Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А часть 2 статьи 26 конституции РФ гласит:
"Каждый имеет право на пользование родным языком,на свободный выбор языка общения,воспитания,обучения и творчества"

Это там,где очень "гуманное" правительство?(за воровство,если не изменяет память,до сих пор руки отрубают)
я бы голову отрубал, не было бы преступности вообще))
 


  • Like
Реакции: D1nneC4yd и OctopulusPaul
Да кстати, я сам сейчас живу в стране, где применяется смертная казнь (ЛНР)
Так в РФ она тоже как бы не отменена
(её действие только "временно приостановлено",однако,по идее,восстановить её дело нескольких часов)...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
По поводу русского - я 22 года говорил в повседневной жизни на русском, если собеседника это устраивало. И наоборот. Ничего не изменилось с тех пор - язык твоего общения это лично твое дело и никто ничего тебе сказать не может. Но если просят изъясняться на другом языке - это уже правила хорошего тона, соглашаться или нет. А в государственных учреждениях будь добры используй государственный язык. А если кто-то овощ, как моя бабушка, за всю 30+ лет не освоила его и бурлит каждый раз когда его слышит, то я хз. Я из-за украинского в большинстве своем понимаю беларуский, с трудом польский. Никаких минусов вижу.
Почему никто не против русификации России, но так не переваривают украинизации Украины?
Я дабы всё-таки закончить с этой темой, приведу достаточно точную фразу: Проблема Украины в том, что украинцев в правительстве Украины меньше, чем в правительстве Канады". У нас своих проблем было полно, так еще и проблем извне накинули.
У нас(весь пост-СССР) в правительстве главная проблемам ублюдки у власти. Сто лет как, и ничего не меняется. И новые такие же приходят 99%. А если случается, как у нас в Украине, то 10-15% самых охеревших сменяется конечными неадекватами, которые через годик становятся такими же коррумпированными, как и предшественники.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и KoKo3L
Какие все добрые. Только на кол, по старому обычаю!
 
  • Like
Реакции: andynd и OctopulusPaul
Какие все добрые. Только на кол, по старому обычаю!
это ещё гуманно, по сравнению с тем, что ещё раньше руки ноги к разным лошадям привязывали и в разные стороны гнали)
ну или заживо сжигали
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Так в РФ она тоже как бы не отменена
(её действие только "временно приостановлено",однако,по идее,восстановить её дело нескольких часов)...
К сожалению приостановлена она можно сказать навсегда, ибо очень много кого придётся казнить, возобновив статью.
Далеко даже ходить не надо, начнём с ближайшего примера - Сердюков и компания, да вот Губера какого-то дальневосточного, а там и половину всей верхушки к стенке придётся поставить.
Поэтому на такой шаг никто не пойдёт, своя жопа таки дороже справедливости.
 
это ещё гуманно, по сравнению с тем, что ещё раньше руки ноги к разным лошадям привязывали и в разные стороны гнали)
ну или заживо сжигали
Подвыпившие Штирлиц и Мюллер вышли из бара. Давайте снимем девочек предложил Штирлиц, У вас очень доброе сердце ответил Мюллер- Пусть до утра повесят.
 
Сложно сказать, но таки имеются пара примеров, где не только поборами занимаются, но и что-то делают для граждан, к примеру Норвегия, Канада, Автралия, Швейцария, Сингапур
Насколько я помню, в Канаде хорошо жить пенсионерам, а вот молодым и продвинутым там не особо - вроде как налоги такие, что народ сваливает в штаты.
В Швейцарии хорошо только швейцарцам, но и у них там свои какие-то заморочки. Приезжим там нифига не сладко.
Норвегия - это не та ли страна где детей отбирают у родителей? Не там ли где содомия, педерастия и педофилия чуть ли не пропагандируются государством? Не там ли некто Брейвик получил по 3 месяца тюрьмы за каждого из 77 убитых (тюрьмы, больше напоминающей отель - где есть приставка, телевизор, кофе там правда блядь холодный подавали, но и это уже учли - по решению суда теперь будут делать нормальный)? Ну а чё - заебись страна, Брейвик там глядишь ещё и президентом станет, досрочно освободившись.
Австралия - хер его знает что за островок. ))
Сингапур - хз как он для жизни, для бизнеса выгодно. В стране нет ничего для самообеспечения - ни сельского хозяйства, ни энергетики, ни воды - стоит уйти оттуда ТНК - страна быстро превратится во что-то печальное.

