Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
QQ3JE-4BR2T-QRAZJ Random Steam key
 


GPHHA-T2ZKX-07EV9 Weapons Genius
 
Гайз, а есть у кого уже нереференсная 1070 ?
 
Захожу я таки значиться сегодня на СГ:
upload_2016-6-28_12-45-6.png

Чего это за хрень?



P.S.: Напомню про чатик
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Понял, это я старенький уже просто - всё забываю и путаю :)
А если серьёзно, то уже месяц как ни разу не мог накопить полных очков, т.к. то их совсем не дают, то раздачи какие-нибудь недельные устраивают наши любители новых приключений.
Уже задолбался если честно от всяких препонов, новой хуеты, ссылок на троянские сайты через которые надо получать ссылку на СГ и прочей хуйни и думаю пора отписываться от раздела с розыгрышами на мопеде.
Буду вступать только в общие раздачи на самом СГ наверное.
 
Ну когда мне было 18,я например тоже хотел в армейку. Теперь же,спустя годы,понимаю что это напрасно потраченные 2 года жизни (с учетом,что в РБ теперь служба в армии не идет даже в пенсионный стаж).
Можно подумать, что остальные годы ДО и ПОСЛЕ этого ты прожил со 9999% отдачей. ))) Когда я такое слышу, так и подмывает спросить - чего ты такого пропустил в эти два года? Что именно потерял?

А по факту - в РФ сейчас служат год и, судя по отзывам знакомой молодёжи, служат весьма неплохо - питание, снабжение, проживание, занятия и т.п. Всё стало намного лучше и интересней. Сравниваю со своими двумя годами службы - небо и земля, но я ни о чём не жалею. Если ты нормальный, то и в армейке сможешь полезного набраться - ума разума, друзей, житейских хитростей и т.п. :)
 
Можно подумать, что остальные годы ДО и ПОСЛЕ этого ты прожил со 9999% отдачей. ))) Когда я такое слышу, так и подмывает спросить - чего ты такого пропустил в эти два года? Что именно потерял?

А по факту - в РФ сейчас служат год и, судя по отзывам знакомой молодёжи, служат весьма неплохо - питание, снабжение, проживание, занятия и т.п. Всё стало намного лучше и интересней. Сравниваю со своими двумя годами службы - небо и земля, но я ни о чём не жалею. Если ты нормальный, то и в армейке сможешь полезного набраться - ума разума, друзей, житейских хитростей и т.п. :)
все зависит от того, куда тебя отправят
пошлют в какуюнть часть к дагам - домой по частям вернешься
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Defenders of the Last Colony. вроде не было. проверяйте почту или здесь --Ссылка удалена--
1.png
 
Можно подумать, что остальные годы ДО и ПОСЛЕ этого ты прожил со 9999% отдачей. ))) Когда я такое слышу, так и подмывает спросить - чего ты такого пропустил в эти два года? Что именно потерял?

А по факту - в РФ сейчас служат год и, судя по отзывам знакомой молодёжи, служат весьма неплохо - питание, снабжение, проживание, занятия и т.п. Всё стало намного лучше и интересней. Сравниваю со своими двумя годами службы - небо и земля, но я ни о чём не жалею. Если ты нормальный, то и в армейке сможешь полезного набраться - ума разума, друзей, житейских хитростей и т.п. :)
Ну как минимум, если ты уже работаешь, то теряешь год зарплаты, что не очень комильфо.

А так сейчас вполне себе детский садик или пионер лагерь если точнее для тех кто только окончил школу в самый раз.
Но рабочему человеку таки не советую.
Сам прикинул сколько потерял на служение этому сраному государству плюс ещё и налоги плачу в пустоту.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.