Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересная позиция(не сарказм), типа ограничивать розыгрыши каким то форумными ачивками, но для этого репа и лайки должны хоть чего то стоить, лично я считаю вполне логичным явлением то, что я хочу делиться играми с теми, кто делился ими со мной или хотя бы давал шансы победить в раздаче. А иначе получается что в раздачу может вступить кто угодно, даже тот, кто тупо ни одной игры за год не раздал. это что касается WL, Что касается уровней на СГ, то мне кажется логичным соотносить их как то со стоимостью раздаваемой игры. если бы на форуме была отдельная репа или плашка для раздающих игры, то можно было бы использовать этот инструмент.
ну типа раздал 10 игр - такая медалька, раздал 50 - медалька покруче ) было бы неплохо.

и ещё, мне кажется что по правилам, если вы используете форум и создаете розыгрыш, то он НЕ может быть только для WL, обязательно должен быть розыгрыш, который закрыт простым хайдом, для WL можно бонусную игру вешать.
 
  • Like
Реакции: babaika


интересная позиция, типа ограничивать розыгрыши каким то форумными ачивками, для этого репа и лайки должны хоть чего то стоить, лично я считаю вполне логичным явлением то, что я хочу делиться играми с теми, кто делился ими со мной или хотя бы давал шансы победить в раздаче. А иначе получается что в раздачу может вступить кто угодно, даже тот, кто тупо ни одной игры за год не раздал. это что касается WL, что касается уровней на СГ, то мне кажется логичным соотносить их как то со стоимостью раздаваемой игры. если бы на форуме была отдельная репа или плашка для раздающих игры, то можно было бы использовать этот инструмент.
ну типа раздал 10 игр - такая медалька, раздал 50 - медалька покруче ) было бы неплохо.

и ещё, мне кажется что по правилам, если вы используете форум и создаете розыгрыш, то он НЕ может быть только для WL, обязательно должен быть розыгрыш, который закрыт простым хайдом, для WL можно бонусную игру вешать.
Пожалуй ещё раз для особо одарённых повторюсь - SG никакого отношения к мопеду не имеет и тем паче не имеет отношения к разделу розыгрыши здесь, а посему валите найух (на форум сг, вконтактик, steam-chat и прочие ресурсы) и там хоть обкидайтесь своими ссылками.

Ссылка на мой профиль SG тут: https://www.steamgifts.com/user/Octopulus
Всем кто со мной не согласен просьба добавить в блек лист и в ответ скинуть ссылку на свой профиль и я так же добавлю в блеклист.

Впредь в своих розыгрышах буду проверять всех участников и делать реролл в случае нарушения моих правил, а именно:
  • Вы должны иметь минимальную репутацию на форуме 100
  • Если проводили уже розыгрыши, то их должно быть не меньше половины для сайта mipped.com по инвайту
  • Ваши розыгрыши не должны быть по вайтлисту и лимиту по уровню выше второго
Исключения по первому пункту возможны на моё усмотрение, по остальным пунктам вердикт окончателен и обжалованию не подлежит.
 
  • Like
Реакции: hipnike
Зашел в тему,чтобы чекнуть раздачи... а тут как всегда. Скандалы, интриги, расследования... Лучше бы ключи кидали:kappa:
 
Зашел в тему,чтобы чекнуть раздачи... а тут как всегда. Скандалы, интриги, расследования... Лучше бы ключи кидали:kappa:
А оно тебе надо?
Ежели что могу подкинуть какого-нибудь шлаку, но в личку и с заявкой на конкретные игры.
 
Я был новичком, когда увидел хайды сразу же начал пытаться поднимать все параметры. То, что ты считаешь отталкивающим фактором, для меня стало мотивацией. Тот, кто хочет - получит своё.
Но есть один параметр, который быстро не поднимешь, - срок регистрации. А его часто ставят довольно высоким. Хотя что касается СГ раздач, мне пофиг т.к. попаду туда наверно еще не скоро: какую игру не возьму, - она в бандл-листе. А покупать ААА игру ради СГ как-то тупо.
 
  • Like
Реакции: KoKo3L и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: KoKo3L и OctopulusPaul
532NL-K6WMH-CJ983
 
Но есть один параметр, который быстро не поднимешь, - срок регистрации. А его часто ставят довольно высоким. Хотя что касается СГ раздач, мне пофиг т.к. попаду туда наверно еще не скоро: какую игру не возьму, - она в бандл-листе. А покупать ААА игру ради СГ как-то тупо.
если по остальным всё проходит, то часто идут навстречу
 
А оно тебе надо?
Ежели что могу подкинуть какого-нибудь шлаку, но в личку и с заявкой на конкретные игры.

