Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


специально пошёл почти всё там перечитал , и ничего против русскоговорящих ненашёл
ткни меня пожалуйста носом
вы слепы батенька
http://steamcommunity.com/id/TheJamalGaming/
Украинцы которые знают истинную историю не будут писать Слава Украине! так как это нацистский лозунг

Чем не свастика?
16278ad3a7618abb429bb5e63f3e219d52195242_full.jpg


http://novorossiya.name/svastika-batalona-azov-emblema-nobelya/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amiroff, Isee и 6aPoH_91
вы слепы батенька
http://steamcommunity.com/id/TheJamalGaming/
Украинцы которые знают истинную историю не будут писать Слава Украине! так как это нацистский лозунг
и зачем ты мне это написал ? тут гдето есть чтото про русскоговорящих ? про которых была речь ?
и если писать слава своей стране это нацизм то вас там таких больше
 
  • Like
Реакции: KENZI и KoKo3L
и зачем ты мне это написал ? тут гдето есть чтото про русскоговорящих ? про которых была речь ?
и если писать слава своей стране это нацизм то вас там таких больше
Я надеюсь ты с возрастом станешь мудрее и научишься отличать добро от зла
 
  • Like
Реакции: СНЕГР и 6aPoH_91
какое-то длц, не пишет что за оригинальная игра, может кому активируется)
W38EV-4ED8K-Y792K
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Что-то как-то грустно тут у вас.Хороша что церква рядом проходила и занесла вам гостинец:derprich:
1475559319114227241.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки, andynd и PAD100
Интересно, почему вы эпицентр флуда из Таверны перенесли сюда...:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Юки
Интересно, почему вы эпицентр флуда из Таверны перенесли сюда...:rolleyes:
На моей памяти,именно ента тема всегда была самой живой и актуальной,отсюда и флуд.Ни смотря на то,что батюшка не местный старожил,он всё же слышал легенду о главной странице мяупеда с её чатом.Слышал что там общались люди и даже сам пару раз в ентом общении участвовал.Как-то так:feel:
 
Немого в копилку политического срача:
Если вы задумаетесь,то вы обнаружите много схожих черт между идеологией фашизма(которую создал,кстати,нихрена не Гитлер),и политическим режимом,установившимся в СССР в 30-х-40-х годах прошлого века...Однако почему-то никто не говорит,что режим был плох(нет,разумеется о Сталинских репрессиях никто не забывает,но всё-таки сам режим не вызывает такого отвращения,как фашистский).
А причина тому только одна-немцы вторглись в нашу страну,с целью захватить её...ни истребляли тысячи наших соотечественников...И быть может,если бы войну развязали какие-нибудь Американцы,мы бы плевались при слове "демократия"?
P.S:Я не одобряю фашистский режим,я просто хочу сказать,что при любом режиме ключевую роль играет не идеология,а сами люди,их характер и особенности поведения...
 
Немого в копилку политического срача:
Если вы задумаетесь,то вы обнаружите много схожих черт между идеологией фашизма(которую создал,кстати,нихрена не Гитлер),и политическим режимом,установившимся в СССР в 30-х-40-х годах прошлого века...Однако почему-то никто не говорит,что режим был плох(нет,разумеется о Сталинских репрессиях никто не забывает,но всё-таки сам режим не вызывает такого отвращения,как фашистский).
А причина тому только одна-немцы вторглись в нашу страну,с целью захватить её...ни истребляли тысячи наших соотечественников...И быть может,если бы войну развязали какие-нибудь Американцы,мы бы плевались при слове "демократия"?
P.S:Я не одобряю фашистский режим,я просто хочу сказать,что при любом режиме ключевую роль играет не идеология,а сами люди,их характер и особенности поведения...
А разве Германия не нацистской была? Нацизм и фашизм разные весчи,ежели батюшка не ошибается.А слово демократия уже давненько несёт в себе негатив,но это не точно
 
с целью захватить
А зачем?
ни истребляли тысячи наших соотечественников.
У тебя никто в родне не погиб в ВОВ?
их характер и особенности поведения
Хочешь сказать были хорошие и плохие фашисты?
мы бы плевались при слове "демократия"?
А сейчас у нас все зашибись, с этой демократией. Ага. :troll: Которой и нет, просто еще один режим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.