Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Впервые вижу, но он предлагает мир отличных возможностей
3cb8de8dd5f24a1599347054c485102c.png
 
  • Like
Реакции: hipnike
Но есть один параметр, который быстро не поднимешь, - срок регистрации. А его часто ставят довольно высоким.
Ну и что даёт этот параметр?

Да, "взаиморепщики" вообще супер люди, теперь на форуме у всех по 300+ репы, ух, как же круто. А новички приходит, смотрят на это, смотрят на хайды 150+ репы, и вот прям у них мотивация появляется.
Зачем форуму новички, которые только и будут что и делать, как заходить во все розыгрыши (ты же этого добиваешься, чтобы все розыгрыши внезапно стали доступными для всех)?
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito
Ну и что даёт этот параметр?


Зачем форуму новички, которые только и будут что и делать, как заходить во все розыгрыши (ты же этого добиваешься, чтобы все розыгрыши внезапно стали доступными для всех)?

Лол, что? Я писал даже уже что не участвую в розыгрышах... И мне вообще все ровно что вы там делаете, я дальше этой темы не ухожу.
Пусть хоть розыгрыши будет 10+ уровень, мне не холодно не жарко от этого будет. Т.к. все ровно не участвую. А ты пытаешься меня уличить в том что я хочу сделать все по-своему и выйти победителем. Как раз таки ты хочешь сделать так, что бы все раздавали, все, включая новичков, которые ничего не должны этому форуму, но если и не нужны такие новички, так может пора уходить с форума своим маленьким сообществом "вайт лист", идти создавать группу в стиме и там между собой раздавать?
 
  • Like
Реакции: hipnike и OctopulusPaul
Лол, что? Я писал даже уже что не участвую в розыгрышах... И мне вообще все ровно что вы там делаете, я дальше этой темы не ухожу.
Пусть хоть розыгрыши будет 10+ уровень, мне не холодно не жарко от этого будет. Т.к. все ровно не участвую. А ты пытаешься меня уличить в том что я хочу сделать все по-своему и выйти победителем. Как раз таки ты хочешь сделать так, что бы все раздавали, все, включая новичков, которые ничего не должны этому форуму, но если и не нужны такие новички, так может пора уходить с форума своим маленьким сообществом "вайт лист", идти создавать группу в стиме и там между собой раздавать?
Почему вы пытаетесь все время кого-то прогнать? Какая разница новичек раздает или нет? Ну раздаст он пяток игр, и будет вступать во все раздачи, никто же не требует раздавать 100 игр.
 
Почему вы пытаетесь все время кого-то прогнать? Какая разница новичек раздает или нет? Ну раздаст он пяток игр, и будет вступать во все раздачи, никто же не требует раздавать 100 игр.

Я никого не прогоняю, я за дружбу во всем мире(и форуме), но я люблю этот форум, и хочу что бы он развивался.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я СВОЕГО МНЕНИЯ ТУТ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛ!!!
Я просто высказал его и на этом поставил точку и предложил закрыть эту тему и прекратить срач.
А навязали форуму как раз таки дерьмовый и ебанутый сайт СГ алчные и жидообразные "люди".
Хорошо что подчистил список "друзей" в стиме и на остальных ресурсах, т.к. жадные натуры очень открыто проявили себя в данный момент, а мне в списке друзей достаточно и трёх-пяти нормальных знакомых, помимо коллег.
Какого хера срач продолжается я не понимаю?
Мопед я уже тоже покинул, так что можете смело удалять мою учётку @Kvak, поработай над этим, я больше желания оставаться здесь не имею.
 
Как раз таки ты хочешь сделать так, что бы все раздавали, все, включая новичков, которые ничего не должны этому форуму, но если и не нужны такие новички, так может пора уходить с форума своим маленьким сообществом "вайт лист", идти создавать группу в стиме и там между собой раздавать?
Так может тебе заняться его развитием, а болтать попусту или пытаться кого-то прогнать? Да и кто ты такой чтобы другим указывать что и как надо делать и куда идти?
 
