Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оперативненько хохматый:feel:Пойду читать про енту финтифлюху
З.Ы. Кто ещё ентим кроме романYobaвича пользуется?
Я пользуюсь. Вроде, нормально. Особенно, когда обменом на ксголаунже занимаешься, она полезна. Да и так, цены все суммирует, сортирует. Удобная. Но читал тоже про покупку ее другим, сцыкотно. Но аналога нет, к сожалению
 
  • Like
Реакции: mam0n2009


Оперативненько хохматый:feel:Пойду читать про енту финтифлюху
З.Ы. Кто ещё ентим кроме романYobaвича пользуется?
оно помогает выставлять на продажу. сильно помогает
но все подтверждения делаются на телефоне ручками. или ставить спец аутентификатор на комп, но я не стал
 
  • Like
Реакции: mam0n2009
Я пользуюсь. Вроде, нормально. Особенно, когда обменом на ксголаунже занимаешься, она полезна. Да и так, цены все суммирует, сортирует. Удобная. Но читал тоже про покупку ее другим, сцыкотно. Но аналога нет, к сожалению
Почитал про енто старые отзывы..тишь да гладь:derphappy:столько симпатий в сторону расширения:sweetjesusface:,но стоило просмотреть новые..:numb:

оно помогает выставлять на продажу. сильно помогает
но все подтверждения делаются на телефоне ручками. или ставить спец аутентификатор на комп, но я не стал

Енто и так понятно и думаю даже правильно
 
  • Like
Реакции: mam0n2009
fab.png
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    11,2 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: mam0n2009 и testawrebirth
Там все равно надо кликать на ''продать''
и потом на телефоне клацать.)
Там есть кнопочка "Выбрать предметы", после нажатия на которую можно выбрать кучу предметов из инвентаря, подождать пока она цены на них соберёт и продать их все разом, либо по самому низкому предложению, либо на сколько-то дешевле (например на копейку).
 
  • Like
Реакции: mam0n2009
Там есть кнопочка "Выбрать предметы", после нажатия на которую можно выбрать кучу предметов из инвентаря, подождать пока она цены на них соберёт и продать их все разом, либо по самому низкому предложению, либо на сколько-то дешевле (например на копейку).
а на телефоне?
можно дескоп скачать не удаляя с телефона приложение?
И...вопрос к знатокам!
Нафармило порядка 250 карт ( с ботов)
Лучше продать или накрафтить лвл?
 
а на телефоне?
можно дескоп скачать не удаляя с телефона приложение?
И...вопрос к знатокам!
Нафармило порядка 250 карт ( с ботов)
Лучше продать или накрафтить лвл?
дешевые я бы крафтил, остальное продавал
лично я коплю по пол года дропнутые паки карт, перед распродажей закупаюсь оставшимися картами и крафчу значки+карты распродажи
в другое время лвл не качаю уже
 
а на телефоне?
можно дескоп скачать не удаляя с телефона приложение?
И...вопрос к знатокам!
Нафармило порядка 250 карт ( с ботов)
Лучше продать или накрафтить лвл?
я вчера перешёл на стим десктоп аутентификатор , пришлось мобильный удалить и терь 7 дней жду обмен в бане
но он удобней
 
дешевые я бы крафтил, остальное продавал
лично я коплю по пол года дропнутые паки карт, перед распродажей закупаюсь оставшимися картами и крафчу значки+карты распродажи
в другое время лвл не качаю уже
А (с комиссией)
Сколько вы примерно получаете за 250 карт?
И сколько их по времени брать будут примерно?
я вчера перешёл на стим десктоп аутентификатор , пришлось мобильный удалить и терь 7 дней жду обмен в бане
но он удобней
а если б винда полетела?
 
Оперативненько хохматый:feel:Пойду читать про енту финтифлюху
З.Ы. Кто ещё ентим кроме романYobaвича пользуется?
Йа. Уже второй год, все збс, и кореш тоже, вопросов не возникает. Разве что на распродаже херово было, и если много карт, то лучше постранично продавать, во избежание ошибок. А то я как-то три сотни выставил, а это времени минут 20-30, и потом пришлось через тп снимать все заявки, так как их нельзя было через тело подтвердить
 
А (с комиссией)
Сколько вы примерно получаете за 250 карт?
И сколько их по времени брать будут примерно?

а если б винда полетела?
тут вопрос не корректный, ибо у тебя могут быть как карты по рублю, так и по 30
и хер знает чего там больше. скажем так минимум 250р ты отобьёшь, точнее сказать может только steam inventory helper тот же
 
  • Like
Реакции: Brud
Там есть кнопочка "Выбрать предметы", после нажатия на которую можно выбрать кучу предметов из инвентаря, подождать пока она цены на них соберёт и продать их все разом, либо по самому низкому предложению, либо на сколько-то дешевле (например на копейку).
Есть же кнопка выбрать всё... Быстрее и проще
 
тут вопрос не корректный, ибо у тебя могут быть как карты по рублю, так и по 30
и хер знает чего там больше. скажем так минимум 250р ты отобьёшь, точнее сказать может только steam inventory helper тот же
ну вот лично ты сколько получаешь?
Игры у меня - все с раздач (ну есть пару за обзоры)
 
а на телефоне?
можно дескоп скачать не удаляя с телефона приложение?
И...вопрос к знатокам!
Нафармило порядка 250 карт ( с ботов)
Лучше продать или накрафтить лвл?
Я бы левый софт не ставил, т.к. это безопасность твоего аккаунта, которую ты просто передаёшь в пользование левому софту и никто не знает какие выкрутасы мог выкинуть разраб и что подложить в библиотеки программы.

А в остальном, по поводу продажи сам думай, если тебе подрочить на цифры нравится, то можешь крафтить, если всё же не видишь смысла в онанизме (как я например) то всё смело продавай.
 
  • Like
Реакции: hipnike и D1nneC4yd
Я бы левый софт не ставил, т.к. это безопасность твоего аккаунта, которую ты просто передаёшь в пользование левому софту и никто не знает какие выкрутасы мог выкинуть разраб и что подложить в библиотеки программы.

А в остальном, по поводу продажи сам думай, если тебе подрочить на цифры нравится, то можешь крафтить, если всё же не видишь смысла в онанизме (как я например) то всё смело продавай.
:)
Прими в стиме кстати,
а вот ты например за 250 карт сколько в среднем получаешь?)
Просто если копейки - я буду крафтить,а если норм деньги, продам.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А (с комиссией)
Сколько вы примерно получаете за 250 карт?
И сколько их по времени брать будут примерно?
Ставишь минус копейка(если в рублях, если в бачах-переводишь акк в рубли). В среднем у меня выходило от х2 от количества карт, продавал за день-два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.