Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кой хер ты это нам скинул? Шобы нас всех фсбшники повязали завтра?
они вас наоборот на работу возьмут внештатными, я ебал там инфы слито норм, кто то сидел рылся и в гос архивах США и данные по военным базам в других странах хз откуда взяли, плюс там половину хакнутой инфы, так что так чисто порассуждать можно на досуге
 


тока не сливайте здесь про шахматы кто отгадает, шансы резко упадут, а пока норм)
Если кто разгадает, то только тем дать ссылки, кто что-то думал и подсказывал. И мне за саму ссылку:kappa:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
они вас наоборот на работу возьмут внештатными, я ебал там инфы слито норм, кто то сидел рылся и в гос архивах США и данные по военным базам в других странах хз откуда взяли, плюс там половину хакнутой инфы, так что так чисто порассуждать можно на досуге
я уже половину ссылок перерыл
там и о блядских массонах есть, и о всемирном заговоре, что-то в том роде
кароче, там пиздец
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 20FPS
прост как то нахую америкашки нас вертят а мы не не шарим, решил чутка вбросить мб полегче как то станет
 
  • Like
Реакции: 20FPS
там блять столько инфы, шо пиздец
видео и секретные, и всякая хуета, шо я ебал
Чуваки, скачавшие это, готовьтесь к шмону дома и полному потрошению компа с удалением всех данных с винта с 16-кратным затиранием, если это не фейк конечно.
 
я уже половину ссылок перерыл
там и о блядских массонах есть, и о всемирном заговоре, что-то в том роде
кароче, там пиздец
да да, я охуел там по полкам половина террактов в США раскладывают приводят доводы там фотки сравнивают доказывают что фейк прикол кстати, и почитай там про монстанты в Европе это трансгигант корпорация запрещенна а на Украину ее вроде впускают и отдают пашни под их ГМО дерьмо
 
Чуваки, скачавшие это, готовьтесь к шмону дома и полному потрошению компа с удалением всех данных с винта с 16-кратным затиранием, если это не фейк конечно.
я дома каждый день кэш чищу, так-то не о чем беспокоится та и связи свои есть
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я могу поставить мат в два хода, но не в три :ragetext::ragetext:
 
  • Like
Реакции: Meridian
Господа, может завалялись у кого ключи с последних раздач на которые я не успел, вроде Antiflux, Goblin Defenders,
Mountain Crime Requital, The Note, Evil Maze, Super Blue Fighter, возможно какие-то еще пропустил буду весьма благодарен, если передадите их мне в безвозмездное пользование))
 
  • Like
Реакции: ajm9000
они вас наоборот на работу возьмут внештатными, я ебал там инфы слито норм, кто то сидел рылся и в гос архивах США и данные по военным базам в других странах хз откуда взяли, плюс там половину хакнутой инфы, так что так чисто порассуждать можно на досуге
Обычно такое в открытый доступ не уходит...100%,обычная утка...
Товарищ полковник,Вы видите,я сделал всё что смог!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Чуваки, скачавшие это, готовьтесь к шмону дома и полному потрошению компа с удалением всех данных с винта с 16-кратным затиранием, если это не фейк конечно.
давай на гони страсти, половина школьников и так пройдут мимо ну как половина 99 процентов так что все норм, никого не повяжут)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Обычно такое в открытый доступ не уходит...110%,обычная утка...
Товарищ полковник,Вы видите,я сделал всё что смог!
ну это как бы не обычный доступ инфа то крутится в определенной ограниченной среде, я решил бомбануть на форум, а то хуле вы сидите без дела
 
  • Like
Реакции: 20FPS
я так обосрался, шо килгограм на 5 похудел.
стало легче
спс
:kappa:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
да да, я охуел там по полкам половина террактов в США раскладывают приводят доводы там фотки сравнивают доказывают что фейк прикол кстати, и почитай там про монстанты в Европе это трансгигант корпорация запрещенна а на Украину ее вроде впускают и отдают пашни под их ГМО дерьмо
кинь ссылку, а то я че-то это пропустил
 
А у тебя там случаем десяточка не завалялась лишняя, раз продавать не планируешь?
У меня почти всех по три карты, а десятой ни одной сцуко :ragemega:
Есть, но у меня обмен тоже на 7 дней задержан, разблокируется в конце распродажи)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
кинь ссылку, а то я че-то это пропустил
да там дохуя я ебал, прост увидел про монсанту что в каких широко известных компаниях она имеет долевое участие там в конце документа вроде, а про Украину говорили в новостях, так что хер знает, оин давно тянут руки сюда и в Россию и в Европу
 
да там дохуя я ебал, прост увидел про монсанту что в каких широко известных компаниях она имеет долевое участие там в конце документа вроде, а про Украину говорили в новостях, так что хер знает, оин давно тянут руки сюда и в Россию и в Европу
А давайте все дружно удалим данную переписку(а то что-то очко сжалось,хотя я не читал)))
 
А давайте все дружно удалим данную переписку(а то что-то очко сжалось,хотя я не читал)))
норм, этого я и добивался, хотя инфа годная на самом деле,рили будете повзрослее станет интересней
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.