Какого хера срач продолжается я не понимаю?
Мопед я уже тоже покинул, так что можете смело удалять мою учётку @Kvak, поработай над этим, я больше желания оставаться здесь не имею.
А вот хер - раз начал срач, то нехай в кусты удирать. Сражайся до последней капли осьминожьей крови и последнего щупальца. :troll:
 
  • Like
Реакции: Alexey9
А вот хер - раз начал срач, то нехай в кусты удирать. Сражайся до последней капли осьминожьей крови и последнего щупальца. :troll:
Пошёл нахуй, мразота, я тебя в такие кусты в реале бы отправил по частям, но ты же смелый тем что онлайн-боец.
Ходи и оглядывайся теперь.
 
Я СВОЕГО МНЕНИЯ ТУТ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛ!!!
Я просто высказал его и на этом поставил точку и предложил закрыть эту тему и прекратить срач.
А навязали форуму как раз таки дерьмовый и ебанутый сайт СГ алчные и жидообразные "люди".
Хорошо что подчистил список "друзей" в стиме и на остальных ресурсах, т.к. жадные натуры очень открыто проявили себя в данный момент, а мне в списке друзей достаточно и трёх-пяти нормальных знакомых, помимо коллег.
Какого хера срач продолжается я не понимаю?
Мопед я уже тоже покинул, так что можете смело удалять мою учётку @Kvak, поработай над этим, я больше желания оставаться здесь не имею.
Если хочешь-кидай свой акк мне:5:
 
  • Like
Реакции: oOps и Legaviy
Нормально же общались, зачем грубить то? :6:
 
Пошёл нахуй, мразота, я тебя в такие кусты в реале бы отправил по частям, но ты же смелый тем что онлайн-боец.
Ходи и оглядывайся теперь.
Я тебя не оскорблял, но похоже ты путаешь культуру общения со слабостью. И это печально. :derpneutral:

P.S. Видел я таких пугал огородных, вояк неебических, любящих в интернетах рассказать как бы они всех порвали. Иди уже что ли нахуй, уёбок - достал ты уже всех своим постоянным скулежом. В сотый раз уже прощаешься с мипедом, всё бля никак не уйдёшь. Прикидываешься брутальным мужиком, а на деле как шлюха - слова своего не держишь. Сказал - сделал, а не так чтобы сказал, притворился, что ушёл, а потом вернулся посмотреть - скучают ли по тебе, все ли оценили твой актёрский талант и не стоит ли вернуться.
 
  • Like
Реакции: kody и donhuan
Так может тебе заняться его развитием, а болтать попусту или пытаться кого-то прогнать? Да и кто ты такой чтобы другим указывать что и как надо делать и куда идти?

Я? Никто. Я человек который ничего не раздал на форуме. Я человек который сидит только в теме "Халява", Карл, "Халява". И я придерживаюсь этой темы, я не лезу в розыгрыши потому что сам ничего не раздал, и понимаю что не имею право брать. И не мне решать как и кому раздавать, и не мне указывать. Просто приходят новые люди, и вы хотите заставить их раздавать, но они приходят в тему "Халява" и они хотят той самой "Халявы". Парень гуглит "Раздача ключей Steam", находит эту тему, регистрируется, и просит ключ GTA 5, потому что у него нет денег что бы ее купить, или он школьник, которому негде даже взять деньги. И вы. вместо того, что бы написать "Псс, парень, тут раздают вудли и партикулы, прости, мы не можем дать тебе ключ от GTA 5." и объяснить что здесь дают не все, а только то, что взяли сами с халявы. Вместо того вы начинаете делать хрень, типо "Гыы, давайте скинем ему ключ от вудли под хайдом тип смешно, азаз". Или, давайте заставим его снять ролик-обзор... И таких случаев было много, вы не понимаете что человек ищет халявных ключей, он гуглит, он приходит в тему, а вы просто начинаете его "троллить".
Я не раздаю ничего, потому что не хочу просить что-то взамен, у меня есть все что нужно, а то что будет нужно, я куплю и сам. Потому что я не бедняк, я не продаю карточки и не покупаю потом игры со скидкой и не раздаю потом это на форуме, мол "Ребята, я раздаю, я продал карточки, я раздаю, я молодец". У меня не мало игр так называемого ААА класса, и мне не нужно набирать 10ый уровень на СГ что бы выиграть GTA 5. Я могу и сам позволить себе любую игру в стим
4d6b6004504b4bb8b7ccc069e45ae40e.png
И при этом, я заработал эти деньги не с продажи карточек, все карточки с игр у меня лежат, те кто видел профиль, знают что у меня еще и инвентарь на 2к$. Я не сидел, и не делал розыгрыши, ожидая "фидбека", я сидел и работал, добивался того, чего хотел. И потом пришел просто на форум, отдохнуть, пообщаться с людьми, и я полюбил этот форум. А ты пришел сюда что бы раздать свой хлам, на который ты насобирал с карточек, и получить фидбек, в виде какой-нибудь игры ААА класса.

