Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сейчас описал принцип любого розыгрыша в интернете, будь то специализирующийся на них сайт или сервис рандома (например mrandom)
Ничего общего с рандомом на этом сайте нет!


Ну а то что авторов стимгифта днём с огнём не найти и гугл про них ничего не знает уже о многом говорит.
Я таки кстати нашёл парочку причастных, но пока не буду афишировать, т.к. постараюсь по максимуму это использовать в собственных корыстных целях ;)

не правильно, у меня уже есть такая игра, другую нужно:smile:

У меня нет, а розыгрыш создавался для меня, так что всё правильно ;)
Только вот какого хрена там ещё куча народу вступила?! :kappa:
 
Последнее редактирование:


Ничего общего с рандомом на этом сайте нет!
Я не буду спорить, так как не тот человек, который кому-то или во что-то верю. Допускаю всё. Но всё же считаю маловероятным. Овчинка выделки не стоит (основная годнота идёт через приват, а в общем доступе - говнота, которую практически нереально реализовать). Есть много полегче способов заработать.

Ну а то что авторов стимгифта днём с огнём не найти и гугл про них ничего не знает уже о многом говорит.
Я таки кстати нашёл парочку причастных, но пока не буду афишировать, т.к. постараюсь по максимуму это использовать в собственных корыстных целях ;)
Главное, чтобы тебя за правду не прикопали где-то в лесочке, а то мы скучать будем :(
 
  • Like
Реакции: warden и den4ik1362
Я не буду спорить, так как не тот человек, который кому-то или во что-то верю. Допускаю всё. Но всё же считаю маловероятным. Овчинка выделки не стоит (основная годнота идёт через приват, а в общем доступе - говнота, которую практически нереально реализовать). Есть много полегче способов заработать.


Главное, чтобы тебя за правду не прикопали где-то в лесочке, а то мы скучать будем :(
Группа уполномоченных котов уже выехала:stare:
 
Ничего общего с рандомом на этом сайте нет!
А по-моему,там хоть и немного кривоватый,но вполне терпимый рандом(по крайней мере,он позволяет порой вполне годные игры выигрывать).
Группа уполномоченных котов уже выехала:stare:
А интересно,мне как сородичу,они скидку сделают?Срок бана там на первый раз срезать,или ещё чего...
 
Последнее редактирование:
Главное, чтобы тебя за правду не прикопали где-то в лесочке, а то мы скучать будем :(
В этом плане можете таки за меня не волноваться, так как моя СБ явно получше работает чем их коты ;)
 
upload_2016-6-4_23-52-1.png
upload_2016-6-4_23-53-27.png
на СГ заберите то что не забрали
 
  • Like
Реакции: warden и den4ik1362
Много кто так думал. Потом они удобрением становились :cool:
Я так собственно уже с десяток лет думаю(с тех пор как начал работать), пока не подводили ребятки.
Так что будем посмотреть в перспективу :)
 
желательно пооперативней, спать уж хочется
 
  • Like
Реакции: warden и den4ik1362
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.