Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я раздачу запилил на СГ5
 
От кого, от зеленых человечков?
не понимаю зачем ты вопросом на вопрос отвечаешь...не задавай очевидных вопросов, если ты тоже считаешь меня фашистом из-за того что я состою в стимовской группе "Азов" просто аргументируй свою позицию, и как тут просят - лучше в личке или отдельной теме)
 
блин ты не слышь никого, нам это не интересно тема не для этого
я всё читаю и понимаю, только притензии ко мне никто не присек - защищаюсь сам, если бы я ему написал в ЛС - тут-бы это сообщение так и осталось.
 
preview
 
я всё читаю и понимаю, только притензии ко мне никто не присек - защищаюсь сам, если бы я ему написал в ЛС - тут-бы это сообщение так и осталось.
Если гею скажут, что он гей, а он это скрывает - он так же будет отнекиваться и убеждать в обратном
Ты латентный фошызд
 
Давайте заведем новое правило: если хочешь сказать что-то на тему политики, то сначала разыграй AAA игру :)
 
я всё читаю и понимаю, только притензии ко мне никто не присек - защищаюсь сам, если бы я ему написал в ЛС - тут-бы это сообщение так и осталось.
ну давай позовем модеров, они удалят всю эту тему закинут всех кто участвовал в сраче в банан и будет тебе спокойно
 
  • Like
Реакции: Юки и Amiroff
Если гею скажут, что он гей, а он это скрывает - он так же будет отнекиваться и убеждать в обратном
Ты латентный фошызд
ну и если ты настолько глуп, что делаешь такие выводы, то ты видимо какой-то АГРО-школьник с мозгом недоразвитого, а я прав, ибо ты можешь согласится и признать, или возразить, что по твоим-же словам признает то что ты это просто скрывал.
я ничего не скрываю о себе, только вот кроме ничем не подкрепленных оскарблений в свою сторону я не заметил.
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
ну давай позовем модеров, они удалят всю эту тему закинут всех кто участвовал в сраче в банан и будет тебе спокойно
правила я не нарушал, так что в бан меня закидывать не за что, но модеров позвать тебе никто не запрещает.
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Isee
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки и HentaiBoy
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.