Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот лично ты сколько получаешь?
Игры у меня - все с раздач (ну есть пару за обзоры)
я получаю когда-как, зависит от загруженности для обзоров, халявных раздач и стоимости картишек
 

Вложения

  • 12333.JPG
    12333.JPG
    122,7 KB · Просмотры: 61


Посоны можно фармить карточки и смотреть ESL с твича? Это не как не мешает??
 
:)
Прими в стиме кстати,
а вот ты например за 250 карт сколько в среднем получаешь?)
Просто если копейки - я буду крафтить,а если норм деньги, продам.
Я не торгаш и не фермер, поэтому сказать ничего за объём не могу, но если взять что все карты к примеру со средней ценой 4 рубля у тебя, то 1000 должна выгореть.

а если б винда полетела?
А по поводу винды таки советую либо иметь нормальный антивирус и ставить только проверенный софт, либо делать образ системы, а все данные хранить на другом разделе, при необходимости просто восстанавливая винду на основной раздел из образа.
 
  • Like
Реакции: HackKing
лол что ? ))
P2Zyp8T.png
 
лол? как ты ещё живёшь?
я хоть комп и чищу (физически и софтом), но раз в год для нормальной работы винду перебиваю
и результат на лицо
в чём же секрет, мастер?
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Эх, я на год позже купил восьмёрку, но мой рекорд был на XP-хе, примерно лет восемь стояла на одной системе без шевелений, потом просто мать сгорела к хуям.

лол? как ты ещё живёшь?
я хоть комп и чищу (физически и софтом), но раз в год для нормальной работы винду перебиваю
и результат на лицо
в чём же секрет, мастер?
Ничего не чищу, т.к. ставлю только то что знаю что мне будет надо, а при удалении чего-то ненужного сразу сношу вручную все хвосты в реестре и системных директориях.
Проблем с виндой не было и нет.
Ах, да, ещё я работаю и играю только в пользовательском профиле с ограниченными правами, а админа запускаю только при необходимости, но практически никогда, разве что раз в месяцок реестр почистить немного могу.
 
  • Like
Реакции: DeGTb
лол? как ты ещё живёшь?
я хоть комп и чищу (физически и софтом), но раз в год для нормальной работы винду перебиваю
и результат на лицо
в чём же секрет, мастер?
я кнопкой ресет карточки в стиме не фармлю как тут советовали )) вот и живу долго ))
 
Загрузи сначала иллюстрацию потом выбирай
да я по гайду на одном сайте делал. Просто не видел, что сперва нужно залить иллюстрацию. Теперь разобрался. Спасибо)
 
Я вернулся после ожесточённой борьбы с вирусом, всё вроде работает исправно :sweetjesusface:

К вашему разговору добавлю - у меня ноут был исправен пять лет, ничего не переустанавливал. Как кошка старый жесткач разбила - всё пошло наперекосяк. Теперь то вирус залетит, то ещё что-то.
 
срочно нужна игра Alien Run, в замен могу предложить Remnants of a Beautiful Day ну или что вам может еще быть надо?
 
я кнопкой ресет карточки в стиме не фармлю как тут советовали )) вот и живу долго ))
а можно поподробнее? я читал этот способ. Но не помню уже когда надо отключать инет =\
 
а можно поподробнее? я читал этот способ. Но не помню уже когда надо отключать инет =\
я хз я этим способом не пользуюсь (некуда спешить)
тут ктото недельку назад в этой теме писал
такчто полистай мож найдеш
 
Есть такое расширение к хромому гуглу "Steam inventory helper" - оно вроде как помогает автоматизировать сей процесс. Однако люди пишут, что доверие к нему было подорвано после покупки третьим лицом.
Оно кстати и считать стоимость инвентаря позволяет считать -
upload_2016-7-6_20-33-0.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.