Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально же общались, зачем грубить то? :6:
Так никто и не грубил вроде, а просто констатировал факт.
Ибо данный персонаж в чате стима мне писал одно - "хорошо ты их там прижал, дави их" и "эти идиоты сами не понимают, что новые участники больше привнесут, если сами смогут участвовать в розыгрышах" (цитаты не дословны, но передано их содержание)

А на форуме же он видит на какой стороне толпа и быстро переметнулся со своим мнением как продажная гопническая шлюха, типа толпой то мы его запинаем.
А вот и хуй вам, не тут то было, я и толпу таких как вы шакалов и здесь на словах раскидаю и в случае чего на деле заебашу, даже на мокруху пойду уже, потому как бесит такая мразота кругом.
 


К осьминогу нормально относился, кое-какие его взгляды разделял, вполне мирно подшучивал над его нелюбовью к SG и отношению к нам как к сектантам (хотя я лично ни разу не задирал требования, разыгрывая для 0-1 уровня). Но то, что он постоянно всех оскорбляет и вешает ярлыки уже забодало.

Никто тут жадность не проявил. А вот именно ты, как провокатор всего этого срача, проявил свою полнейшую неадекватность, приправленной тонной агрессии. Везде, где тебе что-то не нравилось, ты выливал свой негатив. "Блэклист нахуй, уебок, и т.п." Да кому это понравится читать? Не нравится - молча блокируй и всё. Точку зрения выражал бы спокойно, без эмоций и оскорблений - нет же, везде конфликт искал.
И единственное, чего ты добился - так это того, что куда больше людей начнут делать вишлисты или розыгрыши под именным хайдом. Нет, не для выгоды, а лишь для того, чтобы отсеять подобных тебе.
Удачи тебе в поисках форума поуютней, Павел :derpneutral:

Давайте прекратим, я вас прошу, это ни к чему не приведет. Давайте дальше делайте розыгрыши по вишлисту, и всем будет хорошо. Я лично не против, лишь бы вам было хорошо. Пусть те кто хотят пробиваются в эти" вишлисты", а те кто не хотят, или против этого, просто молчат(или завидуют, называйте как хотите) и продолжают жизнь на форуме в иной "стезе".

P.S. Я спать. Не флудите плес, не хочу с утра кучу говнасрача читать.
 
Да я просто хочу что бы хорошие люди оставались на форуме. Ты посмотри на статистику @Mihey, он ушел, хотя до сих пор в топах висит, потому что это человек который придал новую жизнь форуму, он тоже хотел "фидбека", но его можно было понять.
А он кстати постоянно форсирует форум, то ли со своей учётки, то ли с чужой и добавляет всех, кто раздаёт на СГ в блэклист. Хотя лично я не понимаю этого действия с его стороны
Ушёл он в марте, я практически не застал его, видел пару сообщений. Свой аккаунт на СГ я зарегистрировал в начале-середине апреля и я у него оказался в ЧС, как и несколько других человек с форума.
Кстати, можете проверить себя на наличие в его ЧС Вот его СГ профиль.
 
А он кстати постоянно форсирует форум, то ли со своей учётки, то ли с чужой и добавляет всех, кто раздаёт на СГ в блэклист. Хотя лично я не понимаю этого действия с его стороны
Ушёл он в марте, я практически не застал его, видел пару сообщений. Свой аккаунт на СГ я зарегистрировал в начале-середине апреля и я у него оказался в ЧС, как и несколько других человек с форума.
Кстати, можете проверить себя на наличие в его ЧС Вот его СГ профиль.

Да, я у него в ЧС давно. Он же перед уходом написал "Для этого форума я ничего не раздам, вы все будете в ЧС"
 
Да, я у него в ЧС давно. Он же перед уходом написал "Для этого форума я ничего не раздам, вы все будете в ЧС"
Я к тому, что он периодически пополняет свой список, то есть заходит на форум и смотрит тему розыгрышей.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Давайте прекратим, я вас прошу, это ни к чему не приведет. Давайте дальше делайте розыгрыши по вишлисту, и всем будет хорошо. Я лично не против, лишь бы вам было хорошо. Пусть те кто хотят пробиваются в эти" вишлисты", а те кто не хотят, или против этого, просто молчат(или завидуют, называйте как хотите) и продолжают жизнь на форуме в иной "стезе".

