Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоесть, ты поддерживаешь его в том, что если я отдал ключ, который не был на раздаче, то это мой план в том, что я потом наберу денег в долг? я так понимаю?
тогда, что делать с теми, кто раздает ключи прямиком с раздач? они тоже наберут долгов потом и сьебуться?

Нет, в этом не поддерживаю, лишь в том что он сказал про Кубика. Я не поддерживаю вообще никого, я не стадо и имею свое личное мнение и взгляд на ситуацию, которое я оставлю при себе.
 


J4DYW-GKIJ9-R809L
Escape This
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
Нет, в этом не поддерживаю, лишь в том что он сказал про Кубика. Я не поддерживаю вообще никого, я не стадо и имею свое личное мнение и взгляд на ситуацию, которое я оставлю при себе.
Да я вот тоже думал, вдруг мне в прошлый раз перед баном показалось, но таки нет:
upload_2016-6-18_19-42-53.png


Осталось дело за малым - выяснить кто из админов отписался в профиле от этого недалёкого или получил этот гифт от него и слить таки того админа вслед за ним как продажную шкуру.

Ну а по поводу повесить всем насолившим мне по КТ на стиме я таки буду думать и постараюсь это реализовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
народ, у кого не глючит эта страница: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=536783594 можете скопировать инфу на форум? а то вчера днем работал, а сейчас не догружается почему-то...
ну и ссылка ) один браузер подвис но успел сохранить страницу на комп второй открыл )) что те нужно оттуда ? там в остновном ссылки на разные игры
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
ну и ссылка ) один браузер подвис но успел сохранить страницу на комп второй открыл )) что те нужно оттуда ? там в остновном ссылки на разные игры
Я уже скинул в гуглодоксе, а страница засрана порядком, я бы такую удалил на месте админов коммьюнити, т.к. правила всё таки имеются.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и testawrebirth
-Как забрать выигранную шмотку на TF2R? (GIFTSEKER сказал заберите свой выигрышь но я даж понятия не имею как ею пользоваться
 
-Как забрать выигранную шмотку на TF2R? (GIFTSEKER сказал заберите свой выигрышь но я даж понятия не имею как ею пользоваться
тот кто разыгрывал должен добавить тебья в друзья и кинуть трейд либо сам можеш добавить его (подогнать) там под его авой ссылка на стим профиль на самом тф2 сайте
 
ну и ссылка ) один браузер подвис но успел сохранить страницу на комп второй открыл )) что те нужно оттуда ? там в остновном ссылки на разные игры
вот именно все те игры с описанием и нужны так как, как я понял - это игры и дэмки и достижениями которые просто так в магазине не отображаются)
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
http://pastebin.com/zYwnv1bA сохрани как хтмл и открывай браузером
И тут поплохело даже моему огнелису, хотя стим страницу он ещё более менее прожевать смог, хотя и 8 гигов оперативы хватило впритык :troll:

самая удобная ссылка, подскажи как такие выдирать?)
Так это же кеш гугла, он тебе поидее тоже самое должен был показать что и в стиме и также не влезть в кеш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.