То есть такое отношение к родственникам из-за того что они не знают мовы считается нормальным?
Вот с этого и начинается "украинизация" - если ты не прыгаешь со всеми, то ты человек второго сорта. Некто Адольф так начинал в своё время...

Скольким там отрубили руки за воровство? А скольких расстреляли в Китае? А теперь посчитай в процентах от всего населения и ты поймёшь, что это не решает и не убирает проблему.

У нас(весь пост-СССР) в правительстве главная проблемам ублюдки у власти. Сто лет как, и ничего не меняется. И новые такие же приходят 99%. А если случается, как у нас в Украине, то 10-15% самых охеревших сменяется конечными неадекватами, которые через годик становятся такими же коррумпированными, как и предшественники.
Ты удивишься, но и в других странах всё тоже самое. Просто там многие вещи, кажущиеся нам дикими и коррупционными (типа взяток депутатам или чиновникам), вполне себе легализованы, просто называются по другому. Нам же впаривают, что у них всё сделано правильно, а у нас - нет. То есть Янукович типа воровал деньги и коррупционер - западное общество негодует, но за руку его поймать до сих пор не смогли (хотя все переводы и транзакции палятся европой и штатами). А вот Порошенко - реальный действующий олигарх и президент и ничё - западное общество одобряет. ))

Далеко даже ходить не надо, начнём с ближайшего примера - Сердюков и компания, да вот Губера какого-то дальневосточного, а там и половину всей верхушки к стенке придётся поставить.
Воровали и крышевали всегда и везде. Проблема в том, что к власти никогда не сможет прийти кристально чистый и честный человек. Такие и до депутатов добраться-то не смогут - нет ни поддержки, ни желания.
 
Эх...а я на днях опять уезжаю на неопределённый срок(от 2 дней до недели)...уже предчувствую,что столько годных розыгрышей пропущу...Что делать посоветуете?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
В Швейцарии хорошо только швейцарцам
Так вот я и хочу чтобы в России было хорошо (реально хорошо, а не по телевизору от ВГТРК) только россиянам.

Норвегия - это не та ли страна где детей отбирают у родителей? Не там ли где содомия, педерастия и педофилия чуть ли не пропагандируются государством?
Опять же отошлю к прежнему месту работы в ВГТРК, ибо надо разделять пропаганду и реальность.

Австралия - хер его знает что за островок. ))
На этом островке средние зарплаты у так сказать "пастухов кенгуру" раза в три выше чем средняя ЗП в штатах, при том же уровне жизни и стоимости продуктовой корзины.
Сингапур - хз как он для жизни, для бизнеса выгодно. В стране нет ничего для самообеспечения - ни сельского хозяйства, ни энергетики, ни воды - стоит уйти оттуда ТНК - страна быстро превратится во что-то печальное.
Речь идёт про данный момент - в перспективе вообще государств может не стать или остаться только одно такими темпами.

Воровали и крышевали всегда и везде. Проблема в том, что к власти никогда не сможет прийти кристально чистый и честный человек. Такие и до депутатов добраться-то не смогут - нет ни поддержки, ни желания.
А вот этот пункт таки можно сказать если не основной, то один из решающих критериев по которым я приводил в пример вышеперечисленные страны.


Воровали и крышевали всегда и везде. Проблема в том, что к власти никогда не сможет прийти кристально чистый и честный человек. Такие и до депутатов добраться-то не смогут - нет ни поддержки, ни желания.
Лайк поставил только за эту фразу, т.к. аналогия очень близка на самом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoKo3L и D1nneC4yd
Эх...а я на днях опять уезжаю на неопределённый срок(от 2 дней до недели)...уже предчувствую,что столько годных розыгрышей пропущу...Что делать посоветуете?
Напиться и забыться :p
 
  • Like
Реакции: BlackCat и andynd
А часть 2 статьи 26 конституции РФ гласит:
"Каждый имеет право на пользование родным языком,на свободный выбор языка общения,воспитания,обучения и творчества"

Это там,где очень "гуманное" правительство?(за воровство,если не изменяет память,до сих пор руки отрубают)
Ну так правильно,ты туда ведь не жуков воровать идешь)
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Эх...а я на днях опять уезжаю на неопределённый срок(от 2 дней до недели)...уже предчувствую,что столько годных розыгрышей пропущу...Что делать посоветуете?
Забить. Приедешь - новых наберёшь. :) Ну или свой акк в коллективное управление мипеда - мы будем на него ключи закидывать, играть за тебя, уведём и выгодно его продадим. :troll:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.