Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А разве Германия не нацистской была? Нацизм и фашизм разные весчи,ежели батюшка не ошибается.А слово демократия уже давненько несёт в себе негатив,но это не точно
Нацизм-одна из разновидностей фашизма(наиболее радикальная)...Просто большинство стереотипно связывают появление фашизма/нацизма с третьим рейхом(хотя на самом деле он появился в Италии)

У тебя никто в родне не погиб в ВВ?
Тут немного описочка вышла...Планировалось написать "Если бы ни истребляли..."
И да,на войне у меня погиб прадед...Двадцатилетний парнишка не отдал честь командиру(скорее всего,он просто не знал,что это требуется,так как парень с отдалённого хутора,который кроме сельского хозяйства и не видел ничего),отправлен под трибунал и убит на передовой в первый месяц войны...
Хочешь сказать были хорошие и плохие фашисты?
.
Большинство тех,кто пришёл к нам воевать,точно так же не хотели этой войны...Они исполняли приказ,и с этим ничего не поделать...

А сейчас у нас все зашибись, с этой демократией. Ага. Которой и нет, просто еще один режим.
Как говорил,кажется,Черчиль,"Демократия наихудшая форма правления,если не считать всех остальных"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI, KoKo3L и ~DIM-ON~
Граждане политические диванные эксперты, лучше прекратите. Добром не закончится.
 
  • Like
Реакции: Alexey9
  • Like
Реакции: Юки
Предлагаю создать тему тебе с поддержкой за ключ.
а у меня нет ключей, не хочешь не смотри, это ваше желание и ваше право, смотри или нет, поддержать или нет, для меня, к примеру приятно, когда в стиме годные игры от этого разработчика продаются по 12 рублей...
 
  • Like
Реакции: Юки, PAD100 и Amiroff
а у меня нет ключей, не хочешь не смотри, это ваше желание и ваше право, смотри или нет, поддержать или нет, для меня, к примеру приятно, когда в стиме годные игры от этого разработчика продаются по 12 рублей...
допустим я с удовольствием поддержал этого разработчика без платно, чем поддерживать какую то говно игру за ключ который стоит на плати 2 рубля)
 
  • Like
Реакции: Юки, PAD100 и Amiroff
1.Батюшка прав,не испить мне сегодня парного молочка:sad:...2.Просто большинство стереотипно связывают появление фашизма/нацизма с третьим рейхом.
Всё придумано до нас:6:.
 
upload_2016-10-13_17-9-17.png


Забрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
вы слепы батенька
http://steamcommunity.com/id/TheJamalGaming/
Украинцы которые знают истинную историю не будут писать Слава Украине! так как это нацистский лозунг

Чем не свастика?
16278ad3a7618abb429bb5e63f3e219d52195242_full.jpg


http://novorossiya.name/svastika-batalona-azov-emblema-nobelya/
ты вообще в курсе значение свастики?))
википедию почитай что-ли...
 
  • Like
Реакции: Юки
пришел с работы, а тут фашисты, режимы, политика....
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.