Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу тебе махнуть - у меня их две валяется. Завтра продавать буду (упс, уже сегодня). Меняю на другие карты из летней распродажи 1:1 - кидай трейд. Ну или на любые карты, не дешевле 3 рублей на ТП.
личный плз
 


Могу тебе махнуть - у меня их две валяется. Завтра продавать буду (упс, уже сегодня). Меняю на другие карты из летней распродажи 1:1 - кидай трейд. Ну или на любые карты, не дешевле 3 рублей на ТП.
Давай я тебе пустой скину, а ты контрпредложение сделаешь?
Чтобы не гадать какая тебе карта нужна, бери любую из тех, которых три.

Блджат!!! Я тут пароль на днях менял и стим меня посылает в обратном направлении, когда собираюсь предлагать обмен! :ragemega:
 
Последнее редактирование:
Могу тебе махнуть - у меня их две валяется. Завтра продавать буду (упс, уже сегодня). Меняю на другие карты из летней распродажи 1:1 - кидай трейд. Ну или на любые карты, не дешевле 3 рублей на ТП.

Можно тоже личный? раз уж продавать будешь, то какая разница какие, а я бы свои дубликаты поменял )
 
Блджат!!! Я тут пароль на днях менял и стим меня посылает в обратном направлении, когда собираюсь предлагать обмен! :ragemega:
Скинь свою ссылку для трейда, завтра пришлю предложение с 10ками.
 
Скинь свою ссылку для трейда, завтра пришлю предложение с 10ками.
А он все равно не сможет принять из-за стимгуарда

Так в том то и дело, что он обмен задержит, т.к. я пароль менял и я херушки до конца распродажи карту получу :(
Запарили они своими тонкостями и нововведениями, хоть вообще ничего не трогай, чтобы случайно не попасть под ограничения.

Ладно, проехали пока, ещё пара попыток у меня будет выбить недостающую десятку, а потом я может таки твинка одного-двух с лимита сниму, т.к. на них уже пишет что ограничение будет снято как только пополнюсь до 5 бачинских.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: botka4aet
Так в том то и дело, что он обмен задержит, т.к. я пароль менял и я херушки до конца распродажи карту получу :(
Запарили они своими тонкостями и нововведениями, хоть вообще ничего не трогай, чтобы случайно не попасть под ограничения.
Законом не запрещено:D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Законом не запрещено:D
А у меня кстати вопрос назрел, а если я на пять баков пополню пару-тройку аккаунтов, смогу я своим же твинкам рублёв по 500 карты продать чтобы баланс на свой основной перекинуть?
4896565_orig.gif
 
А у меня кстати вопрос назрел, а если я на пять баков пополню пару-тройку аккаунтов, смогу я своим же твинкам рублёв по 500 карты продать чтобы баланс на свой основной перекинуть?
Посмотреть вложение 19667
торговая площадка закрывается при смене пароля?
Ну и как ты купишь карты ИМЕННО у себя?
+10%(?) заберет габен
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребят,киньте выгодные бандлы пожалуйста)
 
торговая площадка закрывается при смене пароля?
Ну и как ты купишь карты ИМЕННО у себя?
+10%(?) заберет габен
Да я просто собирался TES купить, вот и думаю как бы совместить приятное с полезным?
10% конечно многовато, но твинки то отобьют надеюсь эту разницу, т.к. шлака с раздач на них уже полно, а вот двух зайцев убить - и твинков разблокировать и свой аккаунт пополнить для покупки игры за три штуки хочется.
А может всё таки ну его нахрен этот TES пока он такой дорогой?
Подешевеет может к новогодней?
 
Да я просто собирался TES купить, вот и думаю как бы совместить приятное с полезным?
10% конечно многовато, но твинки то отобьют надеюсь эту разницу, т.к. шлака с раздач на них уже полно, а вот двух зайцев убить - и твинков разблокировать и свой аккаунт пополнить для покупки игры за три штуки хочется.
А может всё таки ну его нахрен этот TES пока он такой дорогой?
Подешевеет может к новогодней?
лучше гв2 купи:6:
 
Ребят,киньте выгодные бандлы пожалуйста)
Вот тут ТЕМА была, там практически все ссылки на то что выгодно можно купить есть.

А что такое гв2? Guild Wars 2 что ли? Так она вроде не стимовская.
 
  • Like
Реакции: Groojik
Друзья, я не вчитывался в другие ответы, но вроде бы никто не прочитал необычное условие:
try to imagine that the board is looped
Т.е. входишь в одну сторону доски - выходишь с другой
И написано, что даже если вы съели кого-то, ходы все равно нужно писать без дополнительных знаков
Also, if you eat something or check the king, ignore the signs. So, insted of writing N:b3 or Bd4+, just write Nb3 and Bd4 accordingly.
Ну и пример ответа
The example of the answer format: Nb3Bg7Kf5. So, in this notation King = K, Bishop = B, Knight = N.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Друзья, я не вчитывался в другие ответы, но вроде бы никто не прочитал необычное условие
Да мы все его прочитали и зря ты про этот пазл напомнил, у меня вроде башка трещать почти перестала :troll:
Условие такое, что твоя доска постоянно поворачивается, поэтому цифры и буквы надо менять местами на каждом ходу.

Ну просто я не вижу смысла покупать ху*вую игру только потому, что она есть в стиме
Да мне многие почему-то говорят что она не из лучших, но таки доната в ней нет, подписки тоже теперь нет - т.к. эта версия анлимитед, а ElderScrolls, который я знаю по предыдущим частям прекрасен.
Что здесь такого наворотили что многие говорят что она плоха?
Или просто эти отзывы субъективные и сформировались по прочитанному в интернете, когда игра была по подписке?
Я просто понять не могу.
 
Да мы все его прочитали и зря ты про этот пазл напомнил, у меня вроде башка трещать почти перестала :troll:
Условие такое, что твоя доска постоянно поворачивается, поэтому цифры и буквы надо менять местами на каждом ходу.
Нет, доска не поворачивается) Она становится бесконечной, т.е. как в змейке без стенок - входишь в одну сторону, выходишь с другой
Там все описано это, и в качестве примера указаны новые возможные ходы для коня Na1 - не только Nb3 и Nc2, но еще Ng2 и Nh7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Нет, доска не поворачивается) Она становится бесконечной, т.е. как в змейке без стенок - входишь в одну сторону, выходишь с другой
Там все описано это, и в качестве примера указаны новые возможные ходы для коня Ka1 - не только Nb3 и Nc2, но еще Ng2 и Nh7
Ну вообще ты наверное прав, она таки зациклена, а значит ходы идут покругу, чего-то я ступил.
И про это тоже кто-то уже писал, но я почему-то своей версии так и придерживался.
Ты меня переубедил.
Но проще всё равно не стало, т.к. я до сих пор не могу понять как предсазать ходы соперника, а их там масса.
Если же ставить короля постоянно под шах, чтобы ему приходилось уходить в одном направлении, то трёх ходов не хватает.
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Ну вообще ты наверное прав, она таки зациклена, а значит ходы идут покругу, чего-то я ступил.
И про это тоже кто-то уже писал, но я почему-то своей версии так и придерживался.
Ты меня переубедил.
Но проще всё равно не стало, т.к. я до сих пор не могу понять как предсазать ходы соперника, а их там масса.
Если же ставить короля постоянно под шах, чтобы ему приходилось уходить в одном направлении, то трёх ходов не хватает.
Думай, Осьминожек, открой нам врата в раздачи :lol:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.