя кем-то и требовать лишнего. Но вы вряд ли уловите суть и разницу :6:

За то, что ты девушка, очевидно же) И строить из себя не понимающую, охохо. Я поглядел за что ставили, и уже сказал, что в категорию тех кто реально зарабывал репутацию дорогими раздачами, ну или частыми очень не очень подходишь.
Не знаю кто как,но я видя очередную раздачу партикул и дедбрида просто листаю дальше и не раздаю их.
Так как нафига раздавать то что итак любой может получить бесплатно?
 
А чего с темы слезаешь то? Где раздачи игр, купонов, смайлов, фонов от Randy?!
 
Не знаю кто как,но я видя очередную раздачу партикул и дедбрида просто листаю дальше и не раздаю их.
Так как нафига раздавать то что итак любой может получить бесплатно?
А я про что? Под "партикулу" уже можно с 5-10 игр отнести точно, но до сих пор за это благодарят и спасибки ставят..что как бэ намекает..
А чего с темы слезаешь то? Где раздачи игр, купонов, смайлов, фонов от Randy?!
Омг, ты если игноришь, то игнорь, теп не замечай меня вообще..:5: А по сути, уже было сказано, что раздавать купоны, смайлы и фоны это как-то..как-то совсем не оч, а уж тем-более ради спасибок, хех. Для начала конечно может уместно, но нет, всё равно это как-то со стороны глупо и тупо (может лично для меня), за 50 копеек отдавать фоны, которые и так есть Опять же у всех, т.к. фоны из тех игр, которые тут есть у каждого. О да, это достойно отдельного спасибо личным сообщением.
[QUOTE="Randy, post: 180584, member: 15615"
За то, что ты девушка, очевидно же) И строить из себя не понимающую, охохо. Я поглядел за что ставили, и уже сказал, что в категорию тех кто реально зарабывал репутацию дорогими раздачами, ну или частыми очень не шибко подходишь.

Сказал тот, кто свою репутацию получил исключительно за раздачи и розыгрыши. Или ты тоже девушка?[/QUOTE]
Ноуп, я получил за комментарии какие-то, и один раз за обмен с чуваком..Здесь разница лишь в том, что если раздачу устраивает какой-то парень, то ничего особенного (спасибки максимум), если девушка, то репка так и полетела, так в общем везде, это не придирка, а просто факт, который девушки не должны уже отрицать..
 
Последнее редактирование:
[QUOTE="Randy, post: 180584, member: 15615"
За то, что ты девушка, очевидно же) И строить из себя не понимающую, охохо. Я поглядел за что ставили, и уже сказал, что в категорию тех кто реально зарабывал репутацию дорогими раздачами, ну или частыми очень не шибко подходишь.[/QUOTE]

Сказал тот, кто свою репутацию получил исключительно за раздачи и розыгрыши. Или ты тоже девушка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.