Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul


  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: den4ik1362 и Kvillo
я не знаю, дебилы они, 1000 ключей раздали, и получили 5 обзоров))

Я бы написал как обычно, но получил с этой раздачи на основу и твинка :6: Странные разрабы бывают
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Я тоже на глиме отхватил, а так как не фермер и пользуюсь только одним аккаунтом, то таки девать их некуда ;)
я тоже с одним аккаунтом работаю, так что мне тоже одного ключа хватит:smile:
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Hulio, Kvillo и den4ik1362
Ребятки у нас туточки новый претендент на бан трейда, я уже репорт кинул, предлагаю и вам.
Вот его пост: https://mipped.com/f/threads/kto-xochet-podnjat-skinov.19959/#post-312243
Вот его профиль в стиме: https://steamcommunity.com/id/suunset/
А ты уверен, что это его профиль?) А то как то невинного человека какого нибудь, и банить грех:am:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
ну это же буржуи)
короче ребятки, пиздел я с ними, пиздел, и выяснилось: разработчик да же не в курсе что его игру раздают бесплатно на глеме, его как лоха кинули в первый же день жизни игры)
 
короче ребятки, пиздел я с ними, пиздел, и выяснилось: разработчик да же не в курсе что его игру раздают бесплатно на глеме, его как лоха кинули в первый же день жизни игры)
вот это подстава. Видимо не только "мы" можем кидать людей, но и его поимели хорошо))
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и Kvillo
А ты уверен, что это его профиль?) А то как то невинного человека какого нибудь, и банить грех:am:
Ну ежели кто желает подставить свою жопу для 100% уверенности, то предлагаю добавиться к нему в друзья и написать что с мипеда по поводу твоей темы про рулетку и предложить обмен.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
ага плевался через мыло: what do u mean i crushed the game for free?? wtf
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
короче ребятки, пиздел я с ними, пиздел, и выяснилось: разработчик да же не в курсе что его игру раздают бесплатно на глеме, его как лоха кинули в первый же день жизни игры)
Опа, вы там таки допиздитесь что глим забанят к хуям и останемся мы без халявы inde34x.jpg
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
А кого мы кидали? Разве что разраба Elite vs freedom ...
Вот этого да, мне реально
5d4c685f8607bec6396abee46614f573.jpg

Но ничего поделать с собой не могу, положительный обзор на такое писать прям совсем западло.
 
  • Like
Реакции: hipnike и den4ik1362
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.