Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А мне кстати интересно стало что такое Stronghold Kingdoms, решил запустить, а оно меня кучей ошибок всяких послало куда подальше:
upload_2016-6-5_9-11-48.png
upload_2016-6-5_9-12-10.png
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Странно такое видеть. Я последний раз имел проблемы со стим играми наверно год назад, с кс-го)
Это знак, не нужно устанавливать!
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Странно такое видеть. Я последний раз имел проблемы со стим играми наверно год назад, с кс-го)
Это знак, не нужно устанавливать!
Игра 2012 года, я так понимаю что серверов у неё уже не осталось ввиду говнистости самой игры хрен бы она окупилась донатом.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
  • Like
Реакции: den4ik1362
Арена - новый проект, довольно популярный. Стронгхолд - хз откуда у меня, а вот паки тотал вара за денюжку (
Кстати да, я тут посмотрел, у меня Арена даже в списке желаемого есть, правда хз откуда :)
Но она ведь ещё не вышла даже, к чему тогда внутриигровые ключи?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Кстати да, я тут посмотрел, у меня Арена даже в списке желаемого есть, правда хз откуда :)
Но она ведь ещё не вышла даже, к чему тогда внутриигровые ключи?
Онлайн там приличный. Если интересует могу ключик на бетку кинуть.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Онлайн там приличный. Если интересует могу ключик на бетку кинуть.

По мне так пусть онлайн будет неприличный, главное чтобы большой. В смысле народа чтобы было много (уточняю, а то еще не так поймете).))))
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
Онлайн там приличный. Если интересует могу ключик на бетку кинуть.
Она ведь не русифицирована?
Я стратегии люблю, но в исторических стратежках на английском как правило куча непонятных для меня слов, с гуглотрансятором играть как-то не в кайф :)
Хотя попробовать конечно можно.
По мне так пусть онлайн будет неприличный, главное чтобы большой. В смысле народа чтобы было много (уточняю, а то еще не так поймете).))))
Да как по мне так действительно хоть с конями пусть ябутся, лишь бы играли хорошо :)
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Она ведь не русифицирована?
Я стратегии люблю, но в исторических стратежках на английском как правило куча непонятных для меня слов, с гуглотрансятором играть как-то не в кайф :)
Хотя попробовать конечно можно.

Да как по мне так действительно хоть с конями пусть ябутся, лишь бы играли хорошо :)
Пробуй.
2Q7YX2-AFQ4-TTTWW
2N3N0-AXRFX-BPC38
29XNW-JR7YZ-C8F2T
7T4BT-QLFCZ-MW3FZ
 
  • Like
Реакции: lilo и den4ik1362
Пробуй.
2Q7YX2-AFQ4-TTTWW
2N3N0-AXRFX-BPC38
29XNW-JR7YZ-C8F2T
7T4BT-QLFCZ-MW3FZ
Неа, первый невалид, остальные дубликаты.
И тут ещё бот парсит вроде бы по сию пору всё подряд, так что мог и он схавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: den4ik1362
Утро доброе миряне,никто утреннее пожертвование не хочет сделать в лице The ORB Chambers?:rolleyes:
 
Утро доброе миряне,никто утреннее пожертвование не хочет сделать в лице The ORB Chambers?:rolleyes:
Будет таки вам The ORB Chambers:

Ведь по долгам то надо платить, особенно церковнослужителям ;)
 
  • Like
Реакции: hipnike и den4ik1362
Будет таки вам The ORB Chambers:

Ведь по долгам то надо платить, особенно церковнослужителям ;)
Ну шо вы Восьминогович,какие долги.Всё на общественных началах:oops:
З.Ы.За ваше щедрое подношение,мы посовещались и решили снять с вас статус барыги морского.Раминь
 
Ну шо вы Восьминогович,какие долги.Всё на общественных началах:oops:
З.Ы.За ваше щедрое подношение,мы посовещались и решили снять с вас статус барыги морского.Раминь
Ну и таки воскресную еженедельную исповедь я тоже типа авансом совершил, агась? :troll:

48401484.gif
 
всем доброго утра!!Ребята как так??мне упал набор карточек, но я не собирал этого значка!или я что то путаю и не обязательно собирать значок для дропа набора?!
 
всем доброго утра!!Ребята как так??мне упал набор карточек, но я не собирал этого значка!или я что то путаю и не обязательно собирать значок для дропа набора?!

Не обязательно, главное выбить все карточки с игры )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.