Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


<3 2 play with 20 FPS сходи ещё разок отсоси у квака, может на этот раз на перманент для меня насосёшь :troll:
я думал, что уже перманент хапанул, дабы меньше пиздежа тут было от таких отраслей, как ты
дяде 29 лет(как говорит твой гугл, страница вк и мипеда), а тупее обычного школьника(я же тоже школьник(как ты сказал), значит и тупее меня)
ты новее шутки подищи, пож, а то не канает уже
 
отдам ключ от игры hook, кому нужно
 
  • Like
Реакции: babaika
пока индигалу в какого-то бота не засунут - я туда не сунусь

Нужен, кто-же напишет :rolleyes:

GiftSeeker 3.1.1.2
- Добавлен сервис IndieGala
- В GameMiner по умолчанию установлены песочница и обычные
- В GameMiner добавлена настройка для бесплатных раздач
- Исправлена проблема с изменением настроек GameMiner
- В SteamGifts добавлена настройка максимальной стоимости

У IG могут быть проблемы с авторизацией, reCaptcha не всегда работает с браузером. В таком случае придётся просто ждать пока капча появится без картинок.
Названия Кук IG всё время меняются поэтому ручной ввод будет доступен не сразу.
В ближайшее время сервис будет доведён до стабильного состояния, пока может работать не у всех либо требовать несколько раз нажать на "Старт".
 
Срач тем не менее был только с выше перечисленными, включая тебя.
Хочешь сказать, если тут у кого-то был срач, то его за человека можно не считать? или что? Как понять твои слова?
Я не участвовал в сраче с тобой или 20фпс\кубика
У меня были небольшие разногласия только с Хулио, которые мы решили. Это тоже считается за срач?

или вывод один:
какол - в игнор?!
 
upload_2016-6-18_19-2-54.png
В прошлый раз как срач по его душу начинался он также кинул халявщикам наживку ввиде ключика, чтобы его защищать начали вроде как, также поступал и Кубик, но меньшим мудаком его это не сделало, не сделает и тебя.
Можешь также кидать продажным админам данного формума ключики, плакаться им, насасывать, но мудаком ты был таким ты и остался и будет так вовек.
Пруф как ты и просил
И это далеко не еддиничный случай, просто этот пост был сегодня, я же не записываю что о мудаках говорят, просто страница ещё открыта была с этим постом.
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Хочешь сказать, если тут у кого-то был срач, то его за человека можно не считать? или что? Как понять твои слова?
Я не участвовал в сраче с тобой или 20фпс\кубика
У меня были небольшие разногласия только с Хулио, которые мы решили. Это тоже считается за срач?

или вывод один:
какол - в игнор?!
я так понимаю у вас там осьминог на проводе, игнор решает все разногласия
з.ы. ты мне ещё 2 обзора должен
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Хочешь сказать, если тут у кого-то был срач, то его за человека можно не считать? или что? Как понять твои слова?
Я не участвовал в сраче с тобой или 20фпс\кубика
У меня были небольшие разногласия только с Хулио, которые мы решили. Это тоже считается за срач?

или вывод один:
какол - в игнор?!
зачем ты пытаешься ему что-то доказать, эта бестолочь все равно ничего не поймет и будет твердить свое
просто, он тсарь, а мы - бомжи

В прошлый раз как срач по его душу начинался он также кинул халявщикам наживку ввиде ключика, чтобы его защищать начали вроде как, также поступал и Кубик, но меньшим мудаком его это не сделало, не сделает и тебя.
Можешь также кидать продажным админам данного формума ключики, плакаться им, насасывать, но мудаком ты был таким ты и остался и будет так вовек.
я даю людям ключи, которые у меня уже на мейне и на твинках есть, а оно пишет, что я ключи раздаю админам и делаю наживку))
ну типичный русский диванный воин:)
 
В прошлый раз как срач по его душу начинался он также кинул халявщикам наживку ввиде ключика, чтобы его защищать начали вроде как, также поступал и Кубик, но меньшим мудаком его это не сделало, не сделает и тебя.
Можешь также кидать продажным админам данного формума ключики, плакаться им, насасывать, но мудаком ты был таким ты и остался и будет так вовек.

Как божинька молвишь. Вот особенно фраза про "кидать халявщикам наживу что бы они защищали тебя", вот это именно то что делал кубик в свое время, в надежде на то что это спасет его от возвращения долга
 
  • Like
Реакции: Amiroff и OctopulusPaul
осьминог на проводе
 
Как божинька молвишь. Вот особенно фраза про "кидать халявщикам наживу что бы они защищали тебя", вот это именно то что делал кубик в свое время, в надежде на то что это спасет его от возвращения долга
тоесть, ты поддерживаешь его в том, что если я отдал ключ, который не был на раздаче, то это мой план в том, что я потом наберу денег в долг? я так понимаю?
тогда, что делать с теми, кто раздает ключи прямиком с раздач? они тоже наберут долгов потом и сьебуться?
а по поводу кубика, то я с самого начала угарал над теми, кто дает в долг в инете.
 
В прошлый раз как срач по его душу начинался он также кинул халявщикам наживку ввиде ключика, чтобы его защищать начали вроде как, также поступал и Кубик, но меньшим мудаком его это не сделало, не сделает и тебя.
Можешь также кидать продажным админам данного формума ключики, плакаться им, насасывать, но мудаком ты был таким ты и остался и будет так вовек.
Пруф как ты и просил
И это далеко не еддиничный случай, просто этот пост был сегодня, я же не записываю что о мудаках говорят, просто страница ещё открыта была с этим постом.
Да забей ты на него бро,че ты время на него тратишь?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.