P.S. Я спать. Не флудите плес, не хочу с утра кучу говнасрача читать.
Я по вишлисту ничего не делаю и не собираюсь :6: Но я не считаю тех, кто так делает, злом, а кому что не нравится - пусть ведёт себя мирно или вообще молчит, раз при общении не сдерживает свои психопатические эмоции.
Та вроде уже все высказались, вряд ли будем ночью книгу "Мипедовские войны" писать )
 
Я к тому, что он периодически пополняет свой список, то есть заходит на форум и смотрит тему розыгрышей.
Я у него тоже в блэклисте, хотя только в мае активничать начал. О нём ничего не знаю. Может кто-то рассказать вкратце о Михее и произошедших событиях? :no:
 
Вроде была парочка, только на кой хер она тебе сдалась?
Ну и так как ты тоже любитель ставить лимиты на SG, то отдавать просто так не буду, только в обмен.



Это касается и всех остальных, больше никаких ключей в подарок вы от меня не увидете, если я найду хотя бы одну тему на СГ с вайтлистом или лимитом по уровню от вас.
ты меня случаем не игноришь впереписке, а то я тебе написал, ты активничаешь на форуме, а ответа нету...(
 
ты меня случаем не игноришь впереписке, а то я тебе написал, ты активничаешь на форуме, а ответа нету...(
Я своё мнение уже высказал выше, посему для этого форума, а тем более для сг делать ничего не желаю, советую перечитать выше.
Поэтому и ключи я лучше просто удалю всей пачкой чем отдавать в жидомассонскую массу.
 
Я своё мнение уже высказал выше, посему для этого форума, а тем более для сг делать ничего не желаю, советую перечитать выше.
Поэтому и ключи я лучше просто удалю всей пачкой чем отдавать в жидомассонскую массу.
чувак... ну будь ты человеком, не суй всех под одну гребенку, я к жидомассонам отношения не имею как делал розыгрыши до мипеда так и делаю, но уже для мипеда, напомнить тебе наши с тобой отношения с самого начала? - пы предлогал ключи, я у тебя взял второго злого в замен дал другой ключик за что ты был мне признателен и стал чаще обращать внимания на мои сообщения, я делал розыгрыши как ни в чем нибывало и в одном из них ты с горящим пуканом заявил что 3-й лвл СГ для тебя много, хотя я когда создавал свой первый розыгрыш - делал опрос в котором большенство было за то что бы я делал розыграши под себя, ну да ладно, чисто ради тебя я подумал - да мне то какая разница? и понизил уровень вступления розыграшей до 1-2 СГ и проде ты больше на меня не агрился пока вдруг не оказалось что у тебя есть этот Caribbean Odyssey , но ты его лучше удалишь, чем отдашь мне, так обьясни мне, что я тебе такого сделал что бы под тебя подстраиваться и всеравно оставлять тебя недовольным???
 
Я к тому, что он периодически пополняет свой список, то есть заходит на форум и смотрит тему розыгрышей.

Походу тут каждый второй с таким же большим блек листом на СГ. Больше только у иностранцев-русофобов, которые видя русские буквы с постах или флажки в профилях Стима сразу кидают в ЧС. Скоро станет модно мериться блек листами. )))
 
Ну не теперь, она всегда была в этой теме и розыгрышах, в этом плане форум умирает... Да и в плане даже этой темы, в плане розыгрышей. Вы ставите высокие хайды на розыгрыши, и если какой-нибудь новорег видит хайд, он понимает что ему надо год на форуме пробыть что бы видеть хайд, и смысл ему оставаться на таком форуме? Где он не видит ни одного хайда, он даже не может общаться, ведь его сразу принимают за "левого". Многие создавая хайды даже и не думают о новичках форума, всем все ровно, все хотят сидеть на форуме в количестве 10 человек.
Ой-ой-ой...Ну хз,я даже хайды от ВАДИМА(кто помнит,тот поймёт) видел бы через 3 месяца,если бы не дата регистрации.Так что,всё возможно,всё решаемо,было бы желание...
 
Зашел почитать тему с утра
@
Чуть не опоздал на работу
 
Я своё мнение уже высказал выше, посему для этого форума, а тем более для сг делать ничего не желаю, советую перечитать выше.
Поэтому и ключи я лучше просто удалю всей пачкой чем отдавать в жидомассонскую массу.


Вот это срач на ровном месте! Браво (аплодирую стоя)! Его величество Осминог, видимо, перебрал коньячка? Пора завязывать.

