Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kvillo


  • Like
Реакции: Kvillo
Я был новичком, когда увидел хайды сразу же начал пытаться поднимать все параметры. То, что ты считаешь отталкивающим фактором, для меня стало мотивацией. Тот, кто хочет - получит своё.

вот полностью согласен, я тут даже 100 дней еще не зареган, а уже вижу большинство хайдов. Просто в самом начале я не видел ни одного хайда и такое положение дел меня не устраивало )
что касается раздач и всяких вайт листов, лично у меня подход к этому такой - вижу розыгрыш, чекаю автора на СГ, если там не одна раздача, а хотя бы штуки 4-5 я его скорее всего добавлю в вайт лист.
В блек лист пока никого не добавлял.


ах, да, хотел узнать на СГ можно глянуть свои вайт и блек листы как нибудь ?
 
  • Like
Реакции: Brud
  • Like
Реакции: Kvillo
Времена меняются, теперь вот так как-то.

Да я не спорю, и не прошу кого-то что-то меняться. Мне все нравится. Пока что я понимаю что форум никуда не растет, и это круто, надеюсь и форумчане когда-нибудь это поймут.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
отправил, попробуй, может у тебя что нибудь получится с ним:)
Спасибо, но та же фигня почему-то, ни одной игры из серии нет :6:
upload_2016-7-12_2-9-43.png


Кто следующий будет пробовать?
Кидайте трейд :D
 
нужно кому ?
1.JPG
 
Ребята, нужна Caribbean Odyssey, надеюсь не все установили себе или сплавили куда-то, выменяю на то-то...незнаю даже... кароч у кого есть напишите мне, очень нужна.
 
Новая партия ключей
 
Ребята, нужна Caribbean Odyssey, надеюсь не все установили себе или сплавили куда-то, выменяю на то-то...незнаю даже... кароч у кого есть напишите мне, очень нужна.
Вроде была парочка, только на кой хер она тебе сдалась?
Ну и так как ты тоже любитель ставить лимиты на SG, то отдавать просто так не буду, только в обмен.



Это касается и всех остальных, больше никаких ключей в подарок вы от меня не увидете, если я найду хотя бы одну тему на СГ с вайтлистом или лимитом по уровню от вас.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Вроде была парочка, только на кой хер она тебе сдалась?
Ну и так как ты тоже любитель ставить лимиты на SG, то отдавать просто так не буду, только в обмен.



Это касается и всех остальных, больше никаких ключей в подарок вы от меня не увидете, если я найду хотя бы одну тему на СГ с вайтлистом или лимитом по уровню от вас.
О.о любитель ставить лимиты? одну игру розыграл для 3+, ты сказал что бы я так не делал ибо ты был только 2-й, после этого я все розыгрывал на 2 и меньше...
мне она сдалась в связи с тем что выиграл игру, перерозыграл и получилось так что меня немного кинули, я то напишу в супорт на того кто мен отдал активированный ключ, но свою репу хотелось бы подправить)
 
Та же самая херь - ругается, что всё доступно. В тырнетах пишут: "Magicka 2 Sneak Peek - это гифт, который можно было получить от человека, сделавшего предзаказ игры. Это своего рода ранний доступ к игре, знакомство с нею перед официальным выходом. Доступны только Пролог и Глава 1."

Нужен он кому?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Та же самая херь - ругается, что всё доступно. В тырнетах пишут: "Magicka 2 Sneak Peek - это гифт, который можно было получить от человека, сделавшего предзаказ игры. Это своего рода ранний доступ к игре, знакомство с нею перед официальным выходом. Доступны только Пролог и Глава 1."

Нужен он кому?
Вечные жиды разработчики Magika изобрели вечный гифт :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.