Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего удивительного, столько шлака в Стиме, который только множится через накрутку голосов на Гринлайте, попробуй только что то там найди..
Стиму насрать на то что в стиме, чему тут удивляться )
 
  • Like
Реакции: Vanomas и KoKo3L


Стиму нужны только деньги, прописная истина
 
Продолжу раздачу лишних ключиков
Есть следующие игры:
Woodle Tree Adventure - 4 ключа
Particula - 2 ключа
Overcast - 2 ключа
Heaven island Life - 2 ключа
Big Space Mess - 5 ключей
Krog Wars - 1 ключ
The Deer - 3 ключа
Why So Evil - 2 ключа
The Next Door - 1 ключ
Magma Tsunami - 3 ключа
JDM Tuner - 2 ключа

1 ключ в 1 руки !
Big Space Mess можно?
 
Кубекообразные пошли плакаться админам, ну а продажные админы забанили меня, естественно получив барыш (уж не знаю чего уж им там отцедили эти сопляки ключей с раздач что ли :troll:)

Так а чем обоснован бан? Не могли же просто так забанить, они должны были причину назвать
 
День добрый миряне.Так как сайт атаковали демоны,пришлось прорываться сквозь енти толпища с помощью прокси забугорского.В связи с вышеизложенным пропустил раздачу очень интересной,дорогой и просто классной игры под названием BoneBone.Сейчас,ежели кто хочет,как раз можно устроить пожертвование в виде одного ключика ентой самой игры. Раминь братья и сестры:derprich:
-wkaN8j_N1g.jpg
 
  • Like
Реакции: xanshi
Так а чем обоснован бан? Не могли же просто так забанить, они должны были причину назвать
Ну причина как всегда одна - оскорбления.
Сколько до этого из-за гнойного пидрилы кубика забанили я даже и считать не возьмусь, а тут теперь ему подобных еще целая когорта типа 20фпс, офф, какая-то хрень с хохлосмайлом на аватаре (ника не помню) и ещё с аватаром слипикета (ника тоже не помню) и еще множества. Возможно даже это всё твинки или какие-нибудь однокласники/соседи того самого муДемьяна, т.к. дата регистрации у всех почти одн и манера общения и страна производства тоже.
 
Продолжу раздачу лишних ключиков
Есть следующие игры:
Woodle Tree Adventure - 4 ключа
Particula - 2 ключа
Overcast - 2 ключа
Heaven island Life - 2 ключа
Big Space Mess - 4 ключа
Krog Wars - 1 ключ
The Deer - 3 ключа
Why So Evil - 2 ключа
The Next Door - 1 ключ
Magma Tsunami - 3 ключа
JDM Tuner - 2 ключа

1 ключ в 1 руки !
JDM Tuner можно? в 2 руки по ключику)
 
Ну причина как всегда одна - оскорбления.
Сколько до этого из-за гнойного пидрилы кубика забанили я даже и считать не возьмусь, а тут теперь ему подобных еще целая когорта типа 20фпс, офф, какая-то хрень с хохлосмайлом на аватаре (ника не помню) и ещё с аватаром слипикета (ника тоже не помню) и еще множества. Возможно даже это всё твинки или какие-нибудь однокласники/соседи того самого муДемьяна, т.к. дата регистрации у всех почти одн и манера общения и страна производства тоже.
полехче пауль
что-то в последнее время только один негатив исходит.
Если один человек поступил плохо и он какол, то значит все такие? Не будь глупым человеком.
 
  • Like
Реакции: maddriver, 20FPS и xanshi
JDM Tuner можно? в 2 руки по ключику)
Дрежи тебе в обе руки:


upd: а может уже и тебе щупальцами придётся обзавестись :troll:
Ну если будут лишние, можешь просто сюда в тему слить.



полехче пауль
что-то в последнее время только один негатив исходит.
Если один человек поступил плохо и он какол, то значит все такие? Не будь глупым человеком.
Срач тем не менее был только с выше перечисленными, включая тебя.
 
  • Like
Реакции: darsvet
Я таки раздаю периодически весь шлак накопившийся, потому как на всякие индюгалы просто лень запиливать раздачи - уж очень криво там реализовано всё и слишком много действий надо выполнить для ХЗ какого профита .
Ещё ни разу там ничего не выиграл, поэтому и время тратить не хочу на подобные сайты.
Индигала - полное говно, там никогда ничего не выиграешь. Предлагаю объявить индигале бойкот и перестать участвовать в розыгрышах!!!
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все - не каждый может это делать. ;)
 
Индигала - полное говно, там никогда ничего не выиграешь. Предлагаю объявить индигале бойкот и перестать участвовать в розыгрышах!!!
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все - не каждый может это делать. ;)
Ну мне некогда создавать там 100500 раздач всякого шлака, я ведь ещё и работаю иногда :troll:
Да и желания нет особого тратить время на говносайты такого рода.

А она денег что ли стоит? я думал это говно вообще бесплатное.
 
пока индигалу в какого-то бота не засунут - я туда не сунусь
 
  • Like
Реакции: 20FPS
<3 2 play with 20 FPS сходи ещё разок отсоси у квака, может на этот раз на перманент для меня насосёшь :troll:
upload_2016-6-18_18-48-26.png
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.