Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul


а чем мы его кинули? То, что его слили в паблик и многие не сделали того, что обещали? осьминог

Да там отзывы почти никто не написал. Игра выглядит ужасно, а весит 4 гига.
 
Да там отзывы почти никто не написал. Игра выглядит ужасно, а весит 4 гига.
Самое смешное что я то в предвкушении поиграть в инди-экшн её качал. Думаю ну часок-два поразвлекаюсь да обзорчик накатаю, не понравится так сильно хвалить не буду, но палец вверх поставлю, понравится так напишу обзор как про 35ММ (там я действительно постарался, так как игра меня впечатлила), но я увидел это...
screenshot.elite-vs-freedom.1920x1080.2016-05-31.21.jpg

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-the-oatmeal-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86-%D0%B8-%D1%81%D1%8B%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-1277642.gif
.
 
Последнее редактирование:
Опа, вы там таки допиздитесь что глим забанят к хуям и останемся мы без халявы Посмотреть вложение 15843

Глем то тут причем? Через него хоть карандаши раздавай. Кинул разраба тот, кто раздавал ключи через Глем без его разрешения, это если был факт развода, в чем мы не можем быть уверенны не имея доказательств. Ведь ключики то не с неба сыплются, их креатят и дают разработчики. Конечно, ключи могут украсть, если разраб лохонулся и хранил их в доступном месте. Но в таких случаях массового угона ключей разраб может отозвать эту партию лицензий через тех поддержку.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
Есть желающие написать обзор на английском (или русский, но перевести через гуглтранслейт?)) Нужно обязательно обзор на английском и положительный.

Игра

пишите в лс с названием игры))
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и Brud
Есть желающие написать обзор на английском (или русский, но перевести через гуглтранслейт?)) Нужно обязательно обзор на английском и положительный.

Игра

пишите в лс с названием игры))
Обзор в стиле: "WTF? Holly shit! How this trash passed greenlite?" пойдёт? :troll:
 
Последнее редактирование:
Обзор в стиле: "WTF? It's holly shit! How this shit passed greenlite?" пойдёт? :troll:
Просто игра сделана нашими, но акцент идет на забугор. Т.к. они в основном всю эту индю-петушню и берут. Разработчик лишь попросил сделать так. Он че думал, я тут репетиторов нанимать буду. 21 век. "Ok google, translate this!"
 
Самое смешное что я то в предвкушении поиграть в инди-экшн её качал. Думаю ну часок-два поразвлекаюсь да обзорчик накатаю, не понравится так сильно хвалить не буду, но палец вверх поставлю, понравится так напишу обзор как про 35ММ (там я действительно постарался, так как игра меня впечатлила), но я увидел это...

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-the-oatmeal-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86-%D0%B8-%D1%81%D1%8B%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-1277642.gif
.


Ага. Это просто шедевр говнистости. Заставки и скрины выглядят очень завлекательно. Это как завернуть какашку в шикарный фантик от конфетки! Хотя в последнее время меня это уже не удивляет. Теперь таких игр море. Пора переименовывать Гринлайт в Браунлайт!
Долго плеваться пришлось после этого «шедевра». Зато теперь многие говнистые игры кажутся вполне ничего. )))
Да и разрабы борзеют на глазах. Теперь полно желающих написать обзор за ключик, так они еще и выбирают претендентов. Некоторым отказывают. То профиль в Стиме слишком нищебродный (смотрят на количество игр, друзей, уровень в Стиме), то обзор слишком короткий (типа гони состоятельный, развернутый, в литературном стиле)!
 
Просто игра сделана нашими, но акцент идет на забугор. Т.к. они в основном всю эту индю-петушню и берут. Разработчик лишь попросил сделать так. Он че думал, я тут репетиторов нанимать буду. 21 век. "Ok google, translate this!"
Да я без репититоров могу накатать но про это :
ss_5c4d610b5c0cc20b23068dc279cb107d6fe71433.600x338.jpg
Без матов не смогу, а так как в английском языке достаточно мало матерных слов, то развёрнутый обзор к сожалению не выйдет.

