Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На чернобыльской АЭС использовался ненадежный реактор РБМК-1000 (Предприятие-разработчик НИКИЭТ, г. Москва). Реакторы РБМК-1000 установлены на Ленинградской АЭС, Курской АЭС, Чернобыльской АЭС, Смоленской АЭС. Сейчас на территории Украины РБМК-1000 не используются.
ты сделал мой вечер ))
 
  • Like
Реакции: Юки


Защитников от кого? Если вы тока сами врагов не нажили
Блять, ну что за срач ребят....
И защищать есть от кого, когда эта хня началась - лично видел, как заежали через границу 10 танков и машин 20 с пехотой..
Если ты считаешь, что на Донбассе воюют только жители этого района, мне тебя жаль..
 
astanavites_100895495_orig_.jpg
 
все можно удалятся из Мипеда, нахрен такое дело, просто аналитики собрались и каждый считает что знает правду
 
  • Like
Реакции: Юки и Padre
Защитников от кого? Если вы тока сами врагов не нажили
от того-же кто захватил Крым, какие-то "зеленые человечки у нас появились, я лично не могу говорить точно что за человечки, но если люди в стране обьеденяются группой и хотят взять Украинскую землю и переименовать приобщив к другому государству, при том что у нас был договор о целостности страны - это надо присекать, а методы присечения ужесточились со временем если что.
 
  • Like
Реакции: Юки и KoKo3L
все можно удалятся из Мипеда, нахрен такое дело, просто аналитики собрались и каждый считает что знает правду
если кто-то откроет отдельную тему я запросто могу поговорить там, я апилирую только тем что невозможно опровергнуть... ну по крайней мере пока-что я не находил людей которые бы нашли какие-то факты которые бы меня удивили
 
  • Like
Реакции: Юки
от того-же кто захватил Крым, какие-то "зеленые человечки у нас появились, я лично не могу говорить точно что за человечки, но если люди в стране обьеденяются группой и хотят взять Украинскую землю и переименовать приобщив к другому государству, при том что у нас был договор о целостности страны - это надо присекать, а методы присечения ужесточились со временем если что.
ахах, че за бред?
 
  • Like
Реакции: Юки, 6aPoH_91 и Isee
если кто-то откроет отдельную тему я запросто могу поговорить там, я апилирую только тем что невозможно опровергнуть... ну по крайней мере пока-что я не находил людей которые бы нашли какие-то факты которые бы меня удивили
так и создай, ладно когда в этой теме несут хрень или смыйлы целыми страницами, но я не хочу читать подобные вещи, я сижу практически только в этой теме, эта тема только для фана и ключей с купонами все , политике или еще чему то здесь не место!
СМЫСЛ ТЕМ В ТОМ ЧТОБЫ СИДЕТЬ ТОЛЬКО В ТЕХ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНЫ
 
То самое чувство, когда ты с Донбасса, и тебе все настолько настопиздило, что не смотришь тв, не читаешь в интернете об этой войне. Но сука диванные эксперты , которые вообще никаким боком к нам не имеют отношение сидят в мирных Украине и России и что-то обсуждают. В теме Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема).
Нет, ну вы блять серьёзно?! сритесь в личке!!!!
 
так и создай, ладно когда в этой теме несут хрень или смыйлы целыми страницами, но я не хочу читать подобные вещи, я сижу практически только в этой теме, эта тема только для фана и ключей с купонами все , политике или еще чему то здесь не место!
СМЫСЛ ТЕМ В ТОМ ЧТОБЫ СИДЕТЬ ТОЛЬКО В ТЕХ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНЫ
сорян, но меня именно тут обвинили в фашизме, если обвинивший напишет в другой теме или заберет свои слова - я заполчу)
 
Давайте раздавать ключи, а не разводить о больных людях демогогию.
Больной никогда не скажет, что он больной. Наполеонов предостаточно. Горбатого могила исправит.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
где бред? можно конкретнее?)

эм... а Азов по твоемцу где оборону держит? О.о
От кого, от зеленых человечков?

Ок. хватит тут политики, ток хуже будет от непонимания
Украинцы, Белорусы и Русские все мы братья
 
Последнее редактирование:
сорян, но меня именно тут обвинили в фашизме, если обвинивший напишет в другой теме или заберет свои слова - я заполчу)
так и отвечай ему в личке нам то зачем это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.