Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету Сэма,смело разыгрывай.


Вангую изменение название темы на "раздача ключей от секретной инфы государственного масштаба"
А я бы не против создать что то типо антимасономипедовская тайная огранизация подростков:am:
 


А у меня кстати вопрос назрел, а если я на пять баков пополню пару-тройку аккаунтов, смогу я своим же твинкам рублёв по 500 карты продать чтобы баланс на свой основной перекинуть?
После пополнение аккаунта на 5 баксов и снятия лимитирования торговая площадка откроется только через 30 дней)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да я просто собирался TES купить, вот и думаю как бы совместить приятное с полезным?
10% конечно многовато, но твинки то отобьют надеюсь эту разницу, т.к. шлака с раздач на них уже полно, а вот двух зайцев убить - и твинков разблокировать и свой аккаунт пополнить для покупки игры за три штуки хочется.
А может всё таки ну его нахрен этот TES пока он такой дорогой?
Подешевеет может к новогодней?
7,5% забирает Габен, 7,5-разраб игры. Тебе достается 85%, и купить именно у кого-то можно только шмот Кс, дота, и тд. Карты ты покупаешь у кого придется
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Heaven Island - VR MMO
 
Weapons Genius
RF6J4-четыреEI29-ZYB7Q
 
RLAнольH-6HодинплюсодинBW-3DRсемьR
 
Именем Великого Макараонного Монстра,награждаю вас титулом зануды местного!Раминь
hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_49745411_orig_.jpg

Да я уже понял, что Падре предпочитает «веселых» парней. Меня прям радует, что я не в вашем вкусе!
663_theme.jpg

Устами зануды гундосит истина…
Да я не просто зануда, а зануда с дипломом! В этом я просто профи. Я из тех, про которых бабье говорит «легче дать, чем объяснить, почему не хочешь», поэтому мне никогда не отказывают.
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_20026934_big_.jpeg
- Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
- Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
- Похоже, у нас новый председатель!
 
Насколько мне известно, эту песню про латентность придумали как раз таки сами пидоры, дабы ввести в заблуждение и сомнение всех лиц традиционной ориентации. Мне вот не нравится когда срут в подъезде и ссут в лифте - ненавижу таких уёбков, я чё латентный подъездный сральщик и лифтовый ссальщик? Эти пидоры на всё что угодно пойдут, чтобы свою позицию оправдать. :troll:

P.S. Вот ты гопников ненавидишь - ты типа гопофоб, а следовательно - латентный гопник? :D

У кого что болит — тот о том и говорит. Уж лучше о гопниках, чем о геях. В любом из нас есть частица гопника. Иногда так и хочется опуститься до их уровня и тупо врезать в рожу, чтобы не слушать пьяные вопли и дебильную попсу под окнами.
 
А у меня кстати вопрос назрел, а если я на пять баков пополню пару-тройку аккаунтов, смогу я своим же твинкам рублёв по 500 карты продать чтобы баланс на свой основной перекинуть?
Посмотреть вложение 19667
Настоятельно не рекомендую это делать. Валв отслеживает аномальные скачки цен и щедро раздает КТ всем, кого подозревает в махинациях на торговой площадке. В прошлом году друг почти пол года снимал КТ за такую вот передачу баланса. Повезло еще что сняли с третьей попытки - удалось убедить, что одну цифру случайно поставил.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
нарандомил
 
Вот такая вот засада. :(

 
Последнее редактирование:
big space
3RIXP-T5IXH-K2GM6
woodle
BIL4B-6THD8-99BXP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.