Ага. Это просто шедевр говнистости. Заставки и скрины выглядят очень завлекательно. Это как завернуть какашку в шикарный фантик от конфетки! Хотя в последнее время меня это уже не удивляет. Теперь таких игр море. Пора переименовывать Гринлайт в Браунлайт!
Долго плеваться пришлось после этого «шедевра». Зато теперь многие говнистые игры кажутся вполне ничего. )))
Да и разрабы борзеют на глазах. Теперь полно желающих написать обзор за ключик, так они еще и выбирают претендентов. Некоторым отказывают. То профиль в Стиме слишком нищебродный (смотрят на количество игр, друзей, уровень в Стиме), то обзор слишком короткий (типа гони состоятельный, развернутый, в литературном стиле)!
По поводу обзоров так я ещё не встречал стоящих игр, разраб которых давал бы ключи за обзор. А написать про говно я могу конечно в развёрнутом виде и в литературном стиле, но никак не положительно и сразу будет понятно что это говно - говно.
Исключение лишь 35ММ, но там вроде бы разраб не за обзоры давал ключи.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Да я без репититоров могу накатать но про это :
ss_5c4d610b5c0cc20b23068dc279cb107d6fe71433.600x338.jpg
Без матов не смогу, а так как в английском языке достаточно мало матерных слов, то развёрнутый обзор к сожалению не выйдет.
а ты делай, как в самых популярных фильмах со словом fck! Через каждое слово))
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
Исключение лишь 35ММ, но там вроде бы разраб не за обзоры давал ключи.
а за что тогда, простите?) За спасибо?))
сколько скринов не видел, все писали, что накатают обзоры, вот и давал
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
а за что тогда, простите?) За спасибо?))
сколько скринов не видел, все писали, что накатают обзоры, вот и давал
Вроде как всем знакомым и всяким репортёрам он раздавал по большой пачке ключей просто так.
Да собственно ему и вряд ли нужно требовать обзор, т.к. получая такую халявку рука сама потянется отблагодарить автора хотя бы положительным обзором. Это конечно сугубо лично моё мнение, но я обзор на неё написал, хотя никто не просил.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
кто-то еще не спит? Мне интересно, как можно запускать САМ несколько раз? Т.к. когда асф фармит, у меня сам требует логи и пароль, если вводить, то всегда требует по новой. Пока не отключу АСФ (даже если фарм на твинке остановлен)
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Ребятки, нужна кому итч ссылка на игру Dynamite Alex?
А то мне в почту тут упало письмецо что я типа выиграл, видимо где-то вступил случайно, но оно мне наxyz< не надо.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и r0manbow
Ребятки, нужна кому итч ссылка на игру Dynamite Alex?
А то мне в почту тут упало письмецо что я типа выиграл, видимо где-то вступил случайно, но оно мне наxyz не надо.
еще на каком-то забугорном сайте сидеть и игры качать, которые хуже стимовского днолайта?))
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
Ребятки, нужна кому итч ссылка на игру Dynamite Alex?
А то мне в почту тут упало письмецо что я типа выиграл, видимо где-то вступил случайно, но оно мне наxyz< не надо.
На опиуме вступил ты.Они уже второй раз присылают письмо с ссылкой на это УГ.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
Ну короче ссылочка вот:
https://jack-of-all-games.itch.io/dynamite-alex/download/zjDCRUQqYRhs4us1wDj3VaGkqV5p-gfiojbHjQVwLWrxH4KMtEy42f6vs
Ежели вдруг надо кому, пусть берёт.

На опиуме вступил ты.Они уже второй раз присылают письмо с ссылкой на это УГ.
Точно, там же обратный адрес и логотип в письме есть, я просто и забыл уже про этот сайт.
Там никакой говноты не давали последнее время?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: den4ik1362
Stronghold Kingdoms Starter Pack

Активировать в игре.
 
  • Like
Реакции: Elvi, den4ik1362 и Padre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.