Ну лично мне в данный момент ключи не особо критичны,но всегда найдутся жаждущие на чьи то ключи. Просто постепенно тема выходит из своей тематики и превращается в ток шоу на Рен ТВ. Смысл друг другу что то доказывать?Один болт каждый останется при своем мнении и будет поступать так, как ему велит его мораль и религия.:6:
Вечер,лето, наслаждайтесь. Пивка для рывка и кормите тему ключами,а не срачами.:5:
Жалко падре в гиене огненной просвящает нечестивцев, так бы вам всем кадилом по еб... по морде лица надавал.:troll:
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Но есть один параметр, который быстро не поднимешь, - срок регистрации. А его часто ставят довольно высоким. Хотя что касается СГ раздач, мне пофиг т.к. попаду туда наверно еще не скоро: какую игру не возьму, - она в бандл-листе. А покупать ААА игру ради СГ как-то тупо.
В том то и дело что розыгрыши - это добровольная так сказать "акция щедрости".
А когда она превращается в фарс посредством лимитов говносайта SG - это выглядит нелепо и смешно, а такие люди сразу видно что жадные и недалёкие.


Советую всем обратить внимание на то что разыгрывал @Winchenso и какие правила устанавливал, по мне этот человек пример щедрости и открытости, а остальная масса - просто набивщики уровней, желающие только получать "профит".
 
  • Like
Реакции: hipnike
Ну лично мне в данный момент ключи не особо критичны,но всегда найдутся жаждущие на чьи то ключи. Просто постепенно тема выходит из своей тематики и превращается в ток шоу на Рен ТВ. Смысл друг другу что то доказывать?Один болт каждый останется при своем мнении и будет поступать так, как ему велит его мораль и религия.:6:
Вечер,лето, наслаждайтесь. Пивка для рывка и кормите тему ключами,а не срачами.:5:
Жалко падре в гиене огненной просвящает нечестивцев, так бы вам всем кадилом по еб... по морде лица надавал.:troll:
Ключи отныне также выдаю лишь достойным людям, которые заработали авторитет на мопеде и не взаиморепами, а также не проводят фиктивных розыгрышей дабы набивать эту самую репу и уровни.
Поэтому, если кому чего надо и кто считает что соответствует критериям, обращайтесь - помогу чем смогу.
 
Советую всем обратить внимание на то что разыгрывал @Winchenso и какие правила устанавливал, по мне этот человек пример щедрости и открытости, а остальная масса - просто набивщики уровней, желающие только получать "профит".
Парень делает раздачи просто с 0 уровнем. "пример щедрости" не из-за того-ли, что уже выигрывал у него?
п.с. по 80-100 человек в раздаче. Ну норм, у каждого свой фетиш)
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
А почему не выше 2го уровня то? :D
Я бы сказал не выше первого, но некоторые жиды тут же стали бы кидаться в меня ссаными тряпками, мол для первого левела можно любой шлак за три копейки разыграть.
Посему персонально для таких жидов и сделал скидку.
 
Парень делает раздачи просто с 0 уровнем. "пример щедрости" не из-за того-ли, что уже выигрывал у него?
п.с. по 80-100 человек в раздаче. Ну норм, у каждого свой фетиш)
Заметь, я у него ничего не выигрывал до поры до времени, но своё уважение к нему высказывал давно, потому как он чуть ли не единственный на форуме кто проводит розыгрыши, а не взаимообмен.
Не так давно, да каюсь выиграл у него на днях армагедон какой-то тамский бандл (но участие принимал во всех его розыгрышах из азарта и желания поучаствовать, а не получить всё и сразу и не иметь соперников) посему моё к нему отношение не изменилось бы даже в том случае если бы мне ни разу не повезло в его розыгрышах, тут уж на удачу можно сетовать, но не на автора розыгрыша.
Посему в остальных розыгрышах участия принимать не буду, если буду видеть лимиты выше тех что я обозначил.
 
Последнее редактирование:
Заметь, я у него ничего не выигрывал до поры до времени, но своё уважение к нему высказывал давно, потому как он чуть ли не единственный на форуме кто проводит розыгрыши, а не взаимообмен.
Интересно твоё мнение по следующему вопросу: отбросив SG в сторону - нужно ли проводить розыгрыше для всей толпы на форуме, или для тех, кто сам приносит пользу? Конкретно для раздела "розыгрыши" польза - делать эти самые розыгрыши. А репу, лайки и т.д., как ты сам говорил, получить слишком легко, потому её ценность как показателя полезности под вопросом.
 
  • Like
Реакции: kody и Karapyzzz
зашел посмотреть как тут, а тут новый срач подвезли:derphappycry:
Зашел так оставайся, нет
polezno_li_myaso_bobra.jpg
 
Но есть один параметр, который быстро не поднимешь, - срок регистрации. А его часто ставят довольно высоким. Хотя что касается СГ раздач, мне пофиг т.к. попаду туда наверно еще не скоро: какую игру не возьму, - она в бандл-листе. А покупать ААА игру ради СГ как-то тупо.
Ни разу не использовал и категорически против него, как и количества сообщений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.