Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они кстати сайт вырубили сейчас во чё пишет:
"We are back in some minutes. Thanks"

Походу пиздюлей там своим раздают :troll:
 


Спасибо, буду знать :smile:
Я просто на орлике лишь баллы коплю на заданиях под раздачей, чтобы потом на изичах забрать годноту :lol: А то индюшатину забирать (или того хуже - внутриигровые ключи), теряя драгоценные баллы перед каким-нибудь говном получше, не комильфо
Такие варианты не прокатят, орлику глубоко насрать на твои поинты, там чистейший рандом, еесли тебе не суждено выиграть, значит не судьба. Я сидел там с 479 очками, пока выигрывала всякая бесота с 37-112, так что закатай губищу!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо, буду знать :smile:
Я просто на орлике лишь баллы коплю на заданиях под раздачей, чтобы потом на изичах забрать годноту :lol: А то индюшатину забирать (или того хуже - внутриигровые ключи), теряя драгоценные баллы перед каким-нибудь говном получше, не комильфо
я последнюю раздачу выиграл с 350 птс примерно, а средний показывало 260 для победы
пару дней долбил
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
и сколько ты бабок на картах поднял, если не секрет?)

Учитывая что я себе поднимаю уровень до 100 докупая карты до целых сетов, немного. Просто у меня скопилось 400 игр с картами и idle master мне уже поздно применять.
 
Учитывая что я себе поднимаю уровень до 100 докупая карты до целых сетов, немного. Просто у меня скопилось 400 игр с картами и idle master мне уже поздно применять.
только заметил, что ты тож с Минска)
 
уже давно половину не снимают, только 50
Снимают половину если у тебя меньше 100 поинтов, а если больше то снимают 50. У меня на прошлой неделе половину сняли.
 
Лосяш
B6N2T-EY8Z6-MQC5Z
 
Фух, хорошо я его не выиграл, хотя вступал несколько раз.
Там также 50 поинтов снимают при победе как и раньше?
мнеб ваши проблемы((
Максимально поинтов - хз куда деть)
 
мнеб ваши проблемы((
Максимально поинтов - хз куда деть)
Ну я думаю лучше всё же придержать на розыгрыш какой-нибудь игры, хотя там в последнее кроме шлака ничего нет, но всё лучше чем спускать поинты на непонятные внутриигровые камушки к непонятной бесплатной игре с донатом, в которую всё равно вряд ли когда-то будешь играть.
Странно только как ты там поинты копишь? :6:
И сколько их максимально я тоже не знаю, т.к. постоянно спускаются на какой-то хлам и 250-280 обычно у меня стабильно держится.
 
Ну я думаю лучше всё же придержать на розыгрыш какой-нибудь игры, хотя там в последнее кроме шлака ничего нет, но всё лучше чем спускать поинты на непонятные внутриигровые камушки к непонятной бесплатной игре с донатом, в которую всё равно вряд ли когда-то будешь играть.
Странно только как ты там поинты копишь? :6:
И сколько их максимально я тоже не знаю, т.к. постоянно спускаются на какой-то хлам и 250-280 обычно у меня стабильно держится.
У меня там раньше было 70-90(и выигрывала), сейчас не играю там...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
У меня там раньше было 70-90(и выигрывала), сейчас не играю там...
Да я тоже только по ссылкам в основном перехожу (чтобы поинтов накинули) и разок в день клацну чтобы вступить на удачу, а так всё надеюсь что когда-то там опять начнут что-то стоящее разыгрывать и будет на что накопленные поинты спустить.
 
  • Like
Реакции: warden
Ну некоторые же всякие фоны для себя хранят, смайлики и т.п. хрень.
Если у человека 400 карт, то он выберет только карты, по крайней мере 8 раз. Выбрать все выбирает на странице все, а не весь инвентарь
 
:sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface:
upload_2016-7-7_8-24-48.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.