Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот многие тут писали, мол стим очень плохой и может ограничить отправку гифтов по непонятным причинам.
Но у меня проблема пришла с неожиданной стороны - Мою карту Skrill заблокали за подозрительные действия. Ладно, ТП помогли за минут 15 (90% ждала оператора), но угарнуть стоило.
А я то думала, хули у меня при оплате продуктов отказ в магазине шел. Хорошо, что проверила, а то уехала бы в другую страну с заблоканой картой и было бы просто крутяяяяяяяяяяяк :kappa: :kappa:

Вывод - Устраивать тут розыгрыши и дарить игры через стим - это подозрительное действие. :5:
 


Вот многие тут писали, мол стим очень плохой и может ограничить отправку гифтов по непонятным причинам.
Но у меня проблема пришла с неожиданной стороны - Мою карту Skrill заблокали за подозрительные действия. Ладно, ТП помогли за минут 15 (90% ждала оператора), но угарнуть стоило.
А я то думала, хули у меня при оплате продуктов отказ в магазине шел. Хорошо, что проверила, а то уехала бы в другую страну с заблоканой картой и было бы просто крутяяяяяяяяяяяк :kappa: :kappa:

Вывод - Устраивать тут розыгрыши и дарить игры через стим - это подозрительное действие. :5:
Скорей всего подарок для бабайки выглядит очень подозрительным, даже в скрилле засомневались надо ли оно тебе :troll:
 
Скорей всего подарок для бабайки выглядит очень подозрительным, даже в скрилле засомневались надо ли оно тебе :troll:
Вот серьезно, такое совпадение. Бибика, не буду я больше тебе дарить, скрилл против подобного @babaika
 
Где в профиле купить галакредиты? не могу тир сыграть
 
Где в профиле купить галакредиты? не могу тир сыграть
1641806112567.png
 
Вывод - Устраивать тут розыгрыши и дарить игры через стим - это подозрительное действие. :5:
Это все негативное влияние плохой бабайкиной кармы. Нужно было кому-то реально нуждающемуся подарить.
 
Нужно правильным людям дарить, вот @Winchenso знает кому нужно)
Ну не зря у него ник - Винченцо, он точно знает, а я лишь юный ученик, который через множество проб и ошибок пытается познать этот дзен

Это все негативное влияние плохой бабайкиной кармы. Нужно было кому-то реально нуждающемуся подарить.
Проблема в том, что ты вроде и хочешь помочь нуждающемуся - но их слишком много и то же время среди них есть и маленькие липовые - бяки , которые просто хотят забрать халяву.

Допущено множество ошибок, я падала и снова вставала, понимая что у меня нет точной цели, есть лишь дорога. Дорога, которая имеет множество неровностей и предпястий. Я падаю снова и снова, но это меня не собьет с пути.
 
Вот серьезно, такое совпадение. Бибика, не буду я больше тебе дарить, скрилл против подобного @babaika
В тёмное место эта линия мышления приведет вас. Вы должны быть очень осторожны. (с)
1641808963839.png

бесчинствуют другие, а стадает Бабайка =(
Истину глаголешь ты, очистить свой разум должно быть, если вы собираетесь обнаружить настоящих злодеев за этим сюжетом. Многого не знаем мы. Туманна великая Сила. В беспокойстве она. Повсюду тьма. Ничего не видно. Спрятано будущее, в возмущении великой Силы оно. Терпение должны иметь мы, пока осядет муть и вода чистой станет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.