Я не отрицаю того что ничего не раздал, и не буду раздавать(скорей всего гыы, :oops:). Но я и не на что не претендую. Я мог бы сделать как и многие тут, скупить кучу игр на распродажи по дешевке, а потом раздавать, мол "Посмотрите, я хороший, я вкладываю в форум", но я этого не делаю, потому что не хочу казаться тем, кем не являюсь. Я всегда честен с людьми, и никогда не лицемерю. Чего и тебе бы советовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrRom
К осьминогу нормально относился, кое-какие его взгляды разделял, вполне мирно подшучивал над его нелюбовью к SG и отношению к нам как к сектантам (хотя я лично ни разу не задирал требования, разыгрывая для 0-1 уровня). Но то, что он постоянно всех оскорбляет и вешает ярлыки уже забодало.
жадные натуры очень открыто проявили себя в данный момент
Какого хера срач продолжается я не понимаю?
Никто тут жадность не проявил. А вот именно ты, как провокатор всего этого срача, проявил свою полнейшую неадекватность, приправленной тонной агрессии. Везде, где тебе что-то не нравилось, ты выливал свой негатив. "Блэклист нахуй, уебок, и т.п." Да кому это понравится читать? Не нравится - молча блокируй и всё. Точку зрения выражал бы спокойно, без эмоций и оскорблений - нет же, везде конфликт искал.
И единственное, чего ты добился - так это того, что куда больше людей начнут делать вишлисты или розыгрыши под именным хайдом. Нет, не для выгоды, а лишь для того, чтобы отсеять подобных тебе.
Удачи тебе в поисках форума поуютней, Павел :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: donhuan и babaika
В свете происходящего, хотя бы это
А то -бобр +срачи

Да я просто хочу что бы хорошие люди оставались на форуме. Ты посмотри на статистику @Mihey, он ушел, хотя до сих пор в топах висит, потому что это человек который придал новую жизнь форуму, он тоже хотел "фидбека", но его можно было понять. Я очень полюбил его на форуме, я дал ему тот самый "фидбек", да, я ничего не раздал на форуме, но михею я лично дал супер мит боя, это не много, но при том что у него была тысяча игр, я не мог дать ему чего-то особенного, из того что было, из того и дал, я очень хотел что бы он остался, но к сожалению форум этого не хотел. Теперь @OctopulusPaul, я тоже очень люблю эту осминожку, он вносит отличную атмосферу на форум, и благодаря нему здесь оживилось общение. Да и вообще, его манера общение, это просто что-то. :p @MaxU, не знаю куда пропал, но я очень люблю этого бобрика. но ему не нравится читать наши срачи, и тем самым вы тоже прогоняете его с форума.
Так же еще много ребят которые мне дороги на форуме, и я хочу что бы они были здесь, а если они уйдут, тут только и будет "Заходите на мой розыгрыш", "А ты на мой".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.