Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди, у кого нету сэма 3, разыграю на сг
 
  • Like
Реакции: Meridian


все блять в документе прост читайте :gasp::stare:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
чет все приутихли, а нука кто обосрался встаньте в ряд)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
норм, этого я и добивался, хотя инфа годная на самом деле,рили будете повзрослее станет интересней
https://mipped.com/f/members/rohypnol.23175/
https://mipped.com/f/members/rohypnol.23175/
rohypnol
, дядя, я в свои года таки поработал и на военном закрытом заводе и на телевидении и таки знаю что такое слив инфы государственной важности.
Если из-за этой хуеты может возникнуть межгосударственный скандал, то завтра ко всем домой заглянут товарищи в масках и начнут методично иметь в жопу обыскивать всё и вся по твоей квартире, работе, друзьям и знакомым, дабы эту хуету не пустить в массы и не устроить мировую войну из-за идиотов.

Про викиликс чего-нибудь слышал и его создателя?
Вот такая же участь ожидает и всех причастных, а если нет возможности раскрутить прессу как это сделал он, то про тебя просто больше никто не вспомнит.


Но я таки считаю что это фейк и достоверных данных там ни на грош, иначе бы это не попало в сеть.
 
  • Like
Реакции: babaika
Ребят, я так понял в шахматах черные не двигаются? Или как они там себя ведут?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
rohypnol, дядя, я в свои года таки поработал и на военном закрытом заводе и на телевидении и таки знаю что такое слив инфы государственной важности.
Если из-за этой хуеты может возникнуть межгосударственный скандал, то завтра ко всем домой заглянут товарищи в масках и начнут методично иметь в жопу обыскивать всё и вся по твоей квартире, работе, друзьям и знакомым, дабы эту хуету не пустить в массы и не устроить мировую войну из-за идиотов.

Про викиликс чего-нибудь слышал и его создателя?
Вот такая же участь ожидает и всех причастных, а если нет возможности раскрутить прессу как это сделал он, то про тебя просто больше никто не вспомнит.


Но я таки считаю что это фейк и достоверных данных там ни на грош, иначе бы это не попало в сеть.
хорошая попытка ФБР но нет, сиди там тогда у себя в уютненьком, и не обращай внимание
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Хех, позабавил ты меня :troll:
А я тебе серьёзно говорю.
плюс в документе 1 строчкой написано
There are 190 countries in the world.
America has bases in 130 of them. FM 3-39.40 - https://info.publicintelligence.net/USArmy-InternmentResettlement.pdf
перевожу, есть 190 стран, и в 130 из них есть военные базы Америки и хуяк документ про это, сам почитай в разных источниках сколько баз у них, че Путин прост так бомбит что НАТО на восток расширяется и т.д., чет дюжить правдоподобно для фейка не находишь?
 
почитай там про их операции mockingbird на воздействие на разум и психику, что скажешь нет такого, когда оин сами не отрицают что такое было, тут все есть в документе, ну и про другие операции
 
плюс в документе 1 строчкой написано
There are 190 countries in the world.
America has bases in 130 of them. FM 3-39.40 - https://info.publicintelligence.net/USArmy-InternmentResettlement.pdf
перевожу, есть 190 стран, и в 130 из них есть военные базы Америки и хуяк документ про это, сам почитай в разных источниках сколько баз у них, че Путин прост так бомбит что НАТО на восток расширяется и т.д., чет дюжить правдоподобно для фейка не находишь?
Да за это все в курсе собственно и тут никакого открытия нет - публичная информация, которой штаты даже бравируют.
Специально подкладывают пару известных всем фактов в фейк, чтобы сделать его достовернее на взгляд обывателя.
 
В такие моменты искренне сожалею,что мой уровень английского заканчивается так и не начавшись:derpsad:Фейк..не фейк,а почитать интересно
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
люди, у кого нету сэма 3, разыграю на сг
Нету Сэма,смело разыгрывай.

плюс в документе 1 строчкой написано
There are 190 countries in the world.
America has bases in 130 of them. FM 3-39.40 - https://info.publicintelligence.net/USArmy-InternmentResettlement.pdf
перевожу, есть 190 стран, и в 130 из них есть военные базы Америки и хуяк документ про это, сам почитай в разных источниках сколько баз у них, че Путин прост так бомбит что НАТО на восток расширяется и т.д., чет дюжить правдоподобно для фейка не находишь?
Вангую изменение название темы на "раздача ключей от секретной инфы государственного масштаба"
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OctopulusPaul
Главные скидки на сегодня - ксго
скидка -50%:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Vanomas
Вангую изменение название темы на "раздача ключей от секретной инфы государственного масштаба"
Пацталом :7:

Главные скидки на сегодня - ксго
скидка -50%:fuckthatbitch:
После 90% на фул пак это уже детским лепетом кажется такая распродажа.


UPDATE: Что-то тишина такая наступила, все ещё дома? Или некоторые уже едут в бронеавтомобиле без окон в неизвестном направлении? :troll:
 
Последнее редактирование:
UPDATE: Что-то тишина такая наступила, все ещё дома? Или некоторые уже едут в бронеавтомобиле без окон в неизвестном направлении? :troll:
Усё, пришёл пухлый мохнатый песдец - доигрались ребятишки... )))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вы не можете обмениваться с *****. (50)

????
 
У меня почти всех по три карты, а десятой ни одной сцуко :ragemega:
Могу тебе махнуть - у меня их две валяется. Завтра продавать буду (упс, уже сегодня). Меняю на другие карты из летней распродажи 1:1 - кидай трейд. Ну или на любые карты, не дешевле 3 рублей на ТП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.