Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Street Warriors Online стал бесплатным (правда непонятно - будут с него карточки падать или нет, если не ключом активировать?)

upload_2016-7-6_20-36-59.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Ну кому че выпало?)
 

кстать эту игру удалили из стима
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
@Meridian
Прошу меня простить, но сделай пожалуйста рерол с моим ключом. Т.к. у меня игра уже есть. Забыл синхронизировать.
 
@Meridian
Прошу меня простить, но сделай пожалуйста рерол с моим ключом. Т.к. у меня игра уже есть. Забыл синхронизировать.
Ты на сг выигрывал?
Если нет - подтверди ключик и отдай хорошему человеку на мипеде)
 
а можно поподробнее? я читал этот способ. Но не помню уже когда надо отключать инет =\

1. Запускаешь 20-25 игр через SAM, лучше с одинаковым количеством оставшихся карт чтобы проще было следить.
2. Через 3 часа (если 2 часа не наиграно, иначе через 1) выключаешь инет и закрываешь все игры.
3. Ждешь 3 минуты и включаешь инет.
4. Получаешь по 1 карте с каждой игры сразу или через 5-15 минут в зависимости от загруженности серверов стима.

ВАЖНО! Пока не упали карты после перезапуска модема, нельзя запускать другие игры, это собьет дроп. Я этим способом фамрлю 25-50 игр в день.

Также у некоторых игр карты выпадают реже чем раз в час, с этим следует смириться.
 
  • Like
Реакции: Vanomas, xLfy и walker22
  • Like
Реакции: Meridian
  • Like
Реакции: neonsun2004
1. Запускаешь 20-25 игр через SAM, лучше с одинаковым количеством оставшихся карт чтобы проще было следить.
2. Через 3 часа (если 2 часа не наиграно, иначе через 1) выключаешь инет и закрываешь все игры.
3. Ждешь 3 минуты и включаешь инет.
4. Получаешь по 1 карте с каждой игры сразу или через 5-15 минут в зависимости от загруженности серверов стима.

ВАЖНО! Пока не упали карты после перезапуска модема, нельзя запускать другие игры, это собьет дроп. Я этим способом фамрлю 25-50 игр в день.

Также у некоторых игр карты выпадают реже чем раз в час, с этим следует смириться.
и сколько ты бабок на картах поднял, если не секрет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.