Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему ты тогда бомбишь, когда ключи в этой теме выкладывают без хайда? Интереса же и азарта никакого с этими личными хайдами :D
За хайды я ничего против не имею, т.к. это инструмент мопеда, а СГ к мопеду никаким боком не относится и надеюсь что в перспективе правила будут доработаны и всех включающих лишние лимиты в розыгрышах начнут таки банить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hipnike


Ребятки, прошу вас почистить ваши вайтлисты от моего присутствия, т.к. интереса участвовать в балагане не имею.
Впредь вступать в розыгрыши по вайтлисту и с лимитом выше 2 уровня не буду, ибо интереса и азарта нет никакого, да и не розыгрыш это получается, а хуета полная.
За сим откланиваюсь и пошёл отдыхать на кухонную вечерину :D

осьминожка, че ты чернилами брызгаешь ? че тебе интереса и азарта то нет ? ) раздачи подобного типа набирают человек 30 участников, раздачи как я например обычно делаю от 40 до 60 человек (мипид онли). шансы победить отличаются в два раза, но все равно не сильно то и малы.
а так то всегда можно повступать в рандомные раздачи с главной страницы ) там где по 500 человек претендентов.
реально не понимаю че ты бомбишь то )
 
осьминожка, че ты чернилами брызгаешь ? че тебе интереса и азарта то нет ? ) раздачи подобного типа набирают человек 30 участников, раздачи как я например обычно делаю от 40 до 60 человек (мипид онли). шансы победить отличаются в два раза, но все равно не сильно то и малы.
а так то всегда можно повступать в рандомные раздачи с главной страницы ) там где по 500 человек претендентов.
реально не понимаю че ты бомбишь то )
Я не "бомбишь" как вы имеете выразиться, а высказываю свою точку зрения на происходящее.
За сим откланиваюсь и не имею больше желания рассуждать на эту тему, просто вступать и участвовать в розыгрышах с мопеда не буду, а также добавлю в блек лист всех кто устанавливает кривые лимиты.
Всего вам доброго и не хворать.
 
  • Like
Реакции: hipnike
@kody
 
Имеются какие-то гифты, может нужны кому?
 
  • Like
Реакции: Kvillo
За хайды я ничего против не имею, т.к. это инструмент мопеда, а СГ к мопеду никаким боком не относится и надеюсь что в перспективе правила будут доработаны и всех включающих лишние лимиты в розыгрышах начнут таки банить.
Я так и не понял различия, я к примеру сначала ставил хайды, а теперь рызыгрываю по wl по причине того, что не хочу делиться с теми, кто не делится сам. Мне намного приятнее, когда выиграет кто-то, кого я здесь знаю и видел его вклад, нежели мне придётся отсылать гифт левуму парню, которого я здесь никогда не видел, он даже спасибо не скажет. А ты ещё и банить за это предлагаешь, смешно.
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и ISYD
Я так и не понял различия, я к примеру сначала ставил хайды, а теперь рызыгрываю по wl по причине того, что не хочу делиться с теми, кто не делится сам. Мне намного приятнее, когда выиграет кто-то, кого я здесь знаю и видел его вклад, нежели мне придётся отсылать гифт левуму парню, которого я здесь никогда не видел, он даже спасибо не скажет. А ты ещё и банить за это предлагаешь, смешно.

Ну тут ты немного не прав. Есть люди, которые участвуют в жизни форума, они совсем не "левые" люди на форуме, но этих людей нет в вайт листе ни у кого. Потому что они ничего не раздавали? Так а смысл? Mihey добивался фидбека от форума, в итоге просто ушел...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Жизнь форума теперь в разделе "розыгрыши" и этой теме.

Ну не теперь, она всегда была в этой теме и розыгрышах, в этом плане форум умирает... Да и в плане даже этой темы, в плане розыгрышей. Вы ставите высокие хайды на розыгрыши, и если какой-нибудь новорег видит хайд, он понимает что ему надо год на форуме пробыть что бы видеть хайд, и смысл ему оставаться на таком форуме? Где он не видит ни одного хайда, он даже не может общаться, ведь его сразу принимают за "левого". Многие создавая хайды даже и не думают о новичках форума, всем все ровно, все хотят сидеть на форуме в количестве 10 человек.
 
Сейчас сплошные SG раздачи, расстраивает, когда нету SG(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну не теперь, она всегда была в этой теме и розыгрышах, в этом плане форум умирает... Да и в плане даже этой темы, в плане розыгрышей. Вы ставите высокие хайды на розыгрыши, и если какой-нибудь новорег видит хайд, он понимает что ему надо год на форуме пробыть что бы видеть хайд, и смысл ему оставаться на таком форуме? Где он не видит ни одного хайда, он даже не может общаться, ведь его сразу принимают за "левого". Многие создавая хайды даже и не думают о новичках форума, всем все ровно, все хотят сидеть на форуме в количестве 10 человек.
Я был новичком, когда увидел хайды сразу же начал пытаться поднимать все параметры. То, что ты считаешь отталкивающим фактором, для меня стало мотивацией. Тот, кто хочет - получит своё.
 
Я так и не понял различия, я к примеру сначала ставил хайды, а теперь рызыгрываю по wl по причине того, что не хочу делиться с теми, кто не делится сам. Мне намного приятнее, когда выиграет кто-то, кого я здесь знаю и видел его вклад, нежели мне придётся отсылать гифт левуму парню, которого я здесь никогда не видел, он даже спасибо не скажет. А ты ещё и банить за это предлагаешь, смешно.
Делай розыгрыши на СГ и пользуйся их форумом, кто тебе не даёт?
Просто огорчает что некоторые хитровыебаные личности хотят как картофельный бацка усидеть на двух стульях, не выйдет, добро пожаловать в игнор и блеклист.
 
Многие создавая хайды даже и не думают о новичках форума
Не скажу за других, но мои хайды весьма скромны, за неделю активности можно набить.

Насчет новичков, я не хочу о них думать, пусть сами стараются. Я пришел на форум новичком и первой моей темой была вот эта, ибо я не видел хайдов, которых хотелось, заодно и влился в поток форумчан. Ну а потом само поехало.
 
  • Like
Реакции: babaika и Brud
Не скажу за других, но мои хайды весьма скромны, за неделю активности можно набить.

Насчет новичков, я не хочу о них думать, пусть сами стараются. Я пришел на форум новичком и первой моей темой была вот эта, ибо я не видел хайдов, которых хотелось, заодно и влился в поток форумчан. Ну а потом само поехало.

Я тебе больше скажу, когда я пришел на форум, хайдов не было... Были на супер-пупер топ темы, и там был хайд что-то в размере 100 репки, но тогда и 100 репы было у 2-3 человек на форуме, не считая админов, и те хайды были для избранных, но там не был хайд где просто ссылка на розыгрыш, а потом ты видишь эту ссылку, переходишь, и понимаешь что тебе не хватает уровня для вступления, вот так вот и растешь для хайда, те хайды были с годной информацией или жесткими сливами, а теперь слово "хайд" превратили в мотивацию для новичков.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
кстати, не подскажешь как этот гифт активировать? пишет какую то бяку:)
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.