И этот человек мне писал:
«можете выйти на улицу и начать обсирать там - подойдите к дворнику и скажите "Хуёво метешь, ни осанки, ни грации", потом могёте обратиться к продавцу в ближайшем магазине: "Ну кто с таким ебалом торгует?" и т.д. и т.п., думаю профилактические ректальноаналитические беседы вам быстро обеспечат и вы таки начнёте думать прежде чем говорить»

А сами то что? Начинаете обсирать и диктовать раздающим? Это просто глупо. Это их право – раздать как хотят и кому хотят. Не устраивает – просто проходим мимо. Вас в этом тоже никто не ограничивает. Да и про «жидомассонскую массу» вообще не в тему. Причем тут евреи? Завидуете? Им уж точно можно позавидовать! Есть чему. У этой нации полно талантливых, умных, образованных, интеллигентных людей. А сами меня обвиняете в какой-то эфемерной и нелепой зависти к малышу с его забавными детскими обзорами. Да и наезды и трехэтажная ругань на тех, кто вас не оскорблял, не делает вам чести. Хотя меня, например, такое просто веселит, а не обижает. Про битье рож вообще какая-то глупость. Ладно там малолетки, но человеку, чьи студенческие годы уже позади, не пристало руки марать, не барское это дело. Я и вспомнить то не могу, когда и кому последний раз рожу бил. Да, наверное, никому и никогда. Бог миловал иметь такое удовольствие, а может я просто неконфликтный и тактичный человек в реале, хотя я помню, когда в последний раз хотел набить рожу… Прошлым летом одному гопнику очень похожему на вашу аватарку в Стиме (без намеков, просто внешнее сходство), только не лысому (лет 30-35), который пришел на детскую площадку со своим семейством (жена и дочка 3-5 лет) и сел распивать пивко, а его жена еще и сигаретку раскурила. Хоть меня и покоробило от такого хамства, я не стал делать замечание родителям при ребенку (жалко малышку, ей и так не повезло), но когда этот здоровенный гопник килограмм под 130 залез на детскую горку и стал на ней прыгать… Горка затрещала и мне показалось, что ей сейчас настанет трендец, я не выдержал и сделал ему замечание для начала (хотя очень хотелось подойти и дать в рожу). На мои доводы «Не стоит ломать … Горка для детей… Вашему же ребенку негде будет играть.» гопник бубнил «Если сломаю- починю», но потом на мою фразу «Сначала постройте, а потом делайте с этим что хотите» у него не нашлось аргументов, он, наконец, спустился с горки и бросился на меня с кулаками. Драки не было, благо у его жены хватило ума его вовремя увести. Вот такое быдло я просто не перевариваю. И таких полно. А вы тут собачитесь из-за сраных пикселей!

Очень хитро с вашей стороны оскорблять других, а потом строить из себя обиженку. Зачем? Многим на этом форуме Вы симпатичны (и мне в том числе, пока не переходите грань между легкой подколкой и прямыми оскорблениями) так зачем уходить? Это типа мазохизм какой-то? Ну-ну. Даже интересно сколько Вы выдержите в Стиме с закрытым профилем. Обычно через недельку «обиженки» остывают. В раздачи не вступить (геморройно будет все время переключать), да и стремно выглядят закрытые акки.
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и babaika
пиздец вы тут романов понаписали пока я спал, аж 5 страниц захватывающего и интригующего чтива:)
 
IDC8AEVILG9063MAZETZ4LW
 

Вложения

  • Купоны.jpg
    Купоны.jpg
    21,8 KB · Просмотры: 81
Endorlight W67WA-9ZJTG-Q5WT3
Drift Streets Japan 8TDV6-Y6I6K-CPNP8
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Я не раздаю ничего, потому что не хочу просить что-то взамен, у меня есть все что нужно, а то что будет нужно, я куплю и сам. Потому что я не бедняк, я не продаю карточки и не покупаю потом игры со скидкой и не раздаю потом это на форуме, мол "Ребята, я раздаю, я продал карточки, я раздаю, я молодец". У меня не мало игр так называемого ААА класса, и мне не нужно набирать 10ый уровень на СГ что бы выиграть GTA 5. Я могу и сам позволить себе любую игру в стим
ты будешь смеяться, но у меня также немало игр класса ААА и я их покупал за реал, а не за деньги с карточек или за продажу шмота из игр. Ты можешь сам в этом убедиться, если перестанешь придумывать параллельную реальность. И я не пришёл сюда что-то раздавать - я пришёл сюда когда искал свежие ссылки на раздачи глима (пару лет назад я полностью забил на покупки в стиме за реал, а в начале этого года увидел у себя в профиле какие-то значки, узнал про какие-то карточки и начал разбираться что это ещё за ересь, после чего просто по приколу нафармил карточек, наклепал значков, продал остатки и купил за эти деньги игры - я не считаю чем-то плохим поддерживать копейкой разработчиков хороших игр, тем более что мне это ничего не стоит :) ). У меня нет 10 уровня на СГ и я по этому поводу абсолютно не переживаю. Я не стремлюсь выиграть все игры ААА-класса, я себе купил на распродаже 90% того, во что хотел поиграть. К тому же я не задрот, в отличии от некоторых, которые больше двухсот полных 24-х часовых дней провели в онлайн-играх.

