Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ту так пересмотри все) не в стилях дело, а в направлении)
Разбираются ли сами распространители. А то может выяснить что пол-города пожеланиями хорошего урожая изрисовано. =)
 
  • Like
Реакции: Юки
ту так пересмотри все) не в стилях дело, а в направлении)
да да фашистская свастика и свастика сс они выглядят определенно , а другие свастики даже чуть измененные отношения никакого не имеют
 
  • Like
Реакции: Юки
Кто опять завел Осьминога :am:
473px-Ktulhu_mat'.jpg
 
Разбираются ли сами распространители. А то может выяснить что пол-города пожеланиями хорошего урожая изрисовано. =)
суть в том что прикопались в символи который не связан с фашизмом, если намек на Вольфсангель, то он обращен в другую сторону, а если брать действия самого батальёна Азов, так и СССР Киев бомбили не слабо для того что бы немцев выгнать, чёт никто не жаловался особо)
 
  • Like
Реакции: Юки
да да фашистская свастика и свастика сс они выглядят определенно , а другие свастики даже чуть измененные отношения никакого не имеют
фашистской свастики не существует, есть нацистская, у фашистов есть фашина, им достаточно было)
 
Стесняюсь спросить. От кого защищают то?
В твоем вопросе сразу видна предвзятость, но я все равно отвечу.
От кого защищают? - От тех, кто обстреливает украинские позиции из минометов и артиллерии, не смотря на минские договоренности. От куда я знаю что это правда, а не вранье украинских СМИ? Ну например в моем городе пару недель назад хоронили парня, который там погиб и я это видел собственными глазами. Или по твоему ему черепушку от гриппа снесло? А какими фактами руководствуешься ты?
 
  • Like
Реакции: Юки
Ой, только не надо этих политических дискуссий на тему фашизма и Украины. Всех уже тошнит от этого. Плевать кто прав, кто виноват. Кто победит, тот и будет прав, такова жизнь. И всем будет похрен сколько жертв принесут в угоду победе и какими грязными путями будут добиваться этой самой победы.

Вон америкашки сбросили на Японию пару бомб, но что-то не больно все возмущались. А сами японцы (в основном молодежь) еще и думают, что их бомбили русские, а не америкашки. Причем на радиоактивной территории люди продолжали жить, никто их и не думал эвакуировать.

По мне так главное, чтоб украинские умники не устроили очередной Чернобыль у нас под боком. С таким бардаком можно чего угодно ожидать.
 
  • Like
Реакции: Юки, Winchenso и Isee
Отвратительно, когда стравливают людей одной крови и истории. Как сказал кто-то, если русских и украинцев пошлют воевать друг против друга, надо встать спиной друг к другу и стрелять в тех, кто послал.
 
По мне так главное, чтоб украинские умники не устроили очередной Чернобыль у нас под боком. С таким бардаком можно чего угодно ожидать.
Что ты несёшь? Там еще 3 рабочих станции (бумкнула-то четвертая). И после тех событий люди довольно серьезно относятся к ядерной безопасности. У нас в Беларуси строят, пара косяков была - уже шумиху нехилую раздули, у прибалтов ваще припекло.
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Isee
По мне так главное, чтоб украинские умники не устроили очередной Чернобыль у нас под боком. С таким бардаком можно чего угодно ожидать.
На чернобыльской АЭС использовался ненадежный реактор РБМК-1000 (Предприятие-разработчик НИКИЭТ, г. Москва). Реакторы РБМК-1000 установлены на Ленинградской АЭС, Курской АЭС, Чернобыльской АЭС, Смоленской АЭС. Сейчас на территории Украины РБМК-1000 не используются.
 
Вон америкашки сбросили на Японию пару бомб, но что-то не больно все возмущались
Вообще то Япония и так собиралась капитулировать, американцы сбросили бомбы ради демонстрации своей мощи
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.