Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да да да........... кибер тоже шлифанули так что ........... наждачка стерлась
Ну кибер это отдельная история) Сталкер такая судьба не постигнет) Есть уверенность что со сталкером всё будет хорошо)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жду фидбека.
а второму я хз как хайд запилить. без символа его ник не показывает.
и понял, что это не для стима. тут 6-значные. значит в них не надо ничего добавлять.
знаешь что я тут подумал
там вышло 1296 ключей и я что то передумал
но я написал генератор для восстановления ключа
restoreKey.py
Код:
your_part_of_key = "RRAPQK-HADYZI-XTIBIE-MQTPQM-***"
characters = ['A', 'B', 'C', 'D', 'E', 'F', 'G', 'H', 'I', 'J', 'K', 'L', 'M', 'N', 'O', 'P', 'Q', 'R', 'S', 'T', 'U', 'V', 'W', 'X', 'Y', 'Z', '0', '1', '2', '3', '4', '5', '6', '7', '8', '9']
for i in characters:
    for j in characters:
        print(your_part_of_key+i+j)

выполнить его можно здесь https://www.programiz.com/python-programming/online-compiler/
 
ну да после релиза......... который тоже переносили :6:
это другое :5:

Ну кибер это отдельная история) Сталкер такая судьба не постигнет) Есть уверенность что со сталкером всё будет хорошо)
если вспомнить, то Сталкер тоже не зря прозвали Ждалкер. И багов там было тоже до задницы
 
Есть ключ от POSTAL 1. Если кому надо, маякните.
Она бесплатная в Стиме, но активация через ключ должна дать +1 к библиотеке.
Спасибо!

1642008257977.png
 
  • Like
Реакции: Aon
знаешь что я тут подумал
там вышло 1296 ключей и я что то передумал
но я написал генератор для восстановления ключа
restoreKey.py
Код:
your_part_of_key = "RRAPQK-HADYZI-XTIBIE-MQTPQM-***"
characters = ['A', 'B', 'C', 'D', 'E', 'F', 'G', 'H', 'I', 'J', 'K', 'L', 'M', 'N', 'O', 'P', 'Q', 'R', 'S', 'T', 'U', 'V', 'W', 'X', 'Y', 'Z', '0', '1', '2', '3', '4', '5', '6', '7', '8', '9']
for i in characters:
    for j in characters:
        print(your_part_of_key+i+j)

выполнить его можно здесь https://www.programiz.com/python-programming/online-compiler/
можешь отдать пользователю с ноткой в нике. да не от стима он. 6 символов же между дефисами. поискал, мож на сайте гали его нужно активировать, но не нашел ничего подобного там. мб для их клиента?
 
  • Like
Реакции: SenMate
если вспомнить, то Сталкер тоже не зря прозвали Ждалкер. И багов там было тоже до задницы
В момент его выхода разработчиков нынешнего уровня не было и всё на коленках клепалось, но по сравнению с киберпанком, сталкер отделался малой кровью) Кибер до сих пор сырой, в то время как сталкер играбелен и вылеты очень редкие) Незнаю, может это у меня так, но в кибере кучу багов до сих пор ловлю и краши непонятные
 
  • Like
Реакции: dmn
@BlackCat ты уже перешёл из Стима на Лончер Humble?
 
  • Haha
Реакции: SenMate и kazbek
можешь отдать пользователю с ноткой в нике. да не от стима он. 6 символов же между дефисами. поискал, мож на сайте гали его нужно активировать, но не нашел ничего подобного там. мб для их клиента?
А в каком он формате?
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
В момент его выхода разработчиков нынешнего уровня не было и всё на коленках клепалось, но по сравнению с киберпанком, сталкер отделался малой кровью) Кибер до сих пор сырой, в то время как сталкер играбелен и вылеты очень редкие) Незнаю, может это у меня так, но в кибере кучу багов до сих пор ловлю и краши непонятные
ну тут можно сказать, что все относительно - тогда масштабы были меньше, тем не менее, считалось, что багов много. Сейчас масштабы больше и багов, соответственно :5: Отсюда и кажется, что по нынешним меркам у Сталкера было все хорошо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жду фидбека.
а второму я хз как хайд запилить. без символа его ник не показывает.
и понял, что это не для стима. тут 6-значные. значит в них не надо ничего добавлять.
Проверка *_*
Скрытое содержимое для пользователей: ♪Esdeath

[USERS=♪Esdeath]Здесь должен был быть Киберпанк =))[/USERS]
 
  • Like
Реакции: ♪Esdeath
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.