Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да за это все в курсе собственно и тут никакого открытия нет - публичная информация, которой штаты даже бравируют.
Специально подкладывают пару известных всем фактов в фейк, чтобы сделать его достовернее на взгляд обывателя.
ну ты бля броненепробиваемый
 


Там попрошайничество, думала что-то поинтересней:oops:
Сложно это так назвать - это он ко мне обратился с просьбой о голосовании, а я просто задал ему попутно вопрос, после чего получил желаемое. )))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
SUPERFIGHT GETS A THIRD BETA WEEKEND STARTING JULY 1ST!
Beta Schedule
Start: Friday, July 1st @ 9:00 AM Pacific
End: Monday, July 4th @ 11:00 PM Pacific

YOUR STEAM BETA CODE:
VHRQ2-IPI4J-PGDIK
 
Настоятельно не рекомендую это делать. Валв отслеживает аномальные скачки цен и щедро раздает КТ всем, кого подозревает в махинациях на торговой площадке. В прошлом году друг почти пол года снимал КТ за такую вот передачу баланса. Повезло еще что сняли с третьей попытки - удалось убедить, что одну цифру случайно поставил.
Понял, не дурак :6:
Вопрос снят, а жаль конечно, хотелось всё в одну корзинку собрать, но тогда куплю чего-нибудь из гифтов наверное или всё-таки валв пак на твинков поставить и скинуть аккаунты потом?

Сложно это так назвать - это он ко мне обратился с просьбой о голосовании, а я просто задал ему попутно вопрос, после чего получил желаемое. )))
Ну ты же взял парочку для друга? ;)

Кстати, сегоня ДАЛЁКИЙ НЫТИК 3 всего за полторы сотни продают, что вроде неплохо, жаль на остальные части серии скидка меньше.
 
  • Like
Реакции: warden
Сложно это так назвать - это он ко мне обратился с просьбой о голосовании, а я просто задал ему попутно вопрос, после чего получил желаемое. )))
Остальным придётся попрошайничать :p
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
We are sorry but this game can no longer be put in a giveaway. Try again in a few days.
Индигала обнаглела :mad:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Бедновато, но что есть.
 
Чето акк подустал мой от распродажи...
В первый день только на основу 33 игры+бандла взял, а сегодня потратил последние копейки на ведьмака и ещё парочку игр из вишлиста. Хорошо ещё карты за список падают, я с 14 акков рублей 200 сбиваю, так бы и этого не было
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В общем есть два ключа, не знаю, от чего, ловите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.