Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


потому что это веселый, дружный коллектив
495_14523.jpg
аа, 1000 лаек
:troll:
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Я бы сказал скорее они распиарились благодаря фейковым розыгрышам охуительных ништяков, которые никто никогда не получал.
На моей памяти все всё получают, за исключением случаев, когда очередной школьник пытается раздать игру, находящуюся у него в библиотеке (самоубийц с дарк соулсами не считаем :) )
Ну и то что он самый лучший среди своих "конкурентов" - тоже никто не отменял )
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
На моей памяти все всё получают, за исключением случаев, когда очередной школьник пытается раздать игру, находящуюся у него в библиотеке (самоубийц с дарк соулсами не считаем :) )
Ну и то что он самый лучший среди своих "конкурентов" - тоже никто не отменял )
Дело в том что процент удачи в розыгрыше ведом только самим создателям сайта, а посему это по сути та же самая рулетка, в которую надо вкладываться дабы покормить каких-то жидовьих отпрысков, создавших её, надеясь на свой мизерный шанс удачи.
 
  • Like
Реакции: Padre и den4ik1362
можно вопрос.почему стимгифтс стал таким популярным?
что прям все сейчас туда заливают?
Потому что, при отправке подарка или ключа, раздающему начисляют опыт, а чем больше опыта, тем выше уровень, а чем выше уровень тем, больше шансов победить в раздаче с уровнем. И сам подумай что лучше, купить гифт и просто отдать другу, либо поиметь Гейба в ж.., и получить выгоду на сайте стимгифтс.
 
  • Like
Реакции: warden и den4ik1362
Дело в том что процент удачи в розыгрыше ведом только самим создателям сайта, а посему это по сути та же самая рулетка, в которую надо вкладываться дабы покормить каких-то жидовьих отпрысков, создавших её, надеясь на свой мизерный шанс удачи.
Я правильно сделал? :D
https://www.steamgifts.com/giveaway/cUY6F/the-hat-man-shadow-ward
 
Дело в том что процент удачи в розыгрыше ведом только самим создателям сайта, а посему это по сути та же самая рулетка
Ты сейчас описал принцип любого розыгрыша в интернете, будь то специализирующийся на них сайт или сервис рандома (например mrandom)
в которую надо вкладываться
3 lvl, ни копейки не потратил. При том, что заинтересовался сайтом совсем недавно, да и в "Халяве" я новичок - до последней осени не увлекался стимом. Многие гифты, полученные на шару, я разыграл в вк. А мог бы иметь уже 6 lvl, хнык :(
дабы покормить каких-то жидовьих отпрысков, создавших её
Ну что же так критиковать людей, у которых хватает мозгов для того, чтобы создать себе источник заработка без лишних усилий. Тем более, я не вижу там для большого заработка ни доната, ни рекламы (может, она и есть, но спрятана хорошо). В сравнении с другими сайтами - просто прелесть. Кстати, сказанную тобой фразу можно и к мипеду прикрутить))
надеясь на свой мизерный шанс удачи.
Кто же тебе виноват, что при рождении криво параметры своего персонажа распределил :4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.