Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
беспонтовое дермище - хорошо партикулу, вудлю пойдет:cool:
готов это беспонтовое дермище обменять на другое беспонтовое дермище с раздач которые я пропустил.
Я непонятно выражаюсь что ли? :confused:
Или доебаться не до кого просто?
 


Продолжу раздачу лишних ключиков
Есть следующие игры:
Woodle Tree Adventure - 4 ключа
Particula - 2 ключа
Overcast - 2 ключа
Heaven island Life - 2 ключа
Big Space Mess - 3 ключа
Krog Wars - 1 ключ
The Deer - 3 ключа
Why So Evil - 2 ключа
The Next Door - 1 ключ
Magma Tsunami - 3 ключа
JDM Tuner - 2 ключа

1 ключ в 1 руки !
 
Последнее редактирование:
Продолжу раздачу лишних ключиков
Есть следующие игры:
Woodle Tree Adventure - 4 ключа
Particula - 2 ключа
Overcast - 2 ключа
Heaven island Life - 2 ключа
Big Space Mess - 5 ключей
Krog Wars - 2 ключа
The Deer - 3 ключа
Why So Evil - 2 ключа
The Next Door - 2 ключа
Magma Tsunami - 3 ключа
JDM Tuner - 2 ключа

1 ключ в 1 руки !
Krog мона?
 
Krog Wars
 
Particula
dbpRcbw.png

Cloud Knights
vZNjVAf.png
 
да и наш местный хохмотав таки тоже жидовьим путём пошёл...
"Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя." (с) Шапокляк :troll:

Не-не-не, я просто в какой-то момент понял, что доброта не приводит ни к чему хорошему. Единицы на форуме дают просто так ключи если попросишь - большинство же просит что-то взамен, а так как я всё никак не соберусь стать акционером Газпрома, то не могу на дивиденды с акций покупать за бабло нормальные игры, чтобы их потом менять на халяву. )))

BonBone ни у кого не осталось, а то мипед не работал толком вчера (он и сегодня только через проксю норвежскую пашет нормально)?
 
  • Like
Реакции: Padre и OctopulusPaul
"Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя." (с) Шапокляк :troll:

Не-не-не, я просто в какой-то момент понял, что доброта не приводит ни к чему хорошему. Единицы на форуме дают просто так ключи если попросишь - большинство же просит что-то взамен, а так как я всё никак не соберусь стать акционером Газпрома, то не могу на дивиденды с акций покупать за бабло нормальные игры, чтобы их потом менять на халяву. )))

BonBone ни у кого не осталось, а то мипед не работал толком вчера (он и сегодня только через проксю норвежскую пашет нормально)?
Я таки раздаю периодически весь шлак накопившийся, потому как на всякие индюгалы просто лень запиливать раздачи - уж очень криво там реализовано всё и слишком много действий надо выполнить для ХЗ какого профита .
Ещё ни разу там ничего не выиграл, поэтому и время тратить не хочу на подобные сайты.
 
"Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя." (с) Шапокляк :troll:

Не-не-не, я просто в какой-то момент понял, что доброта не приводит ни к чему хорошему. Единицы на форуме дают просто так ключи если попросишь - большинство же просит что-то взамен, а так как я всё никак не соберусь стать акционером Газпрома, то не могу на дивиденды с акций покупать за бабло нормальные игры, чтобы их потом менять на халяву. )))

BonBone ни у кого не осталось, а то мипед не работал толком вчера (он и сегодня только через проксю норвежскую пашет нормально)?
cори, всё отдал вчера :6:
 
  • Like
Реакции: babaika
"Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя." (с) Шапокляк :troll:
Можно если не быть -- Шапокляк
BonBone будут раздавать куда они денутся
 
  • Like
Реакции: warden
а то мипед не работал толком вчера (он и сегодня только через проксю норвежскую пашет нормально)?
раньше сидел через анонимокс. как только и через него не стало заходить перешел на тор
 
В первый раз наткнулся в стиме на игру "Почувствуй себя Хлебушком", хотя вроде как уже целый год как вышла.
Ничего удивительного, столько шлака в Стиме, который только множится через накрутку голосов на Гринлайте, попробуй только что то там найди..
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ничего удивительного, столько шлака в Стиме, который только множится через накрутку голосов на Гринлайте, попробуй только что то там найди..
А кто накручивает :D
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Brud
Ты бан получал? За что?
Кубекообразные пошли плакаться админам, ну а продажные админы забанили меня, естественно получив барыш (уж не знаю чего уж им там отцедили эти сопляки ключей с раздач что ли :troll:)
 
  • Like
Реакции: warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.