И при этом, я заработал эти деньги не с продажи карточек, все карточки с игр у меня лежат, те кто видел профиль, знают что у меня еще и инвентарь на 2к$. Я не сидел, и не делал розыгрыши, ожидая "фидбека", я сидел и работал, добивался того, чего хотел.
Ты деньги в стиме из воздуха делаешь или используешь как расчётный счёт в банке? Расскажи нам, как ничего не продавая и не закидывая реал на акк в стиме можно получить деньги?

Парень гуглит "Раздача ключей Steam", находит эту тему, регистрируется, и просит ключ GTA 5, потому что у него нет денег что бы ее купить, или он школьник, которому негде даже взять деньги. И вы. вместо того, что бы написать "Псс, парень, тут раздают вудли и партикулы, прости, мы не можем дать тебе ключ от GTA 5." и объяснить что здесь дают не все, а только то, что взяли сами с халявы. Вместо того вы начинаете делать хрень, типо "Гыы, давайте скинем ему ключ от вудли под хайдом тип смешно, азаз". Или, давайте заставим его снять ролик-обзор... И таких случаев было много, вы не понимаете что человек ищет халявных ключей, он гуглит, он приходит в тему, а вы просто начинаете его "троллить".
Ну правильно - если он настолько юн и глуп, то кто-то же должен рассказать, что в этом мире нет ничего на самом деле бесплатного, что реальность жестока и далеко не все люди добры и адекватны. За всё приходится платить - деньгами, нервами, временем и т.п. Чем раньше такие люди это поймут, тем проще им будет в этой жизни. При этом тут над нами никто особо-то и не издевается - не надо придумывать.

А ты пришел сюда что бы раздать свой хлам, на который ты насобирал с карточек, и получить фидбек, в виде какой-нибудь игры ААА класса.
Не надо нести хуйню и путать свои выдумки с реальностью. Это ты пришёл сюда обкрадывать новорегов, у которых нет денег и которые пришлю сюда за халявой. У тебя же дохера бабла - зачем ты снижаешь их шансы на выигрыш и воруешь у несчастных игры? Ты посмотри - скольки игр ты их лишил - https://www.steamgifts.com/user/DreaMiSS/giveaways/won !!! Тебе должно быть стыдно. Да и вообще непонятно - что такой мультипультиардер делает на SG - ты же можешь скупить весь стим, нахера ты мешаешь людям выигрывать игры?

Я не отрицаю того что ничего не раздал, и не буду раздавать(скорей всего гыы, :oops:). Но я и не на что не претендую. Я мог бы сделать как и многие тут, скупить кучу игр на распродажи по дешевке, а потом раздавать, мол "Посмотрите, я хороший, я вкладываю в форум", но я этого не делаю, потому что не хочу казаться тем, кем не являюсь. Я всегда честен с людьми, и никогда не лицемерю. Чего и тебе бы советовал.
Да ты просто пиздабол - ты даже доставшиеся тебе по халяве ключи от Abandoned Knight, Defy Gravity Extended, Kung Fu Strike - The Warrior's Rise, Odd||Even, Russian Horror Story, Sanctum, The Pit And The Pendulum и ZombieRush вместо того, чтобы раздать страждущим мипедчанам (за которых ты якобы так переживаешь), разыграл на СГ в открытую. Так кто из нас пиздабол - тот, кто рассказывает как он переживает за мипед и новорегов, или тот кто говорит о том, что как и какие ставить условия на розыгрыши - это дело самих раздающих?
 
Последнее редактирование:
Ну полегче, братики. Вы всё накаляете и накаляете.
Мы же ни к чему не придем, все останутся при своем мнении, но взаимно обложеные ху*ми
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Kvillo
Мы же ни к чему не придем, все останутся при своем мнении, но взаимно обложеные ху*ми
Не знаю чего вчера тут опять за бучу с говнометанием и разборками устроили - видимо магнитные бури. :D

Анекдот в тему:

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов. Скачут дальше.
Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдаётся мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись. :troll:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.