Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется или мы все друг друга обосрали и сидим засранные и недовольные? Может реально хватить нагнетать? Приелось уже. Каждый дрочит как хочет. Меня вообще не волнует кто и как зарабатывает на долбанные пиксели, их личное дело. Меня больше волнует с кем адекватным поиграть, когда появляется свободное время. А то большинство имеет игры, но не играет, а тот, кто хочет поиграть, у того в библиотеке совсем уныло. Да и количество неадекватов в Стиме растет в геометрической прогрессии. В последнее время приходится брать двойные или четверные паки ребенку, он дарит друзьям лишние копии, чтобы спокойно поиграть с нормальными друзьями, которых давно знает.
 
  • Like
Реакции: babaika и Kvillo


Не знаю чего вчера тут опять за бучу с говнометанием и разборками устроили - видимо магнитные бури. :D

Анекдот в тему:

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов. Скачут дальше.
Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдаётся мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись. :troll:

Мне тоже сразу этот анекдот вспомнился.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Кому так жмет очко посраться, то советую поиграть в «Move or Die». Разрыв ануса и без срачки обеспечен, такой хардкор даже крепкие детские нервы не выдерживают. Лично я не рискну в такое играть, но игра популярная и многим нравится. Людям с крепкими нервами, хорошей реакцией и способными не бить ногой по компу в минуты гнева вполне можно советовать.
 
:)
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Я скажу вам одно, розыгрыш на СГ, это не розыгрыш для мипеда.
Имбо хайды, листы, хуесты, надо кому-то, что-то раздавать, забирать, вступать в группы, чтобы поучаствовать, нужно апать лвл.
В общем, чтобы поучаствовать в раздаче на СГ, надо быть активным на СГ, те получаются там раздачи для СГшников, а не для мипеда
 
  • Like
Реакции: hipnike и Kvillo
Я скажу вам одно, розыгрыш на СГ, это не розыгрыш для мипеда.
Имбо хайды, листы, хуесты, надо кому-то, что-то раздавать, забирать, вступать в группы, чтобы поучаствовать, нужно апать лвл.
В общем, чтобы поучаствовать в раздаче на СГ, надо быть активным на СГ, те получаются там раздачи для СГшников, а не для мипеда
Абсолютно точно:p
 
Я скажу вам одно, розыгрыш на СГ, это не розыгрыш для мипеда.
Имбо хайды, листы, хуесты, надо кому-то, что-то раздавать, забирать, вступать в группы, чтобы поучаствовать, нужно апать лвл.
В общем, чтобы поучаствовать в раздаче на СГ, надо быть активным на СГ, те получаются там раздачи для СГшников, а не для мипеда
Уже не раз говорилось - СГ не при чём, он лишь упрощает то, что можно сделать и без его помощи. Даже пример приведу "розыгрыша для мипеда"

- Розыгрыши, ограниченные по уровню
Пишем в темке, что к участию в розыгрыше допускаются лишь те люди, которые раздали на мипеде N количество игр, соответствующих правилу форума, а именно не дешевле 300 рублей (добавляя их ники в хайд по именам). Путём несложных расчётов можно требовать столько же, сколько нужно на SG для определённого уровня. Разве что бандлы получиться абузить. И вроде польза для мипеда (мотивация людям раздавать игры на мипеде) и удовлетворение своих требований.


- Розыгрыши по вишлисту
По сути, любой розыгрыш на нашем сайте - розыгрыш по вишлисту. Только в данном случае участники определяются своей регистрацией на мипеде, а так же возможностью пройти выставленный хайд. Всё это является искусственным ограничением. Но регистрация - дело пары минут, набить себе цифры в профиле, как я писал выше - тоже легко. Так как же ограничивать? Способов масса.
Пример №1: разыгрывать "места" в розыгрыше среди всех желающих, где удача определит N количество людей, между которыми ещё раз будут "брошены кости" за право обладать призом. Немножко мудрёно)
Пример №2: вводить хитрые хайды, которые мало кто сможет увидеть - регистрация онли 14-15 года, количество репы по несколько сотен (чего достигают активные раздатчики) и так далее.

И можно придумывать ещё много чего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xLfy и babaika
Ух, зарядился от темы с утра пораньше.
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
покупал на http://ru.gamersgate.com/ на пробу, стремненький конечно сайт, но скидки на небандлоту есть )
Если ключ будет рабочий куплю вечером пару десятков
 
  • Like
Реакции: Brud и ISYD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.