Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда лучше выставлять карточки на продажу?(в какое время суток они самые дорогие?)
перед тем, как идти спать. С Америкой разница 6-7 часов. У них вечер начинается и многие приходят домой. Я так поставил карты расспродажи и их скупили за пол часа. В следующий раз буду ставить дороже немного =\
 
Представь, тут кое-кто хочет :eek:
Ну когда мне было 18,я например тоже хотел в армейку. Теперь же,спустя годы,понимаю что это напрасно потраченные 2 года жизни (с учетом,что в РБ теперь служба в армии не идет даже в пенсионный стаж).

Армейка спешит ко мне(((
И когда призыв?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Подарю игру Primal Carnage: Extinction
С региональными ограничениями RU+CIS, не трейдабельный (купил на распродаже) :smile:
Условие получения: первым ответить на вопрос мне в лс :bully:
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
:5::7::troll:
Какое кодовое слово вы получите, правильно ответив на все вопросы из головоломки?

UPD. Победитель есть! @fed0r_k0t0v
 
Последнее редактирование:
Подарю игру Primal Carnage: Extinction
С региональными ограничениями RU+CIS, не трейдабельный (купил на распродаже) :smile:
Условие получения: первым ответить на вопрос мне в лс :bully:
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
:5::7::troll:
Какое кодовое слово вы получите, правильно ответив на все вопросы из головоломки?
Последний пазл сложил, но не могу правильно вписать слово
Я ебу, я ноль вместо О тыкал:ragetext: А был бы первым ибо 9 попыток сделал на последний ответ.
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и fed0r_k0t0v
Подарю игру Primal Carnage: Extinction
С региональными ограничениями RU+CIS, не трейдабельный (купил на распродаже) :smile:
Условие получения: первым ответить на вопрос мне в лс :bully:
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
:5::7::troll:
Какое кодовое слово вы получите, правильно ответив на все вопросы из головоломки?
я успел?
 
Последний пазл сложил, но не могу правильно вписать слово
Я ебу, я ноль вместо О тыкал:ragetext: А был бы первым ибо 9 попыток сделал на последний ответ.
аналогично, я уж подумал может там русский язык
 
Последний пазл сложил, но не могу правильно вписать слово
Я ебу, я ноль вместо О тыкал:ragetext: А был бы первым ибо 9 попыток сделал на последний ответ.
На самом деле, думал, что ты выиграешь :) Кто-то начал собирать самым первым и сложил 3-ий и 2-ой пазлы, но застрял на 1-ом. А ты начал собирать с первого, и уверенно шел до конца, но тебя опередили :) Я следил за статусом прохождения пазлов и головоломки, чтобы вовремя отдать приз :smile:
Я старался делать вот это вот все, потратил несколько часов :lol:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Фак, не успел :(
 
Текст хоть кто-нибудь читал? :lol: Старался же :recourse:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
На самом деле, думал, что ты выиграешь :) Кто-то начал собирать самым первым и сложил 3-ий и 2-ой пазлы, но застрял на 1-ом. А ты начал собирать с первого, и уверенно шел до конца, но тебя опередили :) Я следил за статусом прохождения пазлов и головоломки, чтобы вовремя отдать приз :smile:
Я старался делать вот это вот все, потратил несколько часов :lol:
это я начал 1, потом понял, что все тлен и решил посмотреть что в других, там было легко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.