Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как так можно то такую годноту и форумным розыгрышем(где я никогда не выигрываю) на несколько тел создать? :yuno:
Надо было СГ и хотя бы на сутки!

Вдруг кому надо, стал активировать - оно как заказ, я уже было обрадовался, думал какого-нибудь шлака из бандлов отсыплет, а оно :yuno:
Посмотреть вложение 401591
Его нет на СГ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
velvet clouds

Игра есть и в этот раз все никак не засчитывает задание с добавлением в вишлист :ragetext:
 


Не знал, ну тогда хотя бы форумным на сутки, хотя там такая кривая система, что если вечером выставлять, то надо на пару дней вперёд дату указывать, чтобы все желающие успели попасть ;)
 
Тем временем, я купил креостазис за 2000 вечно деревянных (которые нужно еще придумать как передать продавцу))), с чем меня и поздравляю
Посмотреть вложение 401538
Спасибо всем, кто болел за меня в этом долгом противостоянии с индигалой, но видимо, это та самая война, в которой нам не победить
я продолжаю бороться:pokerface:
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Не знал, ну тогда хотя бы форумным на сутки, хотя там такая кривая система, что если вечером выставлять, то надо на пару дней вперёд дату указывать, чтобы все желающие успели попасть ;)

:jackie::derp::jackie:
:jackie::jackie::derp:
:derp::jackie::jackie:
 

@OctopulusPaul выиграл эту партию в крестики-нолики, справедливости ради надо бы новый розыгрыш Scum на мипеде провести.
1641797776402.png

Решение принимаешь ты один. Но помнить ты должен, что делаешь это также и за других, кто стоит за твоим плечом. (с)
1641797976680.png
 
@OctopulusPaul выиграл эту партию в крестики-нолики, справедливости ради надо бы новый розыгрыш Scum на мипеде провести.
Посмотреть вложение 401723
Решение принимаешь ты один. Но помнить ты должен, что делаешь это также и за других, кто стоит за твоим плечом. (с)
Посмотреть вложение 401724
Бабайка, ты там мобилы в нулевые не отжимал случаем? :kappa: ради справедливости конечно же
 
Не знал, ну тогда хотя бы форумным на сутки, хотя там такая кривая система, что если вечером выставлять, то надо на пару дней вперёд дату указывать, чтобы все желающие успели попасть ;)
Эт... помнишь как там в "О чём говорят мущщины", чото "свет не включать - комары налетят, окна не открывать - тараканы набегут". Это вместо эпиграфа.

Я совершенно не сомневаюсь что все те люди, ники которых ты ни разу не видел, и скорее всего, больше не увидишь, кроме как в розыгрыше, который открыл чисто посмотреть что там происходит, это хорошие люди. У некоторых даже есть репа и реакции помимо реги в овер 2000 дней. Но если даже ты возьмёшь клещи нах, и станешь этими клещами тянуть из них хоть слово, хоть полслова... А ведь некоторые из них возможно даже не знают что есть стим. Не возбухаю, уже чото много в крайнее время стал возбухать, но система розыгрышей на движке форума не совершенна. Опять же, если всякие "группы" и вайтлисты, это всё не в + посещяемости миппстеда. Хз как тут быть.
p.s. С крестиками ноликами угадал, что приятно весьма : )
 
Эт... помнишь как там в "О чём говорят мущщины", чото "свет не включать - комары налетят, окна не открывать - тараканы набегут". Это вместо эпиграфа.

Я совершенно не сомневаюсь что все те люди, ники которых ты ни разу не видел, и скорее всего, больше не увидишь, кроме как в розыгрыше, который открыл чисто посмотреть что там происходит, это хорошие люди. У некоторых даже есть репа и реакции помимо реги в овер 2000 дней. Но если даже ты возьмёшь клещи нах, и станешь этими клещами тянуть из них хоть слово, хоть полслова... А ведь некоторые из них возможно даже не знают что есть стим. Не возбухаю, уже чото много в крайнее время стал возбухать, но система розыгрышей на движке форума не совершенна. Опять же, если всякие "группы" и вайтлисты, это всё не в + посещяемости миппстеда. Хз как тут быть.
p.s. С крестиками ноликами угадал, что приятно весьма : )
Было бы неплохо просто розыгрыш по ссылке, запостил в теме и только из темы перейти можно
 
  • Like
Реакции: SenMate и OctopulusPaul
Было бы неплохо просто розыгрыш по ссылке, запостил в теме и только из темы перейти можно
А ещё круче только для "Малинника", правда тогда всем желающим стим придётся привязывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я совершенно не сомневаюсь что все те люди, ники которых ты ни разу не видел, и скорее всего, больше не увидишь, кроме как в розыгрыше, который открыл чисто посмотреть что там происходит, это хорошие люди. У некоторых даже есть репа и реакции помимо реги в овер 2000 дней.
Ну к слову, победил то наш всеми известный "лайкомёт" Серёжа, который был весьма активен в теме долгое время и имеет весьма хорошие показатели на форуме.
Но действительно с розыгрышами что-то не то в данный момент:
Во-первых, туда постоянно вступают даже те, кому оно нафиг не нужно.
Во-вторых, выигрывают в большинстве своём одни и те же лица, что наводит сомнения на качество форумного рандома.
В-третьих, нет никакой возможности создать розыгрыш для тех участников, которых ты хотел бы видеть в этом розыгрыше, а не для всего форума целиком.

А вот критерий на количество участников надо бы вообще убрать - чисто моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:
@OctopulusPaul выиграл эту партию в крестики-нолики, справедливости ради надо бы новый розыгрыш Scum на мипеде провести.
говно вопрос :derpgop:

За одно и проверим как оно, сказанное выше, на практике.
 
Бабайка, ты там мобилы в нулевые не отжимал случаем? :kappa: ради справедливости конечно же
Нет, не было такого. Хотя когда поздно вечером на улицах я прохожих мудрости учил великой: "Тенью жадности привязанность является. Должен научиться отказываться ты от того, что боишься потерять. Из головы страх выкинь, и потеря не причинит вреда тебе.". После этого мобилки они мне сами отдавали со словами: " Спасибо тебе за мудрость великую, Бабайка-сан, мы тебя поняли - в полицию по поводу утраты своей мы обращаться не будем." 😇
1641800498779.png
 
Нет, не было такого. Хотя когда поздно вечером на улицах я прохожих мудрости учил великой: "Тенью жадности привязанность является. Должен научиться отказываться ты от того, что боишься потерять. Из головы страх выкинь, и потеря не причинит вреда тебе.". После этого мобилки они мне сами отдавали со словами: " Спасибо тебе за мудрость великую, Бабайка-сан, мы тебя поняли - в полицию обращаться по поводу утраты своей мы обращаться не будем." 😇
Посмотреть вложение 401776

1641800764843.png


4 хаурс
 
@OctopulusPaul выиграл эту партию в крестики-нолики, справедливости ради надо бы новый розыгрыш Scum на мипеде провести.
Посмотреть вложение 401723
Решение принимаешь ты один. Но помнить ты должен, что делаешь это также и за других, кто стоит за твоим плечом. (с)
Посмотреть вложение 401724
Нет, не было такого. Хотя когда поздно вечером на улицах я прохожих мудрости учил великой: "Тенью жадности привязанность является. Должен научиться отказываться ты от того, что боишься потерять. Из головы страх выкинь, и потеря не причинит вреда тебе.". После этого мобилки они мне сами отдавали со словами: " Спасибо тебе за мудрость великую, Бабайка-сан, мы тебя поняли - в полицию по поводу утраты своей мы обращаться не будем." 😇
Посмотреть вложение 401776
не трынди! Лучше игр подкинь местным аборигенам годных
!!!!100x100 (66).png
 
Последнее редактирование:
"Прошло 4 хаурс"
Посмотреть вложение 401933
(ещё не прошло, но я просто не смогу вовремя запостить из-за предстоящей занятости : ( )



Посмотреть вложение 401939
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо. Но я хотел растрясти мешок Хохмодава :megusta:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.