Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братва, автокликкер по рекомендациям не работает?
 


  • Like
Реакции: babaika
А мне вот после университета повестка пришла
Сижу почти год в другой стране
 
мда.. кому делать то нечего))
Да я так подозреваю что это фейк, созданный ГЕЙбом и ко для того чтобы "цифродрочеры" старались за ним угнаться...
Неплохой доход и таки цифры и все остальные параметры можно ставить вручную, т.к. серваки собственные таки :troll:
 
  • Like
Реакции: Hulio, Vanomas и PaulGazan
Норм тема же
Этот дурачек скупает карты и нищеброды ликуют:6:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Ну как минимум, если ты уже работаешь, то теряешь год зарплаты, что не очень комильфо.
Не комильфо, но не критично - в армии тебе деньги всё равно не так нужны, как на гражданке. В госконторах кстати возвращенцам из армии даже подъёмные дают, хоть не не огромные, но всё же.

Сам прикинул сколько потерял на служение этому сраному государству
Я раньше тоже весьма критично относился ко всему государственному, но поработав в большой компании, понял - проблема в людях, потому как система и государство состоит именно из них. И если люди мало того, что относятся к своей работе "на отъебись", так ещё и ищут варианты что-то спиздить и на чём-то левом бабла поднять, то ни в одной стране не будет хорошо. Люди редко где довольны своим государством - каждому чего-то не хватает или что-то вечно не так. Надо радоваться, что не в Сомали живём и не в Бахрейне. И тем более не в Ливии, Сирии, Ираке и не в/на.... )))

А мне вот после университета повестка пришла
Сижу почти год в другой стране
Странно, что с такой аватаркой ты не пошёл служить в зону АТАТА АТО. )))
 
Последнее редактирование:
ну не думал толстожопый что кто нибудь до 4 цифр в уровне докачается, шаблон, сука, под 3, теперь надо обнову клиента делать:)
Безымянный.png
 
в армии тебе деньги всё равно не так нужны, как на гражданке
Не понимаю такого рабского отношения к собственной жизни на самом деле, хотя и не радикал какой-нибудь, но просто прикинув что мог бы к примеру на новую машину за этот год заработать, а так отдал её государству можно считать пока служил.
В госконторах кстати возвращенцам из армии даже подъёмные дают, хоть не не огромные, но всё же.
Работал в ВГТРК в то время - хер мне кто потом чего возместил, хотя контора вроде ой какая государственная :)

ну не думал толстожопый что кто нибудь до 4 цифр в уровне докачается, шаблон, сука, под 3, теперь надо обнову клиента делать:)
Посмотреть вложение 19358
Он для него специально овальчиком заменит :7:
 
Можно подумать, что остальные годы ДО и ПОСЛЕ этого ты прожил со 9999% отдачей. ))) Когда я такое слышу, так и подмывает спросить - чего ты такого пропустил в эти два года? Что именно потерял?

А по факту - в РФ сейчас служат год и, судя по отзывам знакомой молодёжи, служат весьма неплохо - питание, снабжение, проживание, занятия и т.п. Всё стало намного лучше и интересней. Сравниваю со своими двумя годами службы - небо и земля, но я ни о чём не жалею. Если ты нормальный, то и в армейке сможешь полезного набраться - ума разума, друзей, житейских хитростей и т.п. :)
За 2 года много всего можно потерять, например 2 года стажа и зарплату за 2 года работы + ещё потеряешь 100-500 тысяч ключей с раздач.
За 2 года семьи создаются и дети появляются, так что чисто теоретически если ты веришь в судьбу, ты можешь потерять жену и ребёнка :trolldad:

На гражданке можно ещё больше ума набраться и разума. Да и каких друзей можно найти во время уставной жизни? так рандомные собухарики с которыми есть что вспомнить
 
Не комильфо, но не критично - в армии тебе деньги всё равно не так нужны, как на гражданке. В госконторах кстати возвращенцам из армии даже подъёмные дают, хоть не не огромные, но всё же.

Я раньше тоже весьма критично относился ко всему государственному, но поработав в большой компании, понял - проблема в людях, потому как система и государство состоит именно из них. И если люди мало того, что относятся к своей работе "на отъебись", так ещё и ищут варианты что-то спиздить и на чём-то левом бабла поднять, то ни в одной стране не будет хорошо. Люди редко где довольны своим государством - каждому чего-то не хватает или что-то вечно не так. Надо радоваться, что не в Сомали живём и не в Бахрейне. И тем более не в Ливии, Сирии, Ираке и не в/на.... )))


Странно, что с такой аватаркой ты не пошёл служить в зону АТАТА АТО. )))
У меня на срочную призыв, но все -равно желания нет один год потерять. Да и вообще ссыкотно мне с оружием и прочей херней дело иметь. Если б щас на дворе был спокойный 2010, я б мб и не сопротивлялся. А щас очкую.
Одно дело поддерживать свою страну, но терпеть лишения за нее я не готов. Слабоват духом для этого.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и OctopulusPaul
У меня на срочную призыв, но все -равно желания нет один год потерять. Да и вообще ссыкотно мне с оружием и прочей херней дело иметь. Если б щас на дворе был спокойный 2010, я б мб и не сопротивлялся. А щас очкую.
Одно дело поддерживать свою страну, но терпеть лишения за нее я не готов. Слабоват духом для этого.
наколи бабочку на жопе и приди в стрингах 100% вариант :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.