Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно твоё мнение по следующему вопросу: отбросив SG в сторону - нужно ли проводить розыгрыше для всей толпы на форуме, или для тех, кто сам приносит пользу? Конкретно для раздела "розыгрыши" польза - делать эти самые розыгрыши. А репу, лайки и т.д., как ты сам говорил, получить слишком легко, потому её ценность как показателя полезности под вопросом.
Я об этом никогда не говорил и считаю всех взаиморепщиков людьми второго сорта.
То что кто-то где-то набил репы не отменяет его права на участие, но администрации форума таки надо быть внимательнее к подобным скачкам репы у бесполезных индивидов, а посему они подлежат дисквалификации и бану на форуме.
Получить 100 репы не так-то и просто и нужно внести не малый вклад в развитие форума, если не заниматься попрошайничеством (считай выпрашивать бан и дисквалификацию)

По поводу пользы от розыгрышей спорный момент, т.к. ваши розыгрыши с лимитами по уровням и вайтлистам как раз не несут никакой пользы форуму, а только приносят ему вред, как и самому сайту вцелом.

А многие участники внесли гораздо больший вклад в развитие мопеда, но при этом ничего не раздавая или разыгрывае через посредника ввиде говносайта SG с его дебильными правилами и идиотским поведением самих участников сего сайта.
Поэтому хочу на этом данный вопрос закрыть и больше его не открывать.
Я не вступаю в ваши жидовские "розыгрыши", а вы не вступаете в мои.

P.S.: "мопед не мой, я просто разместил объяву" а по сему и к данному форуму, при большом обилии жидов моё отношение всё резче меняется в худшую сторону. За сим откланиваюсь и прошу сраться теперь по этим вопросам в своих говногруппах, говносоцсетях и говносайтеSG.


P.P.S.: больше никаких подачек в вашу "массонскую ложу" от меня не ждите, ни ключе, ни гифтов, ни какого либо обмена с жидо-сгшниками я более совершать не намерен. Посему просто буду игнорировать все ваши сообщения и не ставить ваше мнение ни во что.
Свой вклад в данный форум я считаю также оконченным и более никакого желания тут участвовать не имею.
Не подавитесь от жадности, не хворать вам и всего наилучшего, прощайте жидомассонские ублюдки.


С неуважением к вам и всему с вами связанному, Звягинцев Павел.​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hipnike и flite_xl


Вы ставите высокие хайды на розыгрыши, и если какой-нибудь новорег видит хайд, он понимает что ему надо год на форуме пробыть что бы видеть хайд, и смысл ему оставаться на таком форуме? Где он не видит ни одного хайда, он даже не может общаться, ведь его сразу принимают за "левого". Многие создавая хайды даже и не думают о новичках форума, всем все ровно, все хотят сидеть на форуме в количестве 10 человек.
Нахуй таких новичков, которые придя на форум только и хотят, что халяву лопатой грести, при этом нихуя не делая и не давая ничего взамен?
 
  • Like
Реакции: Brud и Karapyzzz
Ты прям помешанный какой-то. Я тебе задал конкретный вопрос "нужно ли проводить розыгрыше для всей толпы на форуме, или для тех, кто сам приносит пользу? Конкретно для раздела "розыгрыши" польза - делать эти самые розыгрыши." , сказав отставить SG в сторону, вообще забыть об его существовании, представить что его и не было, а все разыгрывают на самом мипеде - всё равно гнёшь свою палку.
И да. Я получил сотню репы. Считаю, что ничего такого для форума пока не сделал, времени это у меня заняло почти ничего.
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Я об этом никогда не говорил и считаю всех взаиморепщиков людьми второго сорта.


Да, "взаиморепщики" вообще супер люди, теперь на форуме у всех по 300+ репы, ух, как же круто. А новички приходит, смотрят на это, смотрят на хайды 150+ репы, и вот прям у них мотивация появляется.
 
Я об этом никогда не говорил и считаю всех взаиморепщиков людьми второго сорта.
То что кто-то где-то набил репы не отменяет его права на участие, но администрации форума таки надо быть внимательнее к подобным скачкам репы у бесполезных индивидов, а посему они подлежат дисквалификации и бану на форуме.
Получить 100 репы не так-то и просто и нужно внести не малый вклад в развитие форума, если не заниматься попрошайничеством (считай выпрашивать бан и дисквалификацию)

По поводу пользы от розыгрышей спорный момент, т.к. ваши розыгрыши с лимитами по уровням и вайтлистам как раз не несут никакой пользы форуму, а только приносят ему вред, как и самому сайту вцелом.

А многие участники внесли гораздо больший вклад в развитие мопеда, но при этом ничего не раздавая или разыгрывае через посредника ввиде говносайта SG с его дебильными правилами и идиотским поведением самих участников сего сайта.
Поэтому хочу на этом данный вопрос закрыть и больше его не открывать.
Я не вступаю в ваши жидовские "розыгрыши", а вы не вступаете в мои.

P.S.: "мопед не мой, я просто разместил объяву" а по сему и к данному форуму, при большом обилии жидов моё отношение всё резче меняется в худшую сторону. За сим откланиваюсь и прошу сраться теперь по этим вопросам в своих говногруппах, говносоцсетях и говносайтеSG.


P.P.S.: больше никаких подачек в вашу "массонскую ложу" от меня не ждите, ни ключе, ни гифтов, ни какого либо обмена с жидо-сгшниками я более совершать не намерен. Посему просто буду игнорировать все ваши сообщения и не ставить ваше мнение ни во что.
Свой вклад в данный форум я считаю также оконченным и более никакого желания тут участвовать не имею.
Не подавитесь от жадности, не хворать вам и всего наилучшего, прощайте жидомассонские ублюдки.


С неуважением к вам и всему с вами связанному, Звягинцев Павел.​
upload_2016-7-11_23-51-8.png
 
Нахуй таких новичков, которые придя на форум только и хотят, что халяву лопатой грести, при этом нихуя не делая и не давая ничего взамен?

Но вместо этого, им нужно придти на форум, раздать тут на 300+ репы, попасть в вайт листы, и получить шанс выиграть что-то? Ты понимаешь что это в корне глупо, на форуме "Халява" пытаться добиваться фидбека. Хочешь делать розыгрыши для тех кто что-то раздал? Пожалуйста, на СГ ставишь уровень розыгрыша и все. Зачем на форум это выливать? Не хватает лайков и репы?

А ты выливаешь это на форум, мол "Вот я раздаю, давайте тоже раздавайте, я хочу больше шансов выиграть"
 
  • Like
Реакции: hipnike
Но вместо этого, им нужно придти на форум, раздать тут на 300+ репы, попасть в вайт листы, и получить шанс выиграть что-то? Ты понимаешь что это в корне глупо, на форуме "Халява" пытаться добиваться фидбека. Хочешь делать розыгрыши для тех кто что-то раздал? Пожалуйста, на СГ ставишь уровень розыгрыша и все. Зачем на форум это выливать? Не хватает лайков и репы?

А ты выливаешь это на форум, мол "Вот я раздаю, давайте тоже раздавайте, я хочу больше шансов выиграть"
И через пару лет мипед будет заполнен ордой ничего не делающими халявщиками, а в "гуманных" розыгрышах людей будет не меньше, чем в обычных публичных.
Как раз в таком случае у раздающих будут тысячи лаек и репок, так что дело отнюдь не в них)
 
  • Like
Реакции: babaika и Karapyzzz
Моя аватара в такие моменты дает +100500 пойнтов к просмотру.
 
Тигра правду говорит. Мы стали забывать где находимся. на форуме с "халявой" Здесь требовать фидбека и ждать отдачи глупо. Лучше наберите свой вайтлист человек 20-30-50 и раздавайте игры на сг без уведомления на мипеде. Люди, которые уже давно сидят на СГ знают, где искать вайтлисты и смотрят на кол-во вступивших. А если даже 5 человек не наберется, то в любой момент можно удалить раздачу.
 
  • Like
Реакции: hipnike и DreaMiSS
И через пару лет мипед будет заполнен ордой ничего не делающими халявщиками, а в "гуманных" розыгрышах людей будет не меньше, чем в обычных публичных.
Как раз в таком случае у раздающих будут тысячи лаек и репок, так что дело отнюдь не в них)

В розыгрышах сейчас полно отличных людей, которые раздают просто так, и они раздают далеко не на СГ что бы получить уровень. Все кто раздают на СГ, это просто набивание уровня, под видом "Ребят, я сделять, я хороший".
Вообщем, как я уже говорил, мне все ровно. Я не участвую в розыгрышах энивей, так что там уже дело ваше, дальше этой темы я не лезу.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и hipnike
В розыгрышах сейчас полно отличных людей, которые раздают просто так, и они раздают далеко не на СГ что бы получить уровень. Все кто раздают на СГ, это просто набивание уровня, под видом "Ребят, я сделять, я хороший".
Вообщем, как я уже говорил, мне все ровно. Я не участвую в розыгрышах энивей, так что там уже дело ваше, дальше этой темы я не лезу.
Чем тогда розыгрыш на мипеде будет отличаться от общего? Можно вступать и в обычные раздачи тогда. Это тело "OctopulusPaul" вам мозги пудрит, сколько я уже видел что он срал на этот форум и уйдет от сюда, что он срал на жидовский SG и не будет им пользоваться, однако в каждом розыгрыше он первый, он просочился во все белые списки. В тех розыгрышах где он не может войти поднимается дикая вонь. Он указывает как кому раздавать, какие хайды ставить, кого вносить в черный список.
 
  • Like
Реакции: donhuan и Brud
Тигра правду говорит. Мы стали забывать где находимся. на форуме с "халявой" Здесь требовать фидбека и ждать отдачи глупо. Лучше наберите свой вайтлист человек 20-30-50 и раздавайте игры на сг без уведомления на мипеде. Люди, которые уже давно сидят на СГ знают, где искать вайтлисты и смотрят на кол-во вступивших. А если даже 5 человек не наберется, то в любой момент можно удалить раздачу.
Одумайся бро, на этом форуме полно таких как мы, разве это плохо? Идет свое общение, разве плохо что оно поддерживается розыгрышами? Почему нельзя каждому раздавать как он хочет?
 
  • Like
Реакции: Brud
Вы суть забыли , розыгрыш - халява для одного и убыток для второго.
К чему вообще вся остальная писанина ? Каждый делает то что хочет и считает верным.
 
Вы суть забыли , розыгрыш - халява для одного и убыток для второго.
К чему вообще вся остальная писанина ? Каждый делает то что хочет и считает верным.

Ну просто все хотят как Кубик, делать розыгрыши с дальнейшим "профитом", не понимая суть самого слова, "розыгрыш".
 
  • Like
Реакции: hipnike и OctopulusPaul
В розыгрышах сейчас полно отличных людей, которые раздают просто так, и они раздают далеко не на СГ что бы получить уровень. Все кто раздают на СГ, это просто набивание уровня, под видом "Ребят, я сделять, я хороший".
Вообщем, как я уже говорил, мне все ровно. Я не участвую в розыгрышах энивей, так что там уже дело ваше, дальше этой темы я не лезу.
Второй Осьминожка -_- . Да я имею ввиду все раздачи, любого вида, а не только на SG.
Если сейчас мы в большинстве своём "Мипедовцы", то потом это превратится в безликую массу, у которых всё действие на сайте будет ограничено написанием "участвую" в очередной раздаче.
Опыт администрирования группы vk с розыгрышами. Поначалу, когда она была маленькой, в ней царила довольно ламповая атмосфера. Люди общались, веселились, выигрывали, расстраивались очередному "пролёту", иногда сами что-то организовывали, проявляя инициативу наравне с админами. Но со временем их становилось всё больше, старые терялись в массе, новые не активничали, общалась лишь пару людей, всякие ноунеймы же начинали флудить и страдать *цензура*. Многие почему то считали, что им обязаны что-то выдать, набирались наглости диктовать условия. Просто собралась толпа придурков. Сил на контроль всего тратилось гораздо больше, а отдачи, обычного морального удовлетворения, как раньше, не было. Эти халявщики, к слову, весьма ленивы, и хоть в группе людей стало больше, во всяких интерактивах людей было только меньше. Результат - сожаление о том, что группа не была закрытой, и отход от дел.
 
  • Like
Реакции: babaika
В том то и дело что розыгрыши - это добровольная так сказать "акция щедрости".
А когда она превращается в фарс посредством лимитов говносайта SG - это выглядит нелепо и смешно, а такие люди сразу видно что жадные и недалёкие.
Не барагозь, Осминожка. Мипед очень быстро загнётся если тут будет 20 раздающих (причём им администрация форума и сайта ничего не будет заносить в конверте и как-то спонсировать) и будет 200 халявщиков, которым срать на всё кроме халявы - они сюда только за этим и будут приходить если никак не ограничивать их аппетиты. Вот только очень скоро эти 20 раздающих уйдут и форум скатится в унылое говно. Поэтому раздающие и начинают придумывать хоть какие-то меры, толкающие новоприбывших или старо сидящих на то, чтобы они тоже вносили какой-то вклад в раздачи, а не тупо собирали всё до чего руки дотянутся.

СГ при всех его недостатках - единственный на данный момент сайт с розыгрышами, на котором есть порядок и соблюдаются правила. И именно поэтому на нём сейчас больше всего проводится розыгрышей и посещаемость у него ебанистическая. И если мипед может в любой момент закрыться, то СГ его с 99% вероятностью переживёт. Но это было лирическое отступление.

Люди, которые раздают здесь игры, делают это из благих и почти бескорыстных побуждений. Но... мир нынче построен так, что если ты будешь всё время только раздавать, то быстро окажешься с голым задом и нахер никому не будешь нужен (это вам не советский мультфильм "Мешок яблок"). Поэтому раздающие также что-то хотят получать взамен - они даже не требуют сохранения пропорций, а просто хотят, чтобы в их розыгрышах участвовали люди, которые также что-то хоть изредка раздают и вносят свою лепту в поддержании жизни на мипеде. Раздел с халявой предназначен не только для того, чтобы люди здесь публиковали ссылки на глимораздачи и т.п., но и для розыгрыша игр. При этом раздающий сам должен решать как это ему делать, а не выслушивать от десятков форумчан, которые нихуя ничего толком и не раздали, как же им это надо делать правильно. Так скоро начнут писать - "не еби мозг, нахуй эти розыгрыши - раз делишься халявой, то кидай мне сразу ключ или гифт в инвентарь, а остальные пусть сосут хер, я же первый написал".

Вот тут-то и надо разделить тех кто приходит сюда за халявой типа глима, где надо только пару учёток создать и кнопки понажимать, от тех, кто кроме этого готов делиться с другими свои имуществом, которое он добывает теми или иными способами. Кто-то пишет обзоры, кто-то фармит тремор и ему подобные сайты, кто-то кидает людей на бабки, покупает игры и раздаёт здесь. Но каждый из них в это вкладывает частицу труда и времени. А в ответ им, люди которые не желают ничего делать и ничем делиться, начинают диктовать - как и что им надо "правильно" раздавать. Ты просто посмотри - мы пришли сюда два-три месяца назад основной массой и уже куча тех кто что-то начал было раздавать - ушли. Причём либо ушли совсем с форума, либо просто перестали для форумчан что-то раздавать - ибо это весьма неблагодарное занятие. Ты им приносить халяву и ставишь ограничения для участия в её розыгрыше, а в ответ только срач и кучи говна. Кому это нахер надо?
 
Вы суть забыли , розыгрыш - халява для одного и убыток для второго.
К чему вообще вся остальная писанина ? Каждый делает то что хочет и считает верным.
Ты прав. Каждый делает на своё усмотрение. Но когда появляются те, кто пропагандирует свои взгляды - кончается всё конфликтом.
 
  • Like
Реакции: babaika
Нахрен вы ему что то доказываете вообще ?
 
Ну просто все хотят как Кубик, делать розыгрыши с дальнейшим "профитом", не понимая суть самого слова, "розыгрыш".
Стоит понять, что если бы не было SG и контрибуции, розыгрыши были бы раз в неделю. Суть не только в розыгрыше, но и в победе, разве это не приносит мгновения радости? Смысл раздавать на форуме, если нельзя будет выиграть в ответ?
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.