Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_2016-03-19-15-33-20.png


https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=291422300&token=nLvMiAYc

Кому надо?
И да, как раздать То? Сразу сюда без хайда? Или раздать только тем, кто лайкнул 1 надпись?
 
  • Like
Реакции: Glebsin и rohypnol
без хайда кидай, чтобы у всех были равные шансы

Без хайда опять нинзя разберут, которые только берут, берут и больше ничего на сайте не делают, и даже спасибо не скажут.
 
Без хайда опять нинзя разберут, которые только берут, берут и больше ничего на сайте не делают, и даже спасибо не скажут.
Дак если разберут, то значит это надо им. А с хайдом получается сидят бездельники, придут через час после раздачи и возьмут все ключи.
А новички должны без перерыва жать ф5 и ждать раздачи.

Я за равные шансы для всех.
 
Дак если разберут, то значит это надо им. А с хайдом получается сидят бездельники, придут через час после раздачи и возьмут все ключи.
А новички должны без перерыва жать ф5 и ждать раздачи.

Я за равные шансы для всех.
Так это стимул для дальнейшей активности на форуме.
 
  • Like
Реакции: Elvi и doc_aibolyt
Дак если разберут, то значит это надо им. А с хайдом получается сидят бездельники, придут через час после раздачи и возьмут все ключи.
А новички должны без перерыва жать ф5 и ждать раздачи.

Я за равные шансы для всех.
Все мы были новичками. А так разбирают те, кто ничего взамен не отдает, а как раз сидит, бездельничает и ждет что-бы взять. А люди, которые раздают , но не мониторят постоянно сайт оказываются в пролете.
 
  • Like
Реакции: xanshi и doc_aibolyt
Все мы были новичками. А так разбирают те, кто ничего взамен не отдает, а как раз сидит, бездельничает и ждет что-бы взять. А люди, которые раздают , но не мониторят постоянно сайт оказываются в пролете.
Та ладно, кто успел как говорится, тот и..Жаловаться постоянно на то, что спасиб не говорят тоже как-то, лишь тема засоряется, не сказали и не сказали, их дело, ты вон всем подряд ставишь спасибки, например (часто просто так), этого достаточно.
 
XIB8T-6FJ0K-LRHB8
9K96I-BJQYJ-N54VD хрен знает что за ключи
9X6AY-C0M2V-3HGEP Trinium Wars
MT9I2-FV426-3GJZL Journey to the center of the Earth
ок, только тем, кто сказал спасибо(мне нравится)
кто что забрал?
и да, купоны никому не нужны чтоли?????
 
Та ладно, кто успел как говорится, тот и..Жаловаться постоянно на то, что спасиб не говорят тоже как-то, лишь тема засоряется, не сказали и не сказали, их дело, ты вон всем подряд ставишь спасибки, например (часто просто так), этого достаточно.

Просто я знаю людей, которые перестали раздавать хорошие игры именно потому что, решили что люди неблагодарны. Они не просили ничего взамен, но то что даже слово из 7 букв написать человеку лень за полученную на халяву игру, их задевало.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
XIB8T-6FJ0K-LRHB8
9K96I-BJQYJ-N54VD хрен знает что за ключи
9X6AY-C0M2V-3HGEP Trinium Wars
MT9I2-FV426-3GJZL Journey to the center of the Earth
ок, только тем, кто сказал спасибо(мне нравится)
кто что забрал?
и да, купоны никому не нужны чтоли?????
Мне нравиться
 
Накидайте в личку часто раздаваемые игры плиз)
 
XIB8T-6FJ0K-LRHB8
9K96I-BJQYJ-N54VD хрен знает что за ключи
9X6AY-C0M2V-3HGEP Trinium Wars
MT9I2-FV426-3GJZL Journey to the center of the Earth
ок, только тем, кто сказал спасибо(мне нравится)
кто что забрал?
и да, купоны никому не нужны чтоли?????
Дай путешествие к центу земельки
 
  • Like
Реакции: adghost
Та ладно, кто успел как говорится, тот и..Жаловаться постоянно на то, что спасиб не говорят тоже как-то, лишь тема засоряется, не сказали и не сказали, их дело, ты вон всем подряд ставишь спасибки, например (часто просто так), этого достаточно.
Когда увидим раздачи игр от Randy, партикулы не в счёт o_O
 
  • Like
Реакции: Elvi и doc_aibolyt
Да смысл от таких раздач нет, один ключ - один человек. Так форум и умрет быстрее.
Ведь нету драйва когда раздают так. В этом и кайф когда выкидывают пачку ключей и кто успел, того и ключ.
 
Да смысл от таких раздач нет, один ключ - один человек. Так форум и умрет быстрее.
Ведь нету драйва когда раздают так. В этом и кайф когда выкидывают пачку ключей и кто успел, того и ключ.

Ты просто под хайд